Сильнее предательства быть не может!

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 360 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Одним вечером, после съёмок проекта "Пацанки 6", Мария вернулась домой в жутко уставшем состоянии, она зажгла камин, переоделась и, налив в бокал красную жидкость, села напротив пламя. Листая соц.сети она наткнулась на видео-пейринг, ну, как обычно - она и Лаура, жёсткий секс и всё такое... На самом деле, её это заводило, она давно была влюблена в женщину, которая постарше её, да и к тому же является её начальником, она всегда хотела, чтобы в постели над ней хоть раз взяли власть по-настоящему, не то, чтобы она не позволяла этого, просто... Она никогда не чувствовала весь спектр эмоций в сексе. Ей приходилось много раз имитировать оргазм. А на самом деле она просто хотела получить удовольствия. Как только в постели над ней брали власть, не доводя до оргазма, она перегорала... Она решила, во чтобы то не стало, переспать с Лаурой, "втереться к ней в доверие" и стать директором школы... Не понимая того, что влипнет по уши! - Боже! (отложив телефон, включив классическую музыку, Мария, поёрзав на кресле, удобно расположившись и закрыв глаза, начала думать о том, как было бы хорошо, если бы она стала директором школы.) Утро следующего дня. Припарковав свой автомобиль у места съёмок, блондинка, чей наряд сегодня отличался от обычного: кроссовки, джинсы и белая футболка с пиджаком, зашла в свой кабинет, чтобы переодеться в "леди", нет, правильнее сказать, чтобы снова "стать леди". - Мария, доброе утро, вы уже приехали? - Оу, Лаура Альбертовна, да, доброе утро, приехала, как видите, что-то случилось, я бы хотела поработать... - Я зашла поздороваться, что в этом такого? Просто, вы сегодня слишком рано, до начала съемок ещё три часа. - Лаура Альбертовна, я сегодня пораньше, потому что у меня много работы в театре, нужно посидеть и попотеть... Поэтому решила приехать сюда и в гордом одиночестве посидеть и поработать. - Я поняла вас, простите, что отвлекла. Встретимся на съемках. - Да, безусловно! Лаура вышла из кабинета заместителя и выпала, как это можно сейчас говорить, от слов Марии, почему она так груба? Может, у неё что-то случилось? Лауре стало неприятно от этого диалога, сегодня настроение испорчено на весь день! Прошло 2,5 часа, до съёмок оставалось всего ничего, Мария и Лаура пересеклись в гримерной. - Добрый день, коллеги! - Какие же мы вам коллеги? (ответила Мария визажистам с ухмылкой на лице) - Эм, Мария Владимировна, у вас всё хорошо? Мы ведь каждое утро так здороваемся? (сказал один из визажистов съёмочной группы) - У меня - да! А у вас, похоже, что нет. Лаура сидела с открытой челюстью, что вообще происходит с этой белокурой? Она, конечно, не совсем является той, за которую себя выдаёт, но чтобы настолько мерзко себя вести... В гримёрную заходит режиссёр. - Девочки, быстрее, быстрее! Скоро начинаем! - Чего стоите? Слышали, что сказал режиссёр? Мы скоро начинаем! (промолвила блондинка и стала отвечать на утреннюю почту) Съёмочный день подходит к концу, сегодня он был поистине сложным, и дело даже не в заданиях, а в обстановке, которая царила сегодня на съёмочной площадке. Мария вела себя крайне неприятно, это заметили все, но свели это на то, что у женщины что-то случилось. После съёмок. - Мария Владимировна? (аккуратно дотрагиваясь плеча женщины, Лаура почувствовала неимоверное тепло) - Да? (как обычно и ни в чём не бывало, Мария посмотрела на Лауру этим тёплым и нежным взглядом, которым обычно смотрит всегда) - Есть свободная минутка, поговорим? - Да, конечно. - Пройдёмте ко мне в кабинет? - Хорошо, я сейчас приду к вам, только сыну позвоню. - Жду вас! Лаура медленным шагом направилась в свой кабинет, попутно читая новости в телефоне... - Лаура Альбертовна, вызывали? - Мария, да, присаживайтесь! Хотите чай или кофе, может? - Нет, спасибо. - Маш, что сегодня с тобой? У тебя всё хорошо? Ты можешь мне всё рассказать, я выслушаю тебя! - А что было не так? (Мария включает "дурочку", ведь она прекрасно понимает, что сегодня она вытворяла) - Ты сейчас серьёзно? - Да. - Маш, ты нагрубила утром мне, но это ладно, ты нагрубила визажистам, потом режиссёру, сказав, что он криворукий, потом Татьяне, потом всем, кому было только можно! Что происходит? На самом деле, Мария это сделала специально, чтобы Лаура обратила на неё внимания, ибо она никогда не смотрела на неё, как на женщину, Мария отлично понимала, что между ними есть химия, которая длится с 1 сезона. Но никто так и не осмеливается признаться, поэтому женщина решила взять всё в свои руки и начать действовать! - Лаур, неужели ты не понимаешь? - Прости, но, нет, не понимаю. - Ладно, если поймёшь, напиши или позвони, тогда поговорим. Мария начинает вставать с места и Лаура вместе с ней. - Маш? (хватая женщину за запястье, брюнетка подходит к выходу, перегораживая его) - Что? - Я, правда, не понимаю, объясни мне. - В следующий раз, прости, мне нужно идти, меня ждёт муж. От прикосновения Лауры, Мария возбудилась, она готова была взять её прямо там и трахнуть по-хорошему, но, отыгралась ночью на муже...
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник