Прогулка за школой
19 февраля 2022 г., 12:12
Примечания:
Извиняюсь,в 3-4 части будет пиздец
Обычный день в школе.Все дети мирно сидят на своих местах.Сегодня к Твику пересадили Крейга.Урок закончен.Мистер Гаррисон отпускает всех домой и Твик с Крейгом перекидываются взглядами.Будто мысленно,Крейг сказал Твику "встретимся за школой".Все пошли по домам.Твик пришел и переобулся,в это время в спешке попивая кофе,т.к. он опаздывал на встречу с Крейгом.И вот он побежал на детскую площадку и встречает серьёзно настроенного Крейга,раслабленно сидящего на качелях.
-П-привет!- тревожно крикнул Твик.
-Я тебя заждался)-Еле видно улыбнулся Крейг.
Твик подсел к другу, одновременно захлебывался в слезах,от того, что они стало мало общаться и сильно волновался насчёт этого.
-Что такое?-Быстро изменился в лице Крейг.
Твик без слов мгновенно вытер слёзы и пот.Крейг взял его за руки и успокаивающе сказал-Мы можем пойти ко мне домой)
Примечания:
Я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом