Звезда, которую никто не знает

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 699 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня Чонгук проснулся в 11 часов. Он выспался. Наконец-то. Он принял душ, выпил кофе, пролистал ленту и решил развеяться. Объехав на своей любимой машине — Агере пол города, он так и не придумал чем заняться. Он решил съездить к своему другу. Хосок друг Чонгука ещё со школы. Сейчас он известный фотограф, который проводил немало фотосессий с Чонгуком. Подъехав к нужному зданию, Гук вышел из машины и посмотрел в телефон, чтобы узнать время. Но вот он в кого-то врезался. Он поднимает голову и видит парня с растрепанными волосами, очках и маске. Он одет видно, что в дррогую одежду и выглядит очень красиво и загадочно. Этот парень, похоже вышел от Хосока… опомнившись, Чонгук слегка поклонился. — Извините, я вас не заметил Проговорил Чон. На что тот парень помотал головой и ответил, как Чон сразу заметил очень приятным голосом — всё в порядке. Чон немного завис …этот голос и этот вид…очень знакомы ему…но где? Где он его видел? И тут на него как снег на голову обрушивается осознание — это Ви. Он начинает смотреть по сторонам, но того уже и след простыл. Чон выдохнул, и со странным чувством внутри зашёл в здание. *** Ви сегодня приехал к своему недавнему хорошему знакомому в студию. Он должен забрать фотографии и поблагодарить его за хорошую работу. Ким и Хосок долго разговаривали и не заметили, как пробежало время. Когда Ви вышел было уже темно. Он задумчиво медленно шёл к машине, но в него вырезались. Как потом он понял, это был Чонгук. Он поднял бровь, что осталось незамеченным из-за очков. Тот перед ним извинился и завис. Не дожидаясь пока тот его узнает, он обогнул его и быстро сев в машину уехал домой. Так как завтра он должен рано утром приехать к Гуку, но в качестве его помощника. Сидя в машине он ухмыльнулся от того, как мило выглядел Чон. Это становится интереснее… *** Чонгук ждал своего помощника… Тэхена кажется, но тот опаздывает. Опаздывает! Съемка уже через час. Чонгук глубоко вдыхает, чтобы не нагрубить, когда видит, что тот пришёл. — простите за опоздание — поклонился Тэ в качестве извинений — больше такого не повторится. — я очень на это надеюсь — отчиканил каждое слово Чонгук. — поторопись… Тэхен встал к чону боком перебирая одежду, а Чон смотрел на него и не мог понять почему он ему кого-то напомигает. И кого? Когда наряд был подобран Гуку стали накладывать макияж, а Тэ ушёл за кофе для Чона и себя. Тэ забавляла реакция Чонгука. Хотелось больше его позлить, но он не будет. Спросите зачем он вообще всё это устроил? Все просто. Они уже виделись…прлтора года назад в клубе. Чон был не трезв и подошёл к Тэ. После разговора они оказались в номере. Провели сладкую ночь, а на утро Тэ хотел предложить встречаться, но когда проснулся никого не обнаружил, только записку где было написано: " Спасибо за ночь малыш, но это лишь ночь. Не придумывай лишнего, я не встречаясь с обычными, я ищу свою звезду » Вот Тэхен и стал звездой, но пока что не его. Хоть он и работает у него, но Чон даже его не узнал, как печально… Тэ принёс кофе Чону, тот беря из его рук, дотронулся до кожи и его будто током ударило…это лицо…голос, глаза… — какого черта?! — крикнул Чон
Примечания:
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник