Часть 4
4 апреля 2022 г., 14:09
Примечания:
Пишите хотя бы комментарии 💕
Мне это очень важно 🙂
Утром Тэхен опять едет к Чону. Но в этот раз, он едет к нему домой. Нужно уточнить график, выбрать одежду, и забронировать отель, для съемки во Франции
***
Тэ стучит и звонит в черную, железную, как его нервы дверь, уже наверное как минут пять, и только сейчас слышит шорох из квартиры. И он готов поклясться, что Чонгук спал, так как когда он открывает дверь то видит перед собой лохматого, с еле открытыми глазами и следом от подушки на щеке парня. Милого такого, на кролика похожего. Но он стараясь этого не замечать, здоровается и проходит внутрь. Чонгук извинившись, и сказав, что ночью плохо спал, ставит чайник и просит Тэ подождать. Он уходит в спальню, переодевается и умывается, да у него в спальне своя ванная комната.
Приведя себя в порядок он возвращается к Тэ.
— как твоя рука? Не сильно болит? — кивает Чон на руку парня.
— нет, все хорошо…- удивляется Тэ и трет место ожега. — уже не больно.
— хорошо — кивает Чонгук и ставит перед ним чашку кофе с тортиком и наблюдает как у того загораются глаза и это Чону кажется чертовски милым. Сморгнув это навождение, он садится рядом, отпивая свой кофе.
— мне нужно с тобой поговорить — начинает Чон, а Тэ слегка напрягается, что не ускользает от глаз Чонгука.
— о чём? — жуя торт спрашивает Тэхен.
— Почему ты пришёл работать сюда? — Чон подпёр подбородок рукой и внимательно смотрел на Тэ.
— ну, я наткнулся на объявление, меня все устроило, вот и пришёл…
— какое совпадение, да малыш? — усмехнулся Чонгук. Тэхен аж подавился.
— не называй меня так. — стараясь звучать твердо, произнёс Тэхен.
— а в прошлый раз тебе нравилось — вздохнул Чонгук и улыбнулся гаденько…
— тогда. Была. Другая. Ситуация.- чеканил слова Тэ, переставая есть торт и отставил кофе.
— Праавда ~? — Чон встал со стула и приблизился к Тэхену, ставя руки по обе стороны от него. — и чем же отличается?
— отойди Чонгук — Тэ уперся ладошками в грудь Чонгука, пытаясь того отодвинуть от себя, но тот был как скала, как айсберг, что потопил Титаник, а сейчас топит и его. Топит в его запахе, в его глазах, в его дыхании…топит его в себе.
— не хочу…мне и тут хорошо. Так что, Тэхен… Ты будешь отвечать? — изогнул бровь.
— на глупые вопросы не отве.
М-м-м?! — не успел Тэ договорить, как его губы накрыли губы Гука, сначала Тэ хотел отстраниться, пытался повернуть голову, но его за затылок держала ладонь Чона. Его дыхание, его мягкие и тёплые губы, влажный язык, что проходил между губами…и он сдался…он приоткрыл рот впуская и сплетаясь языками. Тэхен ругает и материт себя внутри за то, что так легко поддался, но сейчас это не важно, он подумает об этом потом, но не сейчас, не в эту минуту, где ему так тепло и комфортно.
Чонгук проходится языком по небу парня, покусывает губы, оттягивает их, на вкус смакует. Он свои ладони на ноги Тэ перемещает, гладит, немного в стороны разводит. Тэхен дергается, но Гук, успокаивающе гладит того по щеке, не прекращая целовать. Тэхен держится за плечи Чонгука, запускает руку в волосы и слегка оттягивает. Чонгук тянет его на себя, хватая под ягодицы и берет на руки. Тэ обхватывает ногами талию Чона и они перемещаются в спальню. Чонгук кладёт Тэ на кровать и устраивается между его раздвинутых ног. Ухмыляется…
— ты потом пожалеешь…- прошептал Тэхен в губы Чона. — готов рискнуть?
— Готов, малыш. — Чон припал к этим сладким губкам и совершенно не понимал, с чего вдруг ему так его хочется. До дрожи, до помутнения, до мурашек…