Знакомство
19 февраля 2022 г., 20:39
Т\и уже знала, где находится дОм Фёдора и клонов, он находился почти в поле, а рядом с полем был лес. Т\и пришла и встала возле дома, т.к. не знала, что делать.. Выйти из положения помог Фэдор, который только пришел к дому.
Фёдор: -т\и? Ты чего тут застыла?
Т\и: -да просто... Я немного не понимаю, как меня могут встретить..
Фёдор: все будет ОК, не волнуйся.
Т\и: -да я не вол..
Т\и не успела договорить, Фёдор уже вошел в дом. Клонов не удивило твое появление, их уже предупредили. Ну что, реакшн?
❓Габриэль❓
-Ты кто? Ты т\и, да? А я не т\и? А если я т\и как ты можешь быть т\и? А мы..
Фёдор: -Габриэль, успокойся!
Т\и:-я т\и, да, я т\и, нет, ты не т\и, никак. Вроде все вопросы?
"Федор превратился в камень от того, что ты все запомнила, и ничего не забыла".
🌑Куромаку🌑
-Здравствуйте, я Куромаку, можно просто Куро.
-а я т\и.
💯Данте💯
- новое знакомство как новый день..
Т\и : а?
-я хотел сказать, меня зовут Данте, приятно познакомится.
Т\и : - аа.. ну ладно, я т\и, мне тоже приятно познакомится
"Т\и куда то ушла"
✨Феликс✨
-ААААА т\Ииииииии "накинулся на тебя Феликс с обнимаШкам "
-блияяяяяя "ты не ожидала такого"
-не выражайся при первом знакомстве, хаха
-ээ че? Ладно, я пойду пока чт....
🥗Вару🥗
"Тебя прервал этот ВаРэНыК, и вылил на тебя ведро краски (зелёной)"
т\и = ПоХеР, покер фейс, и слегка улыбается
-непон, ты че лыбишся?
-а ниче)-"вылила на него ведро чёрной краски"- хаха Вареник теперь негр, Вареник теперь африканец)
- расистка(
Крч, Зелёнка не доволен
☂️Зонтик☂️
-т-ты т\и?
-мг..
-а я З-зонтик..
-приятно познакомится)
💖Ромео💖
-юная леди, если вы не против, я приподнесу вам этот скромный букет (ага ага, скромный букет из 2564265574267321 роз) скажу честно, вы сразу очаровали мое сердце💓
-так блин, социальная плюс моральная дистанция тысяча метров "отходит"
♠️Пик♠️
-Я Пик.
-Я т\и.
-и всё?
-я тоже могу так сказать.
-ладно.
-ладно.
🃏Джокер🃏
-Привет! "Джокер появился сзади т\и, тем самым немного напугав её.
-Аа!? О, ты Джокер?
-да) а ты т\и?
-да)
ну, крч, ты ему понравилась, жди любви)
✏️Федор✏️
Его ничего не удивило, он только показал тебе твою комнату и ушел рисовать комикс.
🎨Чарли🎨
-привет!) Я слышал, что тебя зовут т\и)
-да, это так) а ты Чарли?
-ага) пошли я тебя нарисую)?
-хорошо, меня еще никто не рисовал.
🔪Риккардо🔪
А ему надо, чтоб ты его не выдала копам, и пока что всё.
Примечания:
Ну что, с Федором получилось не очень, но все таки он привел т\и, и поэтому ничего его не удивило. А с Куромаку вообще кпц