Будь моим

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 883 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Мы друзья и ничего большего...

Настройки
Примечания:
На улице стоял жуткий мороз. Все люди сидели либо дома, либо в кафе..Но не наш блондин, он направлялся на встречу своей любви..Ой, я сказала любви?) Я хотела сказать другу, но Дейдара влюблён в этого друга...Дейдара шёл по улице спасай своё лицо от покалывания мороза шарфом и вот через минут 15 он находился в кафе оглядываясь по сторонам где его друг. -Ну и где он? Проговорил негромко блондин. -Дейдара, я здесь! Донёсся крик из зала. Учиха поднял руку что бы тот увидел его. Тсукури заметив своего друга подошёл к столу, сняв куртку он сел. -Так зачем ты меня позвал? Поинтересовавшись спросил брюнет. -Просто хотел поинтересоваться как поживает мой лучший друг. Ответил блондин явно говорив ложь. -Я знаю что ты врёшь. Тем более ты бы не звал меня в кафе по пустякам. С серьёзным тоном проговорил Обито. -Ты прав.. -Так в чём дело? Уже беспокоясь спросил друга. -Я хочу тебе сказать это уже как 5 лет нашей дружбы... Не охотно начал диалог Тсукури. -Не томи, Дей! Не терпеливо выкрикнул Учиха имя своего друга. -Я люблю тебя, не как друга.. А как парня.. Слегка стукнув высказался Дей. Учиха помолчал минуты три, потом потёр виски что бы мозг переварил высказанное..Потом он кратко и твёрдо ответил. -Я не по парням. Потом он встал и явно было видно что он разозлён, а может быть хуже огорчён. Он одел куртку и ушёл из кафе ничего не ответив. Тсукури молча сидел взяв себя за голову, он понимал что лишился единственного друга..А может он сейчас имеет какое то отвращение к нему, блондину стало не по себе..Он решил забыть что произошло и пойти погулять в парке.
Примечания:
9 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник