Мы друзья и ничего большего...
19 февраля 2022 г., 14:26
Примечания:
//Удачи прочтения😙💗
На улице стоял жуткий мороз. Все люди сидели либо дома, либо в кафе..Но не наш блондин, он направлялся на встречу своей любви..Ой, я сказала любви?) Я хотела сказать другу, но Дейдара влюблён в этого друга...Дейдара шёл по улице спасай своё лицо от покалывания мороза шарфом и вот через минут 15 он находился в кафе оглядываясь по сторонам где его друг.
-Ну и где он?
Проговорил негромко блондин.
-Дейдара, я здесь!
Донёсся крик из зала.
Учиха поднял руку что бы тот увидел его. Тсукури заметив своего друга подошёл к столу, сняв куртку он сел.
-Так зачем ты меня позвал?
Поинтересовавшись спросил брюнет.
-Просто хотел поинтересоваться как поживает мой лучший друг.
Ответил блондин явно говорив ложь.
-Я знаю что ты врёшь. Тем более ты бы не звал меня в кафе по пустякам.
С серьёзным тоном проговорил Обито.
-Ты прав..
-Так в чём дело?
Уже беспокоясь спросил друга.
-Я хочу тебе сказать это уже как 5 лет нашей дружбы...
Не охотно начал диалог Тсукури.
-Не томи, Дей!
Не терпеливо выкрикнул Учиха имя своего друга.
-Я люблю тебя, не как друга.. А как парня..
Слегка стукнув высказался Дей.
Учиха помолчал минуты три, потом потёр виски что бы мозг переварил высказанное..Потом он кратко и твёрдо ответил.
-Я не по парням.
Потом он встал и явно было видно что он разозлён, а может быть хуже огорчён. Он одел куртку и ушёл из кафе ничего не ответив. Тсукури молча сидел взяв себя за голову, он понимал что лишился единственного друга..А может он сейчас имеет какое то отвращение к нему, блондину стало не по себе..Он решил забыть что произошло и пойти погулять в парке.
Примечания:
//Мда..Надеюсь вы поняли смысл этой главы^^""