***
Обычно утро в хижине начинается с ослепляющих лучей проказного солнца и тихого сопения заложенного носа Феликса под ухом. Ноги отлежал Чонин на пару с рыжим котом. А голова медленно поднимается и опускается от размеренного дыхания Чана, в уша играет мелодия ударов его сердца. Им не к чему одеяла. Они греют друг друга теплом собственных тел и любовью, которая летает за каждым привязаным воздушным шаром. В этот раз Джисон проснулся от суматохи стоящей в доме. Все о чем то переговаривались,бегали, топали, а кто-то прыгал то ли от волнения, то ли от радости. —Эй, Джисон, просыпайся!! Феликс нежно трясёт ещё спящего друга за плечи. Глаза с большим трудом разлиплись. Взгляд все ещё не ясный и разфокусированый. —Да чего вы разгалделись? Дайте поспать!! Крикнул Хан на всю хижину. Все замолкли только на секунду, а в скорее продолжили. —Хан-и, сегодня в деревню приезжают новые люди. Говорят они из большого города, и наверняка видели своими глазами троллейбусы!!! —Это те громадины похожие на автобусы с усиками!!! Пояснил Чонин. — Мама сказала, что у них есть сын и велела вечером наведаться к ним, дабы познакомиться. Оповестила Наен. — Возьми меня с собой!!! Мне хочется поскорее познакомиться с ними!! — И меня возьмите. Вскоре почти каждый житель хижины оповестил о своем желании увидится с новыми соседями. Только один Джисон молчал ничего не понимающий. —Так тишина!! Прекратил галдеж Чан. —Мы не можем пойти туда все вместе,думаю мы сильно напугаем нашего нового знакомого. Сами подумайте в первый день на новом месте,на уставших от дороги людей наваливается целая толпа бешенных подростков. Не лучше впечатление получится. —Давайте для начала пойдет не так много. Все громко начали предлагать свою кандидатуру. —Ёнджун, не забывай на тебе сегодня уборка клумбы за дубом. —Черён и Рюджин, сегодня ваша очередь собирать травы. —Чанбин,вчера ты обещал починить ступеньки на лестнице. Бомгю,Тэхен и Сынмин добровольно отказались от похода к новым жильцам. —Тогда решено, первыми идём знакомиться мы с Наен,Хенджином,Чонином и Джисоном!! Заключил Феликс. Спорить никто не стал. ***** День подходил к концу. Сегодня Хенджин наконец отдал Джисону его джинсовую куртку, которую последний попросил расписать звёздами, а на спине нарисовать пушистого зеленоглазого рыжего кота. Хан всю дорогу через лес лип к другу с благодарностями и объятиями. Кажется даже Чонин устал от незатыкающегося друга.***
Цветная тропинка сменилась затоптаной землёй, деревьев становилось все меньше и меньше, а в скорее они и во все сменились сплошным полем. Было тепло, но ветер гуляющий по просторам пустых гектаров все равно покрывал кожу мелкими мурашками, путал волосы оставляя в них холодок. Пятеро подростков разбавляли громкими голосами гудение ветров и шелест колосьев. — Как думаете какие они?? — спросил Чонин пиная камень. — Не знаю, но надеюсь их сын не будет таким же козлом как Кай из соседнего дома. — обижено сказала Наен теребя замок своей ярко-зеленой кофты. — Если он тебя отшил, не значит что все парни мира такие же засранцы. Хенджин потрепал девушку за волосы. — А мне кажется он хороший. — Феликс шел под руку с Джисоном и перебирал их переплетённые пальцы. —От городских можно ожидать чего угодно.— серьезно сказал Джисон. — Но ты же никогда не встречал ни кого из города. —Чонин залился смехом. Наконец поле осталось позади. За поворотом на магазин стояла машина, что тоже большая редкость для этих мест. Машины здесь появляются от силы раз в месяц и то для привоза продуктов в местный супермаркет. Возле дома который пустовал уже лет десять, стояла машина с открытым багажником. На самом деле дом выглядил намного лучше чем раньше. Больше не было завалов мусора, калитка была починина, а выбитое окно заменено. Кажется сюда приезжали и раньше, просто дети этого не замечали. Они были слишком увлечены приходом весны. Подойдя ближе к калитке подростки позвонили в звонок и изнутри дома послышалось приглушённое пищание, а затем и быстрые шаги. Наен стояла с плетенной корзиной до верху наполненной румяными вишневыми пирожками, которые ей вручила мама перед ее уходом ещё днём. Никто не знает, как после нахождения в хижине они остались целыми и невредимыми. Чонин тоже успел сбегать домой и забрать свежеиспечённый творожный пирог его мамы. На вопросительные взгляды друзей он ответил, мол "каждый должен попробовать фирменный мамин пирог!!!". К калитке вышла красивая женщина на вид не больше сорока. Завидев подростков она дружелюбно улыбнулась. —Ваши мамы предупредили о вашем приходе. Проходите. — женщина открыла калитку и отошла, чтобы выпустить гостей. — Здравствуйте, мисс. —хором поприветствовали дети и прошли во двор. Двор был довольно ухоженный,то же можно сказать и о внутренностях дома. Цветы были, кажется, на каждом шагу. В помещении пахло выпечкой и чем то приторно сладким и непонятным. К ногам сразу же приластилась тройка котов. А вытянутый пушистый светлый ковер приглашал пройти на кухню. В коридоре все ещё стояли сумки, но в целом дом был полностью обустроен. Совсем не похоже на то что,в него заехали только сегодня. Джисону определенно здесь понравилось. — Простите за этот беспорядок. Мы немного не успели прибраться. Проходите на кухню. Сняв обувь они последовали вслед за женщиной. На кухне запах выпечки стал особо ощутим. Светлый стол стоял у стены окруженный четырьмя стульями. Стены выкрашенные в теплый молочный цвет. Ажурные занавески. Казалось тут все облили чем то молочным и сладким. —Присаживайтесь. Минутку,сейчас я поставою чайник. Вижу вы принесли сласти с чаю. Женщина показала взглядом на корзину в руках Наен все ещё мило улыбаясь. На самом деле женщина была и вправду очень милой. Русые волосы были небрежно завязаны в хвост, круглые очки за которыми скрывались кофейные кошковидные глаза. Небольшая припухлость и низкий рост. Улыбка с ее уст, казалось, вообще не сползала. — Ну чтож давайте познакомимся!! Я Лорен Ли, но вы можете называть меня тётушкой Ли. Вы просто мне сразу понравились. Она хихикнула и подмигнул. —Как же вас зовут,дорогие? —Я Наен, приятно познакомиться, тетушка Ли. —она мило улыбнулась женщине и поставила корзину на стол — Это просто отменные пирожки с вишней от моей мамы, нам будет очень приятно если вы их попробуете. —Большое спасибо, Наен, тебе и твоей маме. Мы обязательно их попробуем. — Я Феликс!!— воодушевленно оповестил блондин.— А это Хенджин, мы очень рады нашему с вами знакомству. — Мое имя Чонин.— он широко улыбнулся показывая брекеты. —А как твое имя, юноша? — Я Джисон —смущенно ответил тот. Ему редко приходится знакомиться с кем то совершенно незнакомым. Да и даётся это ему не очень легко, хотя очень хочется. На самом деле он очень стеснительный, хоть по нему и не скажешь. —Не бойся меня, Джисон, я не кусаюсь. Лаского произнесла Лорен. — А ещё мне нравится цвет твоих волос. Джисон сразу понял что эта женщина не та, кого нужно боятся или не доверять.