Несоедененное трио.

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 147 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
-----------утро-----------приватная комната----------9:56--------- Наступило утро. Хотя в приватной комнате клуба вообще никак не было видно вечер ли, или утро. Юми себя чувствовала вытраханой сучкой, которую вдалбливали в кровать, а потом тупо кинули и ещё как шалаве на кофейном столике деньги оставили! “Он принял меня за шлюху, обидно” – пронеслось мысленно в потрепанной бошке Юми. Юмико ещё немного подумала о своих мыслях, покорила себя за то, что потеряла девственность с незнакомым ей человеком, ну похуй, зато с каким мужчиной! Ещё немного повалявшись на кровате Юми быстро встала, оделась и вылетела пулей на остановку. Когда она приехала уже домой, то погрузилась в ванну и в свои мысли. Её всё же интересовал кто это, и ещё, что она почти вчерашней ночи не помнит. Да. Это может не запомнить только Юмико! И ещё ей надо подавать заявление в новую школу. Спросите ли вы, зачем? Всё просто, её от туда отчислили. Кто то её слил, что она курит травку в школьном туалете. -Эх, так всё сложно… .. – сказав Юмико шепотом перед тем как вылезать из ванны. ------среда------ Прошла неделя, наша Юми подала заявление в новую школу и в понедельник должна уже пойти. Но есть одно но…….у неё закончилась наркота. Бошка у Юмико болела пиздец как, ей надо было по пиздецки быстро найти ее, но вот у кого…. Быстро взял телефон она начала печатать: Кому: “Грею” -Срочно, знаешь где можно купить наркоту? От кого: “Грей” -Эх, наркоманка…в прошлый разговор ты меня послала, и после этого я должен тебе помогать? Кому: “Грей” -Я заплачу любые деньги! От кого: “Грей” -Эх, так уж и быть, если ты не обманешь насчёт денег) наркоту привезу к тебе домой, постарайся вытурить свою мать из дома. Облегченно выдохнув, радостно побежала в кухню, чтобы хоть чем то заняться, будет её сжигать своим недохафчиком. Но ей помешали…. -Эй, давай ты мне тут продукты не испорть своими эксперементами. -“Заебла” – мысленно пронеслось в голове у Юми. -Эй! Игнорировать меня ещё будешь?! – ещё немного подождав моего ответа, и наконец поняла что она ниче ей не скажет, ушла из кухни. Ей было вообще похуй на мать, что она там говорит, а что нет, поэтому ждала когда она уедет к очередной поебушке чтобы наконец мне доставили наркоту. И о боги! Это наконец случилось, как только мать вышла за дверь, вылетело и сообщение из её телефона: От кого: “наркоманка” -Она уехала Обрадовшись, что у неё в руках будут те самые манящие таблеточки с порошочком её взяла не очень хорошая мысль “А где взять деньги”. Она в душе не ебала где их можно взять, и сколько это всего будет стоить, ещё раз написав Грею и дождавшись ответа, она быстро начала думать где достать деньги, ведь это не 100рублей стоит а 30к. Юми вбежала в свою комнату и мигом начала искать свои припасы, поискав, она нашла всего немного, но вот в её головушку приходит мысль “А может я возьму у матери? Не ну а че, буду считать что это от неё подарок за всё 15 лет”-подумав, она так и сделала, пошла в комнату мамки. Найдя деньги ей только оставалось ждать своего повелителя наркоты. Подождав его ещё чучуть, она услышала дверной звонок. Без раздумий она мигом подбежала к двери открыв её, на пороге стоял тот самый парень с которым она провела ту ночь. -Эх, не ожидал тебя увидеть так быстро – сказал парень и выдохнул, затем да стал телескопку, а когда Юми поняла что происходит, ей жуть как сильно дали по бошке этой самой телескопкой, только перед тем, как отключиться, она на последок посмотрела на лицо Грея, сказав ему: -Предатель
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник