Часть 4 "Битва.."
21 февраля 2022 г., 23:14
Селена- *данное существо взяло в руки палочку и лунный камень и ушло в лес,там оно нашло небольшую возвышенность* ну чтож.. Что там по плану... *открыть письмо,оказалось она не дочитала некоторые строчки , в письме было сказано еще восстановить баланс ,чтобы в мире букв день был не вечным* хех... Это я могу устроить.. *взяла лунный камень и палочку,в палочке появиласть дыра по размеру лунного камня ,селена вставила его туда,палочка заискрилась и автоматически наступила ночь..но не обычная...а вечная.. Это был план главных лунных архонтов (ну мне объяснять лень подробно кто они..короче это сущеста которые должна держать баланс но произошла ссора между лунными и солнечными архонтами поэтому лунные архонты решили отомстить),белок глаз селены стал очень тёмным в них был виден космос и некоторые созвездия ,у сущеста выросли черно-феолетовые рога и такие же крылья и также вырос небольшой хвост *
Через время так называемая полуночная-Селена (отсылочка на эквестрию герлс Еее👍🏻) пришла в город букв
Аз- че за херня творится? Такого никогда не было! Это 100% из за этого существа!
Яори- может это и не она! И произошло что то в чем она вообще не веновна!
Юлька- вот именно! Мы её плохо знаем поэтому модет это и не она! Но отрицать что это не она мы тоже не можем!
Аз- ну...все же вы правы..
П.Селена (типо сокращенно полуночная селена ок да?) - так так так.... Кого я вижу.. *сказало существо странным получил мужским полу женские голосом с некими помехами,в руках она держала палочку*
Краткий- Селена?! Это вообще ты?
Ёшка- (€б@h¥tьcR... Опять какая то фигня происходит..) * подумал звездоглазый* П.Селена... Ты чего то курнула или что?
//не ну а что ? Юмор не помешает сюжету :D
П.Селена- хехе...Ты правда так думаешь? *она направила на букву палочку и в Ё полетел средний поток сереневой магии*
Ёшка- *отлетел*
Краткий- ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ? *Й тоже достал палочку*
П.Селена- *пульнула в букву Й более сильный поток магии* что хочу то и творю...
Краткий- *уронил палочку*
Яори- *подобрал палочку* ... *направил палочку на П.Селену* сдавайся... У меня тоже есть палочка...
П.Селена- *странный смех* ХАХХАХА ! Ты правда думаешь что победишь меня?
Яори- *запустил в П.селену большой поток магии*
П.Селена - с¥к@! ... *Кожа лишь немного повредилась* хехехе...ХЕХЕХЕ.. Ну чтож... Время для битвы... *направила Огромный поток магии на букву*
Яори- *сделал магический щит и одновременно направил огромный поток магии*
П.селена- *Направила еще больше огромный поток магии и пытается сосредоточиться*
Остальные буквы- *просто наблюдают...* не хватает пива и чипсов
Яори- так все... С меня хватит.. *Направил слишком большой поток магии в сторону П.Селены что он сбил её с ног*
П. селена- ЧТО?! НЕЕЕЕТ! *рога и крылья чуть ли не рассыпались а прах,но крылья все же остались,селена упала став обвчным лунным/ночным ангелом *
Яори- *подошел,направил на селену палочку*... Что это было?
Селена- ... *говорит грустным голосом* Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО! ПРОСТИТЕ... *само существо приерылось крыльями походу для того чтобы защититься*
Краткий- *флешбеки*
Ёшка- *встал* кхм кхм... Конечно мы тебя простим.. *дал руку селене*
Селена- *взяла Ё за руку и встала* спасибо....
После этого все было зашибись :)
Возможно сделаю проду...
Примечания:
резня...