"Человек" среди букв

G
Завершён
3
автор
Размер:
5 страниц, 1 050 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 "Битва.."

Настройки
Селена- *данное существо взяло в руки палочку и лунный камень и ушло в лес,там оно нашло небольшую возвышенность* ну чтож.. Что там по плану... *открыть письмо,оказалось она не дочитала некоторые строчки , в письме было сказано еще восстановить баланс ,чтобы в мире букв день был не вечным* хех... Это я могу устроить.. *взяла лунный камень и палочку,в палочке появиласть дыра по размеру лунного камня ,селена вставила его туда,палочка заискрилась и автоматически наступила ночь..но не обычная...а вечная.. Это был план главных лунных архонтов (ну мне объяснять лень подробно кто они..короче это сущеста которые должна держать баланс но произошла ссора между лунными и солнечными архонтами поэтому лунные архонты решили отомстить),белок глаз селены стал очень тёмным в них был виден космос и некоторые созвездия ,у сущеста выросли черно-феолетовые рога и такие же крылья и также вырос небольшой хвост * Через время так называемая полуночная-Селена (отсылочка на эквестрию герлс Еее👍🏻) пришла в город букв Аз- че за херня творится? Такого никогда не было! Это 100% из за этого существа! Яори- может это и не она! И произошло что то в чем она вообще не веновна! Юлька- вот именно! Мы её плохо знаем поэтому модет это и не она! Но отрицать что это не она мы тоже не можем! Аз- ну...все же вы правы.. П.Селена (типо сокращенно полуночная селена ок да?) - так так так.... Кого я вижу.. *сказало существо странным получил мужским полу женские голосом с некими помехами,в руках она держала палочку* Краткий- Селена?! Это вообще ты? Ёшка- (€б@h¥tьcR... Опять какая то фигня происходит..) * подумал звездоглазый* П.Селена... Ты чего то курнула или что? //не ну а что ? Юмор не помешает сюжету :D П.Селена- хехе...Ты правда так думаешь? *она направила на букву палочку и в Ё полетел средний поток сереневой магии* Ёшка- *отлетел* Краткий- ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ? *Й тоже достал палочку* П.Селена- *пульнула в букву Й более сильный поток магии* что хочу то и творю... Краткий- *уронил палочку* Яори- *подобрал палочку* ... *направил палочку на П.Селену* сдавайся... У меня тоже есть палочка... П.Селена- *странный смех* ХАХХАХА ! Ты правда думаешь что победишь меня? Яори- *запустил в П.селену большой поток магии* П.Селена - с¥к@! ... *Кожа лишь немного повредилась* хехехе...ХЕХЕХЕ.. Ну чтож... Время для битвы... *направила Огромный поток магии на букву* Яори- *сделал магический щит и одновременно направил огромный поток магии* П.селена- *Направила еще больше огромный поток магии и пытается сосредоточиться* Остальные буквы- *просто наблюдают...* не хватает пива и чипсов Яори- так все... С меня хватит.. *Направил слишком большой поток магии в сторону П.Селены что он сбил её с ног* П. селена- ЧТО?! НЕЕЕЕТ! *рога и крылья чуть ли не рассыпались а прах,но крылья все же остались,селена упала став обвчным лунным/ночным ангелом * Яори- *подошел,направил на селену палочку*... Что это было? Селена- ... *говорит грустным голосом* Я САМА НЕ ЗНАЮ ЧТО НА МЕНЯ НАШЛО! ПРОСТИТЕ... *само существо приерылось крыльями походу для того чтобы защититься* Краткий- *флешбеки* Ёшка- *встал* кхм кхм... Конечно мы тебя простим.. *дал руку селене* Селена- *взяла Ё за руку и встала* спасибо.... После этого все было зашибись :) Возможно сделаю проду...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)