Кровавые глаза

R
В процессе
10
автор
svfm747 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 483 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Был вечер Антон сидел, сидел и смотрел в окно,в лес, в глубь. Он думал о всем что приходило в голову, дверь скрипнула из проёма выглянула белая макушка. -Тебя мама звала кушать- сказала маленькая девочка и скрылась с виду. Антон встал со стула, спустился вниз на кухню. На столе лежала тарелка с супом, блондин съел все, поблагодарил мать за еду и пошёл наверх спать, потому что было уже 10 вечера, лёг на кровать и провалился в царство морфея. Утро следующего дня. Антон проснулся от звонка будильника. Он неохотно встал с тепленькой кроватки, пошёл в ванную комнату, сделал все процедуры, сделал на голове хвостик и пошёл вниз по лестнице. Зайдя на кухню, вместо еды, Тоша выпил две кружки чая, поднялся наверх, надел черную футболку поверх рубашки и чёрные джинсы. Взяв рюкзак, подошёл к выходу, обулся, накинул куртку. Выйдя на улицу он закрыл за собой дверь. Лес был слишком красив. Хотелось упасть на снег и смотреть на такую красоту, но увы, Тоша не может. Надо в школу. На выходе из леса было видно посёлок, светились фонари в некоторых окнах был зажжен свет. Подходя к школьным воротам, Антон заметил небольшую группу детей. Зайдя в гардеробную, он снял куртку, повесил на свободный крючок и переобулся. Поднявшись на второй этаж, Тоша зашел в кабинет и представился. - Здравствуйте - сказал Антон. - Здравствуй, а ты кто? - спросила учительница. - Я Антон Петров... новенький - сказал он поднимая уголок губ. - Мы таких не знаем, хорошо, сейчас схожу узнаю - сказав это она встала и вышла из класса. - Вытри доску - съязвил пацан с последней парты. - Тебе надо, ты и вытирай - сказал Антон, показывая свои острые клыки. Зашла учительница. - С кем бы тебя посадить? Садись к Семёну - произнесла Лилия Павловна - Ну уж нееет, пускай этот садится с кем-то другим - выпалил свои недовольства Семён. - Ладно, садись позади Семёна - сказала Лилия Павловна. - Хорошо - сказал Тошик и прошёл к своей парте. Сев за нее и достав книгу, Антон не слушал что говорила учительница, он просто рисовал. Прозвенел звонок, все вышли из класса, Антон не отставал следовать их примеру. Возле кабинета было много людей и Антон ушёл в место где было меньше громких детишек. Он сел на подоконник и смотрел в пустоту. Сзади к нему подошла девочка, красивая, с коричневыми волосами, но грустными, почти тусклыми глазами. - Привет, я Полина-сказала девочка. Антон равнодушным взглядом посмотрел на нее. - Ага, приятно познакомится - ответил он почувствовав пристальный взгляд. Антон повернулся, увидев ярко-золотые глаза, которые светились перед взором, все красное. " о нет" подумал он идя в уборную. Проморгавшись, все прошло только глаза поменялись цветом с голубого на красно-коричневый. Подняв голову, он увидел четыре светящихся глаза: одни были зелеными, а другие, золотые глаза, следили за всеми движениями. -чё зырыте? - сказал грубо Антон и просто вышел из туалета. Пока он шёл, его толкнули в какую-то девочку. Параллельно, он успел потрогать её грудь, которой у неё не было. - Новенький, а уже на людей бросаешься - сказала девочка. Антон просто встал и ушёл, сев на свое место. Прозвенел звонок и все зашли. Прошли все уроки. Он собирался домой. Проходя в гардеробную, взял куртку и переобулся. выйдя из школы и пройдя половину дороги, уже в лесу он встретил три знакомые рожи. "куда так скачешь, чмошник?)"сказал парень сзади. Я повернулся. Это был... Продолжение следует
Примечания:
10 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник