Названные

G
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 006 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
—Зачем нам потом притий? —Да у меня такой жевопрос! —Ну я незнаю Милодично ответила светлорозовалосая —Хорошо надеюсь мы подружимся —Кстати я ещё нечего не ел е хочу кушать —Я с придкрком согласна —Эй кого чёрта ты обзываещся —Я сиаршая вот и обзываюсь —Ага старшая тут нашлась —Ага! —Что ага —Нечего! —Вы ведь близнчшки не ссортесь —АТЫ НЕ ВМЕШИВАИСЯ ЭТО СЕМЕЙНОЕ —Хорошо... И ушол Таке с грустью но не хочнтся пизды получать а они выгледели жутко пугаюшие —Что ты на человека кричиш? —А ты как будто не накричала —И что с того —Нечего! —Ну тогода захлопнись —Я сам знаю что надо делать За всем этим другие наблюдали но не вмешивались Танджиро канечно хотел но не вышло его близнецы не слушали.Пенелопа прикрыла уши Лесли. Хилис и Вару ппосто смотрели. Если Хилиссо скукой то Вару принёс чипсы как будто фильм смотрит. —Всё ты сука... —Что ты сказал? Спокойным как будто не она сейчас ругалась спрасила она брата при чём её волосы начали взлитать на вверх. Что максимально быстро испугала всех кто там нахадился ну кроме Хилис она знала что так произайдёт вот и была готова как ни как система именно ей доверила информацию о других. —Ты кого это тут сукой называеш? Но Хилис поняв что красно власка не остоновится и доведёт бедного парня до больницы а их у них тут нет и решила вмешаться —Если не прикротите то рамен я вам запрешю Все думали как это аоможет но через секунду убедились об рбратном —Знаеш Нару я думаю чтотебя на раз можно простить —Спасибо сестрёнка и извени что тебя сукой обазвал —Нечего страшного —Так а давай приготовим рамен —Хорошо пошли Когда некоторые стояли в ахуе Хилис Вару и близняшки Мирабель с Лесли и Кейл пошли готовить себе еду так как у них разные мира а это згачит что и вкусы у них разные. —Что это было? —Я не знаю но я тоже пойду готовить —Верно сказано Пенелопа-чан Танджиро-кун давайте тоже пойдём —А? Да да пошлите Ати что ты как улитка отстаёш пошли За столом всё было тихо из за чего напрягала опстановку —Так кто скажет как у них там в их мирке? —Я так понял что Роксана Ати Пенелопа Кейл и Лесли Хилис из одного и того же мира? —Нет мой мир это игра в каторую я попала после того как меня збил грузовик —А у нас есть зверо люди так что не думаю —У нас ничего из этого но есть —А у нас есть магия но наверно оно у всех есть!? —В моём мире есть четыре семеиства каторые обладают одним из четырёх времён —У меня так же но без сезонов мы раздделены на блогородная семья богатая семья криминальная семья и естественно те кто не в чём не участвует но всё равно известна —Хорошо а у остальных? —Хм у нас есть чакра оно евляется нашим жизненным источником её долго развивают потому что когда мы делаем определённые жесты руками а это у нас пичатем завётся мы октевируем ну там ещё много инфо а я думаю что вы не сможете это понимать так что кратко чакреи мы можем ходить по стенам отакавать и защищатся —О это так похоже на нашу магию но мы с магиеи ещё ливитировать умеем —Круто дальше кто раскажет? —У нас есть пречуды такие как чакра или магия но нам не нада некаких печатей или заклинаний за то мы их исрользуем как хотим —А у меня в мйре всё проще вот только мы магию называем даром что дала нам свеча —Пффф ну и придурки же вы —Эй не надо оскарблять —Если убрать оскар то будет блять —Не мотириться при мальенком —Хочу и буду —Лады всё я устала так что я спать —Да я тоже
7 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)