Ян и Ваня (эт мои одноклассники если что) "меня заставили" :_)

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 561 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Гомо порево ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Настройки
Примечания:
-Вань, слушай, а можешь мне помочь с этой темой по математике?-Спросил Ян. Конечно, попросить помочь с темой просто предлог, чтобы затащить его к себе домой, а возможно сделать кое-что ещё😏. -Да конечно, давай только к тебе пойдём, ко мне вчера бабушка приехала и будешь как-то неудобно.-ответил Ваня. Всё складывалось так, как хотел Ян, у него дома никого не было, а у Яна были Виагра и пельмени. . *вечером* -Ну ты проходи, вот тебе тапочки, будешь пельмени?-Спросил Ян -Спасибо, пельмени давай, весь день ничего не ел. Ян зашёл на кухню, поставил воду на пельмени, насыпал соль и две чайные ложки виагры, закинул пельмени и закрыл кастрюлю крышкой, через время пельмени сварились и он положил порцию для Вани, а для себя разогрел порцию из холодильника. . а всё остальное вы узнаете в следующей части.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)