5 июля 2005 год
— Да когда же ты уже закончишь звенеть,чёртов посланник ада!? —агрессивно взяв телефон, пытаясь выключить будильник, но понимая, что это бесполезно, Мичико выключила полностью телефон, — как же бесит. «Я поспала только 4 часа, а ведь обещала себе вчера, что лягу в 22:00 вечера, но в итоге легла в 3:00 утра», – подумала девушка. Наша Фукуда Мичико очень любит коротать время за прочтением манги, в особенности яой. Нет, она не шипперит всех парней подряд, видя, что они просто проводят время вместе, просто ей нравится ощущать через описание в манге ту любовь, боль, радость, разочарование, смущение, раздражение на определённых персонажей, обиду, понимание и волнение за их судьбу и отношения. Ведь эмоции, которые она испытывает за прочтением, нельзя испытать, когда находишься сама с собой и своими негативными мыслями, которые посещают тебя, когда тебе нечем занять свой разум. Вы наверняка подумали сейчас, что она бедняжка-сирота, но нет. Просто она не смогла принять очередного отчима, который её, как и все предыдущие люди, пытался научить жизни, что её, конечно, раздражало, ведь она и без того немало повидала. Поэтому она выпросила у своей матери переехать в другой город и продолжить своё обучение и проживание. Сама Мичико аргументировать тем, что «ты же знаешь, что я не смогу принять очередного нового человека, который должен будет мне заменить отца", потому что её биологический отец бросил её мать, когда узнал, что она родила дочь, а не сына, которого он так долго ждал. В селе, в котором проживала её мать, он был ещё тем ловеласом, что совсем не смутило её , ведь она считала себя особенной из-за того, что он выбрал её. Квартиру, всё, что нужно для удобства, иногда оплачивает мать ( в основном, сама Мичико), которая приезжает в гости с её младшими детьми, чему, кстати, сама Мичико рада, ведь иногда успевает соскучиться по ним, но ненадолго, потому что, проведя час вместе с ними, она понимает, что уехала не только из-за отчима, но и самой матери, которая в детстве очень строго наказывала, даже била за малейшию ошибку, а теперь, когда Мичико сама себя воспитала, сама себя полюбила, сама в себя начала верить, эта женщина захотела получать «ответную любовь», искренне не понимая, за что её так ненавидит собственный ребенок. Из-за матери Мичико пришлось повзрослеть в возрасте 9 лет, из-за неё у Мичико случались нервные срывы и истерики, из-за неё и только из-за неё, из-за её безответственности, из-за её лени и из-за того, что она всё время строила из себя жертву этой жизни, из-за того, что не может дать детям то, что должен дать родитель: доверие, любовь, хорошее финансовое состояние и детство, а не жизненный опыт, который она должна была получать от жизни в подростковом возрасте, а не в 9-11 лет . А пока, сама с горем пополам Фукуда собирается в школу, она надевает свою форму, которая была совершенно обычная, потому что она не очень любит без нужного аргумента наряжаться (ну или без хорошего настроения, что, кстати сейчас отсутствует), она не одевалась так, чтобы обратить внимание противоположного пола, наоборот, она одевалась только так, как было ей комфортно. Даже если одежда плохо сочеталась между собой, она совершенно не заботилась о том, что про неё скажут в её адрес одноклассники или учителя. Ведь она состояла в одной из токийских группировок – «Чёрные драконы 10 поколения», а это уже доказывает что если кто-то сказанёт ей лишнего, то может невзначай лишиться своей части тела или жизни. Ведь её отнюдь не за привлекательное лицо взяли в эту опасную группировку, в которой людям не важно, женщина ты или ребёнок, дедушка или подросток. За деньги мы можем исполнить любую вашу прихоть, конечно, «любая ваша прихоть» не распространяется на самих членов группировки. Потому что были такие случаи, в которых некоторые глупцы, которые считали, что они особенные и поэтому хотели «снять на ночь» саму Мичико, после чего уходили без зубов, таких было мало, но они, всё же, были. Даже учась ещё в школе, она не была супер сильной, как непобедимый Майки, она по силе скорее как его заместитель Доракен, за что её уважали, также как и она их. Она не была главой или командиром отряда, она была всего лишь правая рука Хаджиме Коконоя, который приметил её из-за ее любви к расчётам средств и деньгам, эта любовь ей передалась из-за плохого финансового состояния матери и плохого расчета бюджета, которым мама совершенно не умела пользоваться. Иногда ей казалось, что перед ней стоит не 30-летний взрослый человек, а 13-летний подросток, который ещё не нагулялся и не осознал всей серьёзности и ответственности за свои поступки. Так как сам Хаджиме не любил быть впереди, предпочитая оставаться в тени, он выдавал как капитана Мичико, из-за чего некоторые ошибочно начали думать, что это Коконой правая рука Мичико, но никак иначе, чем сам он был доволен, ведь это запускало эффект неожиданности и непонимания со стороны людей, которые хотят на него напасть.************
Из этих воспоминаний её вывел сигнал мотоцикла Сейшу, который, видимо, приехал отвезти её в школу и дать внезапное задание от Шибы Тайджю, нынешнего главы «Чёрных драконов». —Мичико, хватит спать, тебе в школу нужно, —***********
Проснулась она от толчка в плечо. —Клянусь, кто бы ты ни был, если ещё раз разбудишь меня, я из тебя сдел- Не успев договорить, Мичи увидела перед собой Кадзутору. — Вот так встреча! — подскочив, она сделала их фирменное приветствие, —Я думала, ты пошутил, когда сказал, что тебя раньше срока выпускают, я бы с собой взяла, чем можно было бы отметить, — подмигнув, проговорила она — Ты на урок пойдёшь? — парень покачал головой в отрицательном направлении. — Нет? Это просто замечательно! Погнали в кафе, у меня столько нового накопилось, о чём в письмах нельзя было говорить, — с особым энтузиазмом проговорила Мичико. — На уроках тухнуть я уж точно не собираюсь, – взяв портфель, она вышла из класса с Кадзуторой. Такемичи наблюдавший за всей этой картиной, вспомнил одно из наставлений Наото перед тем, как переместиться в прошлое.04 июля 2017 год
"В кабинете Наото перед тем как отправиться в прошлое"
—И последнее, Такемичи, — начал Наото и заметно напрягся, — имя Фукуда Мичико говорит тебе что-нибудь? — выжидающе спросил парень. – Дай подумать, — Ханагаки, вспоминая, сказал: — доходили слухи, что она состояла в чёрных драконах и она была моей одноклассницей средней школе, — непонимающе начал он. — Она была инициатором пропажи очень крупной суммы денег в одном из банков, а также состоит в "Свастонах" и является командиром одного из отрядов, и у неё есть5 июля 2005 год
— Эй, Такемичи, ты меня вообще слушал? Впрочем, неважно, пойдём отольём,—сказал Макото — А? Да я что-то задумался, — «сказал Такемитчи, словно ему больше 20-ти лет», — подумал паренёк. Рассказ о новом выпуске журнала, которого Такемитчи игнорировал уйдя в себя с головой. — Ты сегодня точно какой-то слишком уж задумчивый, температуры случайно нету? — озвучил свою мысль его друг. — О ребята, вы как раз вовремя, Киемаса прислал СМС, — сказал Аккун, но замер от шока, когда прочитал сообщение. — Ну? Чего завис? – нервно проговорил Макото, — ну, кто завтра драться будет? — Завтра будет драться ... — не успел он договорить, как Ямагиши выхватил из его рук телефон. —Такуя, завтра у тебя будет бой с Каджимой из школы"Сакура". —Не может быть, у Такуи слабое тело, он не сможет, — начал первый свою тираду Макото, но его прервали. —Да? И кто скажет об этом Киемасе?—сказал Аккун, но, в ответ услышав тишину, продолжил: — Я бы и сам вместо него вышел, но Киемасу такое не устроит... — печально проговорил он. Но сам Такуя не отчаялся и чтобы подбодрить своих друзей, подошёл к Такемичи, ударил того в грудь и сказал уверенно, насколько он смог: — Вот видите, ребята, я одолею его, и тогда, Такемичи, ты будешь должен мне один гюдон. —Если будешь сильно напрягать своё тело, ты можно пёрнуть, – сказал один из друзей, но все тут же хором рассмеялись.От лица Мичико:
Придя в кафе, я накинулась на Казутору с расспросами: — Ну? Кого мы первым отпиздим?—воодушевлено сказала девушка, явно ждавшая друга для их совместных приключений. —Я вступил в "Вальхаллу"—сказал парень, ожидая криков или слов о том, что они больше не будут дружить потому, что они теперь состоят в разных бандах. —Круто, ну если честно, я мало что вообще слышала об этой группировке, только вот недавно дошел слух, что они изнасиловали девушку лучшего друга, одного из капитанов отряда и отобрали у её родителей деньги, ты причастен к этому? — затаив дыхание, спросила девушка. — Да, — единственное, что смог выговорить парень. —Прикольно, конечно, и какого это? — без намека на отвращение спросила девушка, чему заметно удивился парень. —Что? —Ну насиловать женщин, не то чтобы я была за это, но если это не касается меня и моих близких, то мне всё равно — «этот мир жесток. И каждый в нём выживает, как может» так считает каждый кто был сломан. — Ну, если честно, то не очень, ну то есть то, как это описывается в книгах, совершенно не подходит тому, что на самом деле, — было видно, что он не хотел об этом говорить, поэтому Фукуда ловко перевела тему разговора. —Короче, сейчас будет очень зрелищный бой, в котором будут участвовать один из моих одноклассников, которых взял в рабство Киемасa, который состоит в "Токийских Свастонах", хочешь посмотреть? У меня есть приглашение на него, — не желая продолжать нежеланный для Ханемии разговор, сказала она, допивая ранее заказанный кофе. —Как ты туда сунешься? Ты же по слухам в «Черных драконах» состоишь, — обиженым тоном сказал Ханемия. – Я хотел чтобы ты вместе со мной вступила в «Вальхаллу»... —Я так понимаю, не просто так? Если ты хотел, чтобы я вступила вместе с тобой, скоро состоится серьезная битва, — её лицо, выражающее всю серьезность, тут же сменилось, но потом её лицо сменилось восхищением: — Да ладнооооооооооо? То есть вы планируете бросить вызов «Тосве»? —Да, мы сразимся с «Тосвой» и тогда я одолею непобедимого Майки и он заплатит за то, что я сел в детскую калонию из-за него, — безумным голосом начал свой лепет Кадзутора. —Прости, Кадзутора, я не смогу, –только сейчас опомнившись, её радость начала угасать. — Почему? Ты тоже решила меня бросить ? Вы ведь с Баджи обещали мне ... —Нет! Я не говорила, что хочу тебя бросить! Да и как я тебе помогу, если мы состоим в разных группировках? Если я начну действовать без разрешения главы, то это может кончиться плачевным исходом и некоторые могут принять это даже за предательство. А за предательство Шиба Тайджу, нынешний глава, может избить до смерти или даже убить, – «Что же ты творишь, Кадзутора, что ты затеял ?» — пронеслось в голове. — Я всё понимаю, но ты ведь можешь уйти из «Черных Драконах» ради меня, подумай пожалуйста об этом, я пойду, — бросил парень, прежде чем скрыться за дверью кафе. —Ох, Кадзутора, ты ведь знаешь, что я не смогу одного тебя оставить на съедение этому жестокому миру...★★★★★
5 лет назад
— Опять пьяный? — Ага , бедное дитя. — И мать тоже хороша, нет бы выгнать алкаша неотёсаного, а она его терпит. Я проходила мимо этого дома очень много раз и никогда не слышала из него криков и ругани . Но сейчас из него выбегает мальчик с красным (видимо от удара ) лицом и плачет. И если бы у меня было детство в шоколаде, то я бы подумала идти за ним или нет, не понимая его чувств,но кНастоящее время
— Я помню своё обещание, Кадзутора, даже если это будет стоить мне жизни, я не брошу тебя, – вырвавшись от воспоминаний, в пустоту прошептала Мичико, и под недоуменный взгляд официанта вышла из кафе оставив неприятный осадок от спора друзей в этом заведении. Но не успела Фукуда отойти далеко от кафе, её неожиданно схватили сзади, зажав рот рукой, понесли в темный переулок — Опасно разгуливать одной, после встречи с членом сопернической группировки, – прошептал на ухо мужской , сладко-хитростный голос в ожидании...