Dependence

NC-17
Завершён
250
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 36 337 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 101 Отзывы 49 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мы с Дженни вздрогнули и уставились друг на друга, мол, знает ли кто-нибудь из нас, кто там может быть? Она покачала головой из стороны в сторону, явно не зная, кого притащило в такой час. Головой я указала в сторону выхода из комнаты, чтобы она пошла и открыла дверь, сама же я достала один из пистолетов под худи и запрятала сзади. Дженни, поняв мой намёк, вышла из комнаты и направилась к двери. Я же скрылась за дверью гостиной, стоя наготове в случае чего. Ким взглянула на меня ещё раз и открыла дверь. Мне не было видно человека за дверью, я лишь видела фигуру Дженни, которая простояла в шоке около минуты, а потом впустила человека с каким-то облегчением. Джису. Это точно была она, но что она забыла здесь в час ночи? Я раздумывала над тем, стоит ли мне показываться, но один момент решил этот вопрос за меня. Старшая Ким начала оглядываться, будто в поисках чего-то, в чем точно была уверена. И надо же было мне чуть коснуться двери, чтобы она закрылась, издав щелчок. Я услышала шаги в сторону и не придумала ничего лучше, чем просто выйти через окно. Ровно в тот момент, когда открылась дверь, я смогла перелезть через окно и спрятаться под ним — там было некое пустое пространство, что-то вроде элемента дизайна дома, под каждым окном такое есть. Не знаю, что именно происходило, но я слышала голоса сестёр Ким. — У тебя окно всегда открыто, Джен? — голос принадлежал старшей. — Обычно я так проветриваю гостиную, а что? — голос Дженни звучал ровно, что не могло не дать мне успокоения. — Да нет, ничего, видимо, дверь закрылась из-за сквозняка. У тебя никого не было? — Как раз раздумывала над тем, чтобы позвать проститутку и поразвлечься, — я могла представить ее уверенную ухмылку. — Боже, Джен, ты не меняешься. Почему бы тебе не позвать Пранприю? — спросила Джису, и я сразу навострила уши, — хоть я и не видела ее лица, но выглядит она горячей. Не в моем вкусе, конечно, но тебе самое то. — Господи, онни, что ты несёшь? — удар по плечу, дружеский, скорее всего, — ей на меня долго работать, у нас только рабочие отношения, поэтому не неси чепухи. — Хорошо, хорошо, — рассмеялась Джису, — я тогда пойду. — Погоди, — Дженни остановила старшую, — а ты зачем приходила вообще? — Оу, да так, просто навестить, — в голосе старшей Ким слышалась неуверенность. — Онни, в час ночи нормальные люди не приходят, — серьезно проговорила Дженни, а я уже слегка начала дрожать от холода, все-таки ночь. — Я просто пришла тебя проведать, блять, Дженни, почему ты не можешь не задавать вопросы именно сейчас?! — старшая была сильно рассержена. — Да потому что это странно! Я уже спать собиралась, как на моем пороге появилась ты! — не уступала своей сестре младшая. — Я пришла просто проверить, хорошо? Все, спокойной ночи, — сказала Джису, направляясь к выходу и давая знать, что разговор закончился. Это было действительно странно. Она явно пришла не из-за того, что хотела проведать Дженни, ибо начала оглядываться по сторонам, будто знала, что кто-то есть или предполагала, что кто-то может быть. Я все ещё сидела под окном и размышляла о произошедшем, начиная дрожать сильнее — худи было не таким тёплым, как мне казалось. — Лис, она ушла, — мягко сказала Дженни, после чего я вылезла и выпрямилась перед ней. Она опиралась на подоконник и смотрела на меня. В свете уличных фонарей она казалась такой… загадочной и смотрелась очень красиво. Я просто стояла и смотрела, как вкопанная, пока она не склонила голову на бок. — Залезай, ты замёрзнешь, — проговорила Ким, отходя от окна. — Угу, — кивнула я и перелезла в дом. Из-за резкой смены температуры я начала сильно дрожать. Реакция тела, чтобы быстрее согреться, что поделать. — Боже, прости, что так получилось. — Все хорошо, Дженни. — Лис, тебе тоже все это показалось странным? — задала она вопрос, спустя минуты тишины. — Да. Обычно, люди в такое время не ходят в гости, — я задумалась, убирая оружие в кобуру, — это слишком странно. — Но сейчас явно разбираться не стоит, — она схватила мое правое запястье и повела за собой, — надо отдохнуть, поняла? — Я могу сама дойти, мисс Ким, — я остановилась, чтобы она отпустила мою руку, ибо я помню ее слова насчёт рабочих отношений. Но Джен проигнорировала мои действия и лишь сильнее потянула за собой, отпираться я на этот раз не стала. Мы поднялись на 2 этаж. Я думала, что сейчас пойду в гостевую комнату, но она провела меня в свою спальню и, толкнув меня внутрь, закрыла за собой дверь на замок. — Ложись, — приказала Ким строго, не дав мне даже слово сказать, — ты не будешь спать отдельно, не сегодня точно. — А в остальные… — я резко замолчала поняв, что чуть не сболтнула лишнего. — Что? — она подошла ко мне ближе. — Ничего, мисс Ким. — Манобан, — от такой резкости у меня прошлась волна мурашек, до чего же она властная даже в такой ситуации. — Извини, Дженни, — сказала я и села на край кровати, куда секундой позже присоединилась и Ким. Она села ближе, чем я ожидала, и повернула голову в мою сторону. Во тьме комнаты очертаний ее лица не было видно, я уверена, ибо свет из окна в комнату попадал слабо, но я ощущала легкое прикосновение воздуха от ее дыхания на своём лице. — Джен?.. — М? — Извини, что так резко ворвалась, — я повернула голову в ее сторону, — и в целом за резкость… — Все хорошо, я понимаю, что это своего рода удар, — я почувствовала, как она положила одну руку на мое бедро, — мы разберёмся, правда, не через Джису. С ней сейчас лучше не стоит часто встречаться. — Угу, — ответила я и хотела положить руку поверх руки Дженни, но остановила себя на полпути и просто сложила руки в замок перед собой. — Лис. — Да? — Ты сейчас не мой телохранитель, — я не поняла, к чему она это сказала, и повернула голову, а она слегка рассмеялась от моей реакции, — ты слишком напряжена просто. — А, ну, по-другому никак, эта ситуация никак не выходит из головы, — я опустила взгляд в пол, — я волнуюсь за Хона. — Я тоже, — кивнула Джен, — меня удивило то, что Джису была там. Она ведь должна знать, что Хон наш дядя… хоть она и без понятия о его двойной жизни, но все же… — Откуда она могла узнать? — Я не знаю, Лиса. Я завтра постараюсь все детально разузнать, — сказала она и слегка сжала мое бедро, от чего я почувствовала легкое возбуждение… блять, Лиса, о чем ты думаешь в такой момент… — Хорошо, — лишь сказала я и склонилась вперёд, кладя руки на колени. Дженни ничего не сказала, но положила одну руку мне на спину, успокаивающе поглаживая. Это действительно расслабляло, и мое напряжение спало. Видимо, она это тоже почувствовала. — Совсем другое дело, Манобан, правда, из-за снаряжения не очень удобно, — проговорила Ким, издав легкий смешок, — ты можешь их снять, хотя бы сейчас, и поспать. Все будет хорошо. Она была права. Со снаряжением было бы неудобно спать, может, это не такая уж и плохая идея? К тому же, Дженни здесь. Я кивнула и встала с кровати, Ким же продолжила сидеть и, кажется, наблюдать за моими действиями. Я сняла худи через верх и кинула на кровать, затем кобуры для оружия. Отложив их на стул, начала расстегивать пуговицы рубашки, пока не расстегнула их полностью и не сняла элемент одежды. Следом я сняла жилет и осталась в одном лишь лифчике. Не знаю почему, но мне казалось, что Дженни прожигала меня своим взглядом. Я повернулась и потянулась к худи, но Ким забрала его прямо перед моим носом. Я уставилась на неё в немом вопросе. — Без худи лучше, ты так не думаешь? — даже в этой темноте я уловила ее ухмылку. — Возможно, — я пожала плечами, пытаясь скрыть факт того, что жутко смутилась, — у нас только рабочие отношения, Ким, ты не можешь так на меня пялиться, — я попыталась выхватить одежду из ее рук, но она схватила мое запястье и потянула к себе, из-за чего мне пришлось упереться коленом в пространство между ее бёдер, чтобы не упасть. — Да? Я думала, что звала девушку на ночь, а не телохранителя, видимо, произошла ошибка? — улыбнулась она, что заставило меня рассмеяться. — Господи, Дженни, как это у тебя получается? — смотрела я в ее глаза. — Получается что, Манобан? — спросила Ким, не переставая улыбаться. — Разряжать обстановку даже в такой ситуации. Ты ведь серьезная бизнесвумен, черт, — я слегка откинула голову назад, смотря на потолок. — Я просто много чего умею, — хмыкнула Джен. — Я в этом и не сомневаюсь, — снова посмотрела я на нее, — мне неудобно так стоять, честно, я сейчас свалюсь. Дженни ухмыльнулась и одной рукой медленно обхватила меня за талию. У меня была слишком высокая чувствительность на данный момент, ибо я была без верхнего элемента одежды, поэтому я слегка вздрогнула и почувствовала, как побежали мурашки по телу. Она слегка притянула меня к себе. Клянусь, я пыталась удержать колено на одном месте, чтобы случайно не сделать того, чего не следовало. — Ложись. И после ее слов я свалилась рядом с ней. Супер, неужели я буду спать в таком виде? — Давай ляжем нормально, — проговорила я, — и мне все ещё надо что-то надеть, — это прозвучало уже более смущенно. — Хорошо, хорошо, — с этими словами Дженни встала и подошла к своему мини-гардеробу и, открыв ящик с футболками по памяти, чисто наугад достала какую-то темную футболку, протягивая его мне после этого, — вот. Я поблагодарила и, сев на кровати, натянула футболку. Дженни в этот момент подошла с другой стороны кровати и залезла под одеяло. Я пару минут посмотрела на неё и последовала ее примеру, так же залезая под одеяло и ложась на бок, смотря в противоположную от неё сторону. В этот момент мне захотелось ее обнять, не знаю, почему, мне просто стало это нужно. Мне нужно было… спокойствие? Наверное. — Можно обнять?.. — шёпотом спросила я, не осмеливаясь повернуться в ее сторону. Ответа не следовало около минуты, и я подумала, что она заснула, поэтому дальше говорить не стала. Если она это не услышала — будет хорошо, иначе я со стыда провалюсь под землю. Но затем я почувствовала, как Дженни обвила руками мою талию, прижимаясь ко мне сзади. Это, естественно, меня возбудило. Я спиной могла чувствовать тепло от ее тела и горячее дыхание в область шеи. Ким по-прежнему молчала, я тоже не торопилась нарушать тишину, но мое сердце колотилось с бешеной скоростью, а когда она запустила руку под футболку и стала поглаживать мой пресс, я тупо забыла как дышать. Нет, я правда просто задержала дыхание. — Лиса, ты не сможешь вечно задерживать дыхание, — прошептала она мне на ухо, и я вспомнила, боже, я вспомнила, что надо дышать. Господи, что она делает? Как она может быть уверена в том, что я к ней что-то могу испытывать? Лично мне страшно делать шаг навстречу в таком плане, если я буду не совсем уверена. Но мне это нравится. — Не думай слишком много сейчас, надо спать, — снова прошептала Дженни. Я расслабилась под ее руками и через пару минут уже начала засыпать, напоследок подумав о том, что Дженни мне, кажется, нравится.

***

На часах было 7 утра. Я проснулась от какого-то шума снизу, но как только я попыталась встать, Дженни тут же притянула меня обратно. — Просто готовят завтрак, успокойся, — проговорила она сонным голосом, завлекая в кровать, — нам в компанию к 11, отдохни ещё. — Но мне надо… — Мы разберёмся, правда, — продолжила Джен, — но сейчас ложись, — это был приказ. — Я снова телохранитель, мне не подобает здесь лежать, мисс Ким, — старалась я звучать уверенно. — Лиса, ты станешь телохранителем только в те моменты, когда я тебе прикажу или когда ты перестанешь работать на меня, — в итоге она одержала победу и я плюхнулась рядом с ней, — поэтому заткнись. — Эй, — начала я, но тут же почувствовала, как одна рука Дженни быстро проделала дорожку от живота к моему рту и заткнула меня. — Я ведь сказала заткнуться, боже, давай еще немного поспим, — с этими словами, осознанно или нет, она убрала руку, проведя пальцами по моим губам. Что ж, в такие моменты нельзя было не подчиниться. Что-то мне в этом нравилось, не знаю, хотя я никогда не хотела быть в абьюзивных отношениях, здесь все было иначе. И я тоже могла заткнуть ее, будучи ее телохранителем.

***

Спустя ещё 2 часа мы, наконец, окончательно проснулись. Дженни сразу же пошла в душ, а я, почему-то, задумалась о том, как она моется… Манобан, выкинь это из головы, черт. Спустя 20 минут, она вышла оттуда в одном полотенце. — У тебя привычка выходить обмотанной в полотенце? — не знаю, что на меня нашло, раз я спросила ее об этом. — Да, а что, — она остановилась и взглянула на меня, пока я пожирала глазами то, что видела перед собой, — нравится? — ухмыльнулась она, заставляя меня взглянуть на ее лицо. Господи, да, мне это нравилось. И мне хотелось прикоснуться к ней, честно. То, как капельки воды с ее волос проделывали путь от плеч до ложбинки между грудей и исчезали там, заставляло меня тяжело сглатывать. Пока наблюдала, я и не заметила, как она подошла ко мне почти вплотную. От неё приятно пахло персиками. — Ты в курсе, что за твоей реакцией интересно наблюдать? — спросила меня Дженни, склоняя голову на бок. — Возможно, — ответила я, опуская голову, не в силах больше смотреть на неё, ибо моя фантазия играла со мной злую шутку и мое возбуждение поступало со мной так же. — Иди в душ, — ответила Ким, отходя от меня к гардеробу, — иначе мы опоздаем, а я человек занятой, Манобан, — клянусь, она хмыкнула уголком губ в этот момент. Когда Дженни скрылась в своей гардеробной, я встала и прошла в ванную. Быстро раздевшись, я включила душ и встала под струи холодной воды. Я хотела остудиться, точнее, остудить мысли, но образы Дженни мне этого не позволяли. Я мысленно прокляла себя за то, что собиралась сделать. Левой рукой я взялась за левую грудь и начала массировать её, иногда слегка зажимая сосок и потягивая его. Правая же рука легкими движениями опустилась к паху, где чуть ниже у меня уже все горело. Я надавила на набухший клитор и простонала, совсем позабыв о том, где я. Не знаю, слышала ли Дженни, но почему-то от мысли об этом я возбудилась сильнее. Ещё чуть потерев клитор, я вставила в себя один палец и начала им медленно двигать, сама же прислонилась спиной к стене ванной комнаты, чтобы удержаться было легче. С каждым новым образом Дженни я двигала палец быстрее, когда представила ее надо мной, добавила второй палец. В тот момент, когда я представила ее стоны и ее оргазм, я сама дошла до пика и, признаюсь, слишком громко простонала. Черт, ты сходишь с ума, Лиса… После этого, быстро умывшись, я вышла из ванной в надежде на то, что Дженни ничего не слышала. Она сидела на кровати и изучала что-то в своём телефоне. — Долго же ты, Манобан, — ухмыльнулась Джен, поднимая голову и переводя взгляд от экрана на меня, — и как тебе? — Что как? — я попыталась звучать увереннее, продолжая надеяться. Дженни отложила свой телефон на прикроватную тумбочку и, поправив юбку, подошла ко мне. Я была в одном полотенце. — Ходить в одном лишь полотенце, — уставилась она на меня, — и развлекать себя в моей ванной, если ты понимаешь, о чем я, — дьявольская улыбка проскользнула на ее лице от моего удивления. — Не выходить же мне нагишом, — ответила я, отводя голову в сторону и игнорируя второй вопрос. — Лиса, — ее голос звучал ниже обычного, отчего я невольно перевела взгляд на неё, — твои стоны не были слышны лишь за пределами моей комнаты, дверь-то в ванную не имеет звукоизоляцию, — продолжила Джен и схватила пальцами край полотенца, вытаскивая и удерживая его. Я тяжело сглотнула, глядя на неё, пока она игралась с этим уголком. Одно движение с ее стороны — и полотенце полетит на пол. — Извини, — пролепетала я, опускаю голову вниз от стыда… слишком стыдно, черт. — Я понимаю, не волнуйся, — сказала Джен, заправляя уголок обратно, чуть касаясь моей кожи, — правда мне интересно, о ком ты думала настолько сильно, что получила такой хороший оргазм, — она облизнула губы и растянула их в ухмылке, смотря на мои. — А… э… — я раздумывала над тем, чтобы сказать ей все прямо, но вдруг это лишь усугубит все, — могу я просто сохранить это в секрете? — Нет, Манобан, не можешь, — она сделала шаг ко мне, я шаг назад, — вдруг она сможет поработать моим удовлетворением по ночам? — Точно нет, хотя самоудовлетворение… — я замолчала, поняв, что сболтнула лишнего и уставилась на лицо напротив. — Это довольно рабочий способ, вообще-то, — сказала она в ухмылке и, опустив руку к подолу юбки, слегка приподняла ее, я же проследила взглядом за ее действием, тяжело сглатывая, — особенно, когда тебя так пожирают глазами. — Извини. — Ты слишком много извиняешься сейчас. Где властная Лалиса Манобан? — На подиуме или в журналах, — быстро ответила я, пытаясь не слишком много думать о ее поведении. — Я обязана на это глянуть, — проворковала Дженни, пока мы обе двигались и я не прижалась спиной к двери ванной. Чертова ванная, — а сейчас нам пора работать, иначе мы ничего не сможем выяснить. — Угу. — Одевайся и спускайся, Манобан, — строго приказала Дженни, — белье в ящике, — продолжила она и, отойдя от меня, вышла из комнаты, оставляя меня с колотящимся сердцем и чувством вины. Ей жутко нравится играть со мной и ставить меня в неловкое положение?

***

Одевшись, я спустилась на первый этаж. Надела я свой же костюм со всем тем, что было. Признаюсь, брать белье у Дженни было последним, что я хотела сделать сейчас… Дженни уже сидела за столом на кухне и завтракала. Я же просто встала около входа на кухню и стала ждать. — Долго стоять будешь? — Дженни выгнула бровь, смотря в мою сторону. — Пока вы не закончите есть, мисс. — Лиса, брось, я тебе уже говорила, что ты не будешь простым телохранителем в обычное время, — ее голос звучал серьезно, — садись завтракать. — Я не хочу, мисс, — чуть склонила я голову вперёд. — Манобан. — Я не голодная… — Садись. — Но… — За стол. Быстро, — отчеканила Ким каждое слово, и мое тело автоматически прошло к столу.

***

После еды мы отправились в компанию. Она все же заставила меня поесть. И как тут противиться, когда она просто пользуется тем, что может отдавать мне приказы? Ладно, не суть. Спустя минут 10 мы уже прибыли к зданию. Работники встретили своего босса так, как им подобает, и стали работать усерднее. Я же лишь шла за Джен в ее кабинет. Но каково же было мое удивление, когда мы увидели Джису, сидящую на кресле Дженни. — Джису? — удивлённо спросила Джен. — О, пришли, вы вовремя, — она улыбнулась и привстала. — Что такое? — Ну, для начала, не хочешь нас познакомить по-настоящему, Джен? — спросила старшая Ким, головой указывая на меня. — Я ведь вас уже знакомила, что не так? — младшая Ким прошла к своему месту. — Ну, может быть то, что твоя Пранприя — это Лалиса Манобан, нет? — продолжала настаивать на своём Джису. Сказать, что мы удивлены — ничего не сказать. Я бы уже выстрелила в Джису, если бы не Дженни, которая сразу взглянула на меня и остановила мои мысли. — С чего ты взяла? — спросила Джен, усаживаясь на уже свободное кресло. — У меня есть свои связи, сестрёнка, — улыбнулась ей Джису, а потом серьезно посмотрела в мою сторону, — откуда у знаменитой модели оружие? И, в принципе, как модель может работать телохранителем? Я не знала, как реагировать. Мне стало страшно, очень страшно, что будет дальше? — Как? — было единственным, что я смогла сказать, пока стояла в ступоре. — О, Манобан, неужели ты думала, что я доверюсь внезапно появившемуся телохранителю-девушке, когда у Дженни есть громилы? Тут явно было что-то не так, — проговорила Джису, начиная подходить ко мне, но была остановлена Дженни. — Что такое, сестрёнка? — в ее голосе звучал сарказм. — И что же тебе показалось странным, онни? — спросила Джен. — То, что твоим телохранителем стала девушка, — пожала плечами старшая Ким, — твоей ошибкой было назвать ее Пранприей. Мы быстро смогли найти девушку с таким именем, точнее, со старым таким именем. А когда мы увидели ее лицо, сразу поняли, кто она есть, — продолжила она и усмехнулась, — ты, видимо, недооцениваешь нас. Я была в шоке, я думала, что все данные с моим старым именем были уничтожены, когда Бэм взломал систему. Но как? Бэм никогда не ошибался. — Врешь, — я прервала дискуссию сестёр, — эти данные должны были исчезнуть! — О, да, так оно и было бы, если бы я не заметила взлом системы и не запустила защиту. Поверь, я хорошо разбираюсь в этом, — сказала Джису, поворачивая голову ко мне, — хочешь знать, что я ещё смогла выяснить? — Слушаю, — попыталась я прозвучать равнодушно, хотя все клетки тела говорили мне валить отсюда со скоростью света куда подальше. — Лалиса Манобан, известнейшая модель, как оказалось, является серийным убийцей, — Джису вырвала руку из хватки Дженни и начала подходить ко мне, в это время Джен взглянула на меня глазами, полными страха… впервые, — хочешь узнать, как мы это выяснили? Я промолчала, Джису же встала прямо передо мной. — Узнав о тебе, я решила проверить сеть, откуда происходил взлом, так как взломать хотели как раз данные о Пранприи. Отвечая на последующий вопрос — да, такое можно проследить даже спустя долгое время, — моя рука незаметно скользнула на пояс к кобуре, — каково же было мое удивление, когда это действие было совершено из магазина дяди Хона. — Джису. — Помолчи, Дженни, — резко ответила старшая, — никогда его не любила, ибо он всегда был странным, и, как оказалось, не зря. Оказывается, у него была своя киллерская контора. Понимаешь? Прямо в нашей семье, черт возьми! Я попятилась назад от такого. Одна ошибка — и все пошло по наклонной. Я быстро глянула на Джен, а потом повернула голову к двери. — Куда бы ты не ушла сейчас, Лиса, ты вряд ли уже скроешься, — ответила Ким, опережая мои действия, — но, есть одно но — никто кроме двух моих верных подчиненных ещё об этом не знает, а так как ты облегчала нашу работу, убивая всяких уебков, у меня к тебе предложение, — Джису скрестила руки под грудью, я же поняла, что мне придётся выслушать ее, поэтому я убрала руку с кобуры. — Говори, — спокойно ответила я, а Джен подошла ко мне. — Я не знаю, что тобой движет, но ты можешь улететь из страны и жить где-то там, достигая своей цели, как тебе такое? — Моя цель находится в этой стране, — ответила я, украдкой поглядывая на дверь, пока не ощутила руку Дженни на свой талии. — И кто же твоя цель? — Джису изогнула одну бровь. — Я не знаю имени или чего-то подобного, я просто убиваю людей из той же сферы в надежде узнать хоть что-то, но пока совершенно ничего толком найти не удалось, — я сжала руки в кулаки, — и, как ты можешь догадаться, нужного человека я так же не приструнила. — Так тебе нужно убить одну конкретную тварь, — кивнула больше для себя Джису. — Верно, — я посмотрела ей в глаза, — после этого я согласна сесть за решетку, но, так как я убивала не невинных, думаю, мне грозит не так много? — Твоя правда. Как ни крути, ты облегчала нам всякие задачи, так что твой срок можно будет сократить за счёт связей. — Отлично, и у меня будет одна просьба — не выдавать моего лица, ибо после получения свободы мне хочется продолжить свою карьеру, — я посмотрела на старшую Ким с надеждой. — Как же все сложно, господи, — она потёрла переносицу, — хорошо, Манобан, только потому, что ты помогала нам и, похоже, небезразлична моей сестренке, я тебе помогу. — Что насчёт Хона? — попыталась я проигнорировать поведение своего сердца от слов про Дженни, ибо плюс к этому вторая сжала свою руку, которая до сих пор покоилась на моей талии. — Как я и говорила ранее, я его не любила никогда, в отличие от тебя, он убивал любых, ведь за это платили большие деньги, — Джису снова пожала плечами, — я уверена, что он никогда не рассказывал тебе о своих делах полностью, и, честно, все это время мне было плевать на него, из-за чего я даже не докапывалась до некоторых странностей с его стороны. — Но избивать его все же не следовало… Джису, — ответила рядом стоявшая Джен. — Если бы ты знала, что он сделал, ты бы так не говорила! — рявкнула старшая, заставляя даже меня слегка вздрогнуть, — но об этом я расскажу, когда всё улажу. Потерпи, Нини, — улыбнулась она своей младшей и перевела взгляд на меня, — так, Лиса, раз твоя цель в Корее, я могу помочь тебе с предоставлением информации, но после всего тебе придётся попрощаться со свободой на некоторое время, ты точно осознаёшь? — Осознаю, Джису, я даже согласилась бы принять смертную казнь, — усмехнулась я сомнениям старшей. — Хорошо, тогда пожалуйста, не делай необдуманных действий, Манобан, за столько лет убийств ты, должно быть, уже стала зависеть от них, — как факт сказала Джису, Дженни же взглянула на меня, будто о чём-то думая. — Ты права… думаю, с этим тоже можно будет как-то справиться, я права? — Верно, но ради твоей цели принимать радикальные меры на этот счёт не следует, — она приложила руку к подбородку. — Как насчёт того, чтобы я следила за ее действиями? — прервала наши раздумья Дженни, — мне ведь просто надо будет следить за тем, чтобы она не убила очередную тварь? — она посмотрела на меня и коротко ухмыльнулась. — Что ж, если можешь, — кивнула Джису. — А мое мнение тут учитывается? — спросила я, поднимая одну бровь. — Нет, — ответили сёстры в унисон. — Отлично, блять, — пробубнила я себе под нос, после чего Джен ущипнула меня за талию, — твою налево! — Так будет безопаснее, Лиса, — Дженни одарила меня строгим взглядом, — ты будешь рядом со мной 24/7, за исключением моментов, когда тебе надо быть на своей другой работе. И я говорю не про убийства, поняла? Такая власть меня убивала сильнее любого оружия. Это чувство заставляло меня дрожать и желать чего-то большего. Я кивнула ей. Далее мы обсудили некоторые детали и мои ограничения для общего блага. Конечно, никто бы не был против, если бы я продолжала убивать всяких отморозков, но это усугубило бы общую ситуацию, поэтому мы решили, что я буду под надзором Дженни. Был вариант приставить ещё охрану, но я сразу же отказалась, оно мне не надо было. Вдруг, убью и их? Ещё было принято решение, что я буду жить вместе с Джен. Господи, куда ещё больше испытание? Ладно, будем стараться держать себя в руках. POV Дженни После такого «замечательного» утра, я попросила Лису сделать мне кофе, хоть она и не была моим секретарем, но я об этом как-то не подумала. Лиса же, в свою очередь, не стала ничего говорить и лишь кивнула, после чего покинула мой кабинет, оставляя меня наедине с Джису. — Онни, зачем ты пришла сегодня ночью? — Я забеспокоилась. — Насчёт чего? — Насчёт того, что может сделать Лиса. — Она работает на меня, Онни. — Это не отменяет того факта, что она зависима от убийств, и, честно, мне и сейчас не хочется оставлять ее на тебя, но я доверюсь. — Джису, почему ты приехала? — Да блять, я услышала звук двери магазина и сразу же вышла посмотреть, но уловила лишь уезжающую машину. Затем последовала за ней, но упустила, а когда проезжала мимо твоего дома, увидела другую машину, не твою. Я сначала не признала автомобиль, но потом вспомнила, что она похожа на машину Лисы. — Откуда ты… — По телеку много увидеть можно, как она садится туда. Плюс на некоторых журналах эта крошка красуется на заднем фоне, — она пожала плечами, — так вот, я боялась того, что она может сделать, но, увидев тебя живой, я успокоилась и поняла, что она не станет что-то против тебя делать. Не в обычных ситуациях точно, только в самых худших. — Но ты ведь потом ушла, — я приподняла бровь в немом вопросе. — А как бы я тебе объяснила все тогда, да и Лиса могла бы сбежать в любой момент. Не время тогда было все обговаривать. — Ладно, хорошо, ты оправдала своё странное поведение тогда, но у меня ещё есть вопрос, — я скрестила руки под грудью. — И какой же? — Джису глянула на меня неуверенно. — Зачем ты приходила в компанию после ухода? — Нууу, как раз таки после того, как я ушла, я попросила своих пробить ту сеть и, перед тем, как пойти к Хону, решила позвонить Рози и попросить ее помочь, — она сложила руки в замок, — на тот момент я хотела просто проверить, действительно ли это была Лиса. Я просто назвала ей имя «Пранприя» и сделала ситуацию, в которой тебе пришлось бы назвать ее так. Иными словами — спровоцировать Лису. Правда, я не думала, что она достанет оружие, но это тоже плюс, ибо теперь я знаю пистолет, которым она пользуется во время твоей охраны и, если что, смогу опознать, сорвалась ли она. Модели, как у неё, сейчас редко можно встретить. Сказать, что я в шоке — ничего не сказать. Она так точно все продумала, когда только успела? Джису всегда была такой или это я была слишком увлечена развитием бизнеса, что не замечала эту сторону сестры? — Я действительно удивлена, что ты все это продумала, но как ты поняла, что Лиса поведётся на провокацию? — На самом деле, я не была уверена, я лишь надеялась на удачу, — пожала она плечами. — Хитрая задница, — я засмеялась и Джису подхватила мой смех. — Ваш кофе, мисс Ким, — проговорила Лиса, заходя в кабинет и останавливая наш смех, — что? — Ты снова за своё? — Я лишь придерживаюсь формальностей, — пожала Манобан плечами, после чего поставила чашку с кофе на мой стол. — Какие же у вас сложные отношения, — влезла в разговор сестра, — да ещё и напряженные. Когда у вас обеих был секс? — Ты серьезно сейчас спрашиваешь об этом? — я уставилась на неё. — Ты хочешь, чтобы я все время говорила о нашем серийном убийце? — спросила Джису, и я заметила, как Лиса поникла. — Конечно нет, но и не о таком, — я покачала головой, — а теперь, онни, иди, мне надо работать. — Хорошо, хорошо, удачи, — подмигнула мне сестра и скрылась за дверьми, она ведь явно не насчёт работы пожелала удачи? Я посмотрела на Лису, которая стояла около стола, все ещё не снимая маску, и поймала ее взгляд на себе. Не понимаю, то ли он был смущенным, то ли ещё каким-то. Я просто подошла к ней и сняла маску с лица, получая недоумённый взгляд. — Здесь тебе маска не нужна, — лишь ответила я и подошла к своему креслу. Она лишь смущённо кивнула и прошла к дивану, куда уселась секундой позже. Манобан и смущение? Это меня действительно удивило. Черт, вокруг меня происходит какое-то безумие. Что сделал дядя Хон, раз Джису его недолюбливает? И почему я вообще согласилась тогда помочь дяде в деле Лисы? Этого всего не было бы, если бы я не дала согласие… именно… этого бы не было и я бы не встретила ее. Безумие. И этот день обещает быть не менее сумасшедшим. Рядом с Лисой все становится таковым, но мне это нравится. И она мне тоже нравится — такая сумасшедшая. Да я явно чокнутая, раз так думаю о не менее чокнутой особе. Молодец, Джен, молодец. Конец POV
Примечания:
250 Нравится 101 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (8)