***
POV Сакура Мы с ребятами сидели в кафешке и прекрасно проводили время, я наконец-то сделала пару хороших фотографий, а Ино перекинула мне наши совместные фотографии с фотосессии. Ребята бурно обсуждали эти фотографии, постоянно смущали меня, но сильнее смущали комплименты ее внешнему виду сейчас, а Ино довольно улыбалась. Вечер шел просто идеально, пока красная муха не стала маячить перед глазами. -О-о-о, Сакура и компания. Вы не против, мы присоединимся?-Узумаки Карин и Саске Учиха. -Карин!? Атмосфера сразу испортилась.Но решили не показывать вид, и пригласили их за стол. Но не ради Карин, а ради Саске, только ради прежней дружбы. Но Карин была бы не Карин, если бы не начала лезть из шкуры, что бы не побесить меня. -Сакура, так ты у нас модель теперь. Впечатлена. -И что с того?- спросила Ино -Да ни чего, ты права, жить-то ей надо на что-то.- и с ехидным лицом прилипла к Саске. Я лишь закатила глаза, но этой сучке явно было мало. -Но раз ты теперь ты стараешься стать более популярной, то знаешь, могу дать номер стилиста, но не факт,что за тебя возьмутся. -Карин! Закрой свой мерзкий рот!- Наруто явно разозлился, даже я удивилась. Но смогла лишь улыбнуться, нечего портить себе настроение. Даже Карин сильно удивилась, но только сильнее разозлилась. Но я даже слушать не стала и решила выйти подышать свежим воздухом. -Одна пойдешь?-спросила Ино. -Да, и надо позвонить.- и я помахала новеньким телефоном. Ино улыбнулась и осталась сидеть. Выйдя на улицу я наслаждалась прохладой, и отошла чуть по одаль от кафе, мне хотелось позвонить Сасори, узнать подробнее о его приезде со своим парнем, краем глаза я заметила машину,что подъехала к кафе, но тут меня позвали и нет, не мои друзья, а какие-то парни. -Эй красотка, не хочешь повеселиться? -Тебе с нами будет весело. Ха-ха.- мерзкие типы, я собиралась вернуться в кафе, но один догнал и схватил за руку. -Лучше отпусти.- мой голос был спокойным, но я нервничала. Кто бы не нервничал в моей ситуации? -Эй, ты так с нами лучше не разговаривай.-ха, классика. Этот парень потянул меня на себя и хотел схватить за волосы, но...Одно большое но,я сначала делаю, а потом думаю, но не зря же я собиралась переходить в профессиональную лигу по тайскому боксу? Я много не ждала и ударила одного хуком справа. Один упал, второй очень быстро среагировал и хотел ударить, но спасибо Ино за крайне подходящее платье, хай-кик, удар с ноги с разворота. Второй парень тоже упал, но а я удивленно сказала вслух: -Ого, я еще что-то могу. Только чуть не подпрыгнула когда услышала знакомый насмешливый голос. -Ого! Это было круто! Это было та-а-ак сурово, даже сексуально! Я резко развернулась и выпалила: -Мадара, это сексуально домогательство! "Божечки...Такой он красивый, СТОП!" Он рассмеялся и с ухмылкой спросил: -Мадара? Так сразу?- он достал сигарету и прикурил,а я смутившись старалась исправиться: -Мадара-сан? -Забей, зови Мадарой, у нас с тобой столько общих приключений было, только вот. Думаю... Мне стоит написать заявление о сексуальном домогательстве. -А не мне? Ма-да-ра -сан.- я подошла к нему поближе, думая что выгляжу крайне суровой, но от его взгляда по моему новому платью я смутилась. -Вообще-то... В клубе именно ты сказала мне эту фразу.-и улыбнулся, нахально так. -Что? Серьезно? -Да, серьезно.- передразнивает еще. Говорю же, сначала делаю, а потом думаю, но уже было поздно. Я стукнула кулаком его в плечо, но он только рассмеялся. "Красивый смех"-подумалось мне, ничего мрачного и жуткого я ее увидела, о чем с дуру и сказала: -Странно, мне сказали, что ты "жуткий тип" с крайне тяжелым взглядом. -только Мадара пропустил это мимо ушей и услышал только то, что хотел: -Так значит наводила обо мне справки? Польщен.- сколько раз за диалог он заставит меня краснеть? Вопрос конечно остался без ответа, и мне оставалось только подсчитать под конец. -Ну... -Если хочешь что-то узнать обо мне, так спрашивай меня. Можешь взять номер у Саске.- но упоминание об Саске только подпортило настроение. Я посмотрела на кафе и вздохнула, а вот Мадара смекнул что к чему: -Дай свой телефон. -Зачем?- спросила, но все равно положила телефон в руки. -Вот мой номер.- это было волнительно для меня, но для него наверняка обычное дело. -Кстати, что ты тут делаешь? - он посмотрел на меня и сказал: -Да возвращался с работы, думал заехать перекусить. Но должен сказать, что самое вкусное что я ел, это твоя стряпня перед бегством из моего дома. -Боже! Зачем так двусмысленно говорить?Я не сбегала, а просто отблагодарила и ушла.- очередной раз я сливалась со своими волосами, но он лишь улыбался. -Что же, должен сказать спасибо.- я невольно улыбнулась, и снова посмотрела на кафе, но я подумала,что из-за Карин и Саске вечер безнадежно испорчен, поэтому невольно она предложила: -Так может, зарулим в магазин и поужинаем? Все равно вечер и вправду испорчен... -Ну раз так, тогда организуем твое похищение.- и улыбнулся, а мне так весело стало. И я сказала: -Тогда я сообщу друзьям, и пойдем?- и пошла в кафе, но обернулась и посмотрела на двух парней в отключке и посмотрела снова на Мадару. Он кивком указал на мне на кафе и я пошла. Я зашла в кафе и сразу Ино подозрительно на меня посмотрела: -Что-то ты долго и растрепанная вся.- я сохраняя лицо сказала: -Это ветер. -Ну да... Вете-е-ер.- и так нагленько улыбнулась. -Я пойду пораньше, есть дело.- Ино прищурилась, но не стало допытываться, ни кто не стал допытываться, никто кроме Карин: -А что? Новой модели наша компания не нравится?-у меня было слишком хорошее настроение, поэтому я ответила: -Твоя? Точно нет. Всем пока.-я помахала всем и убежала. Когда вернулась парней уже не было. И на немой вопрос Мадара лишь пожал плечами. Я улыбнулась и подошла поближе, а он открыл мне дверь машины. -Очень мило. - Я тот еще милашка, поехали.- он закрыл дверцу и сел за руль, сразу же дал по газам. -Что хочешь поесть? -Хммм, на усмотрение шеф-повара. POV Ино "Мерзкая Карин, стоило послать их на хер, испортили такой вечер."- Но ей больше было интересно куда ускакала Сакура. -Ха, маленькой модельке не интересны ее старые друзья.- "Что это Саске хмурится?" -Сакуре не интересна твоя рожа, а не мы, видишь-ли и не только Сакуре.- и тут даже я не ожидала, Хината решила внести свою лепту: -Карин, ты умудряешься испортить любую атмосферу... -Ино, собирайся, мы пожалуй пойдем.- Сай протянул мне руку, а я ему улыбнулась и протянула руку в ответ. А за нами встала Хината и Наруто, я видела осуждающий взгляд Узумаки на друга и кузину. И мы компанией покинули кафе. -Знаете что, мне интересно куда дезертировала наша подруга?-спросила я. -Это же Сакура, она потом нам все расскажет. -Несомненно расскажет, если что применим пытки.- и все дружно рассмеялись. POV Мадара -Кстати, ты в хорошей форме,когда научилась?...Я думал ты после аварии...- краем глаза я посмотрел на девушку с очаровательном платье, с милой прической и макияжем, но я считаю, что без макияжа она милее. -Что? -Прости, я слышал от Хаширамы, что ты пролежала в больнице несколько месяцев после аварии...- "Бля, зачем я начал этот разговор?"- снова посмотрев на нее, увидел, что она расстроилась. -Нет, все нормально. Травму я получила на ринге, а в машине были только родители.- Она мягко улыбнулась. -Где?- мне наверное послышалось. -На ринге.- повторила она с улыбкой. -Прости?- он еще раз посмотрел на нее. Вспомнил как она уложила двух мужиков, посмотрел еще раз. -Ага.- и она рассмеялась. -Ага...Бокс? -Тайский. -Я с тобой дружу если что. Не хотелось бы получить по лицу от тебя.- она улыбнулась еще шире.***
POV Автор Они ходили по магазину набирая продукты в тележку, Мадара был гением покупок и просто бросал все на что она посмотрит. Ни один раз Сакура демонстративно доставала что-то и ставила обратно, бросала суровый на Мадару, а он лишь отводил глаза, и продолжал делать по своему. На кассе Сакура прикинула сумму и уже доставала деньги, как почувствовала руки на талии. Учиха скептично на нее посмотрел, приподнял ее и поставил в сторонку оплачивая сам. -Ты чего?-спросила девушка глядя на Мадару. -Думаешь я позволю тебе оплатить?- он усмехнулся и взял пакеты. Сакура хотела поспорить, но улыбнулась и они пошли к нему в квартиру. Было забавно наблюдать как взрослый мужик явно впервые распаковывает пакеты. Она уже достала посуду и услышала: -Как ты хорошо тут ориентируешься.- девушка услышала усмешку в свой адрес, но только цокнула языком и закатила глаза. -Так, всё достали?- Сакура одернула платье, придирчиво осмотрелась. -Так и будешь готовить в платье? -Ну извините, не взяла с собой сменную одежду.- Мадара поднялся и пошел в комнату, и принес ей свою футболку. -Можешь в следующий раз взять с собой костюм горничной.- она рассмеялась и взяла футболку. Девушка зашла в ванную и прикинула надеть футболку на платье или снять платье и быть в футболке? Глупость или еще что-то взыграла и она сняла платье. Футболка была длинная, почти как платье и Сакура прикинула их разницу в росте. На нем она наверняка как влитая и даже стало интересно как Мадара выглядит в домашней одежде, она конечно видела его в штанах, но без футболки. Хотя может без футболки даже лучше... Зайдя на кухню она поймала пристальный взгляд Учихи, он посмотрел на нее и лишь улыбнулся, была не понятна его реакция, но Сакура решила не придавать этому значение и пошла готовить обещанный ужин. Мадара успел переодеться и уселся за стол. Они говорили обо всем и ни о чём. -Ты удивительна, за короткий срок подняться до профессиональной лиги. В спорт не думаешь вернуться? - Мадара наблюдал за Сакурой пока она вертелась по кухне, невольно думал о том, что девушка очень красива и теперь разглядывая видел, не такая уж она и костлявая, действительно, крепкие ноги, мышцы выступают на руках всякий раз когда что-то делает. -Уже нет... Не думаю.-она грустно вздохнула -А я был тем ещё лохом в плане спорта.- Он решил подбодрить хоть на словах, а она резко обернулась, бросила на него оценивающий взгляд и с усмешкой сказала: -Знаешь что ты сейчас делаешь? -Нагло вру?- предположил он. -Да!- и повернулась обратно -Да.- подтвердил Учиха и рассмеялся:-Поймала, сдаюсь на милость победителя. -Прекрасно. Харуно взяла дощечку с овощами и поставила перед ним на стол, а потом положила перед ним нож. И девушка посмеиваясь наблюдала как Мадара с крайне задумчивым видом вертел в руках нож и смотрел на овощи. И уже стало не до смеха, когда он максимально не аккуратно и видимо желая отрезать себе пальцы попытался выполнить возложенную на него миссию. -Стоп!- крикнула девушка. Растерянный взгляд Учихи так и спрашивал, "Что?". Она подошла и забрала нож. -Смотри как надо. Она демонстративно положила руки на несчастный помидор и повертела ножом в руке, а после устроила демонстрацию. Вернула ему нож, и он как прилежный ученик пытался повторить, а Сакура внимательно смотрела, но вновь пальцы близь ножа были под угрозой. Со вздохом она коснулась его руки и медленно помогла принять нужное положение. Дело пошло на лад и похлопав по плечу мужчину, вернулась к плите, но постоянно оборачивалась контролируя ситуацию. POV Мадара Я стою и режу овощи... Кому скажи не поверят. Но это довольно забавно, только вот смотря на Сакуру, невольно хочется найти ей шорты, её мини спортивные шорты, что еле скрываются под его майкой вот вообще погоды не делают. "Я никогда не находил таких девушек соблазнительными, но видимо, что-то пошло не так". - Меня удивляет то, как спокойно она реагирует на мои фразы, конечно краснеет, но другие... Либо бы прыгнули в мою постель, либо накатали заяву на сексуальное домогательство. Хотя в 100%-х случаях был первый вариант. Не скажу, что я похабничаю постоянно, но с ней не могу себя удержать. Возможно-ли, что она привыкла слышать подобное в свой адрес? Чем больше я думаю, тем больше сам себя не понимаю. С каких пор я веду себя в стиле "Сам придумал-сам загнался"? -Ау...- все таки порезался. Меньше думать надо Учиха. -Боже, я же только-только отвернулась. Давай обработаем, где аптечка?- слышу в её голосе недовольство, черт, ну что за девчонка? -В ванной на полке.- Сакура быстро умчалась и быстро вернулась уже с аптечкой в руках. Она достала все необходимое и схватила мою руку. Внимательно осмотрев порез, бросила на меня недовольный взгляд, я уже было хотел было потянуть руку куда не надо, но сдержался. Сакура стала обрабатывать ранку, а я поморщился, и представьте мое удивление когда она легко подула на нее со словами: -Взрослый мужчина, а ведешь себя как мальчишка. Вот сколько тебе лет? -26.- сказать, что я был крайне недоволен, было бы слишком мягко, но возражать не стал. -Хо-о. Тем более.- но меня посягнуло ляпнуть другое. -Что? Слишком старый для тебя?- я сказал это в шутку и довольно смотрел на покрасневшие щечки, только почему-то ждал ответа. -Хм... Я обещаю подумать стар ты для меня или нет, как надумаю , скажу.- и я был просто в восхищении, даже поаплодировал, если бы она крепко не держала мою руку. -Малышка, да я восхищен твоей находчивостью! Наклеив пластырь, она утопала относить аптечку, но мне показалось или она там задержалась? Я вернулся к своему занятию по кромсанию овощей, вроде получалось не плохо. Харуно придирчиво посмотрела на моё творение и забрала тарелку куда я это сбрасывал, то есть складывал. Мне так захотелось подразнить её ещё, что уже открыл рот, но мой телефон разрушил момент. "Ведьма"... -О нет. Вед... Мачеха звонит, придется ответить.- её смех звучал очень мило, но не стоит давать его слышать этой женщине, иначе она начнет охоту. -Алло?- как бы сильно я не хотел повесить трубку, но выслушать придется, а то я и так избегал общения с семьёй достаточно. И благополучно отложил телефон, когда мачеха стала верещать в трубку. Пока она болтала о чем-то я как порядочный человек подавал признаки жизни чередуя "Угу","Ага","Да". Но судя по улыбке Сакуры, у неё в голове точно засела мысль, что я тот ещё ребёнок... Но у Ведьмы видимо жен-локатор настроен, Харуно еле шёпотом спросила: "Сколько?" , в смысле сколько положить еды? И я четко услышал до отвратительно любезное: -А ты с кем там?- ей давать поводов нельзя, иначе потом будешь долго-долго мучиться. -А что?- спросил достаточно грубо, даже Харуно удивленно на меня посмотрела. -Ничего... В общем, ждем тебя с отцом на следующих выходных.- и отключилась, а я почувствовал неладное. Забыв про неприятный звонок, передо мной оказалась тарелка, пока я находился в мыслях, стол был почти накрыт. "Быстрая"- и глядя на хлопочущую девушку, желание поддразнить её вернулось. -Так ты подумала?- не знаю почему мне так нравится смотреть на то как у неё лицо сливается с волосами, но явно нравится. -Божечки!- как драматично она это сказала, я серьезно скоро начну ей аплодировать, и она продолжила, чуть ли не вытирая не существующую слезу: -Мы только подружились, а ты такие вопросы задаешь, перестань, ты меня смущаешь!- и все с такой наигранной интонацией, а я не остался в стороне: -Так я для тебя просто друг? После всего, что между нами было!- секундная пауза и мы рассмеялись. -А то, кому бы еще почти ночью готовила я ужин, и у него дома.- почти железный аргумент, только во вторую встречу никакому другу, ни кто бы не стал ничего делать. -Сакура, да ты меня просто использовала, что бы сбежать из кафе!- она задумалась и покивала головой. -Нахалка...- сказал я это фальшиво осуждающе и с улыбкой на лице. -Ещё какая, ты ешь давай.- и указала мне на еду. Я попробовал и оказалось очень вкусно, у нее талант. -Вкусно.- от меня комплимента не дождешься, но тут иной случай. -Я рада, приятного аппетита.- пока Сакура ела в моей голове вертелось её "друг" "Ну, друг так друг, пока что... " Я сам вздрогнул от своих мыслей и своего "пока что". После позднего ужина я сказал ей оставаться у меня, сопротивлялась она не долго, голова-то на плечах есть. -Ты мне дашь подушку и одеяло? -Зачем?- нет, правда зачем. А, она смотрела на диван. -Спать. -А разве ты уже не спала со мной?- я улыбнулся и указал ей на спальню. -Мадара... Совращение несовершеннолетних. -А совращение пож... взрослых...- я оговорился, но было поздно, Сакура хохотала до слез, умудрился же я сам себя в пожилых записать. Я лишь цокнул и подошёл к ней поближе, пока она смеялась, просто закинул на плечо и донес до кровати. Положил её довольно бережно, а она пыталась перестать смеяться, а когда удалось, решила пробурчать: -Говорили мне, что ты "жуткий тип"- но всё равно улыбнулась. -Ещё какой, кстати дашь мне адресок того, кто так меня величать стал, может быть докажу обратное.- обойдя кровать, я просто лёг и посмотрел в потолок. -Скорее подтвердишь. -Ну или так.- она явно смотрела на меня, повернув голову я посмотрел ей в глаза, изумрудные. Признаюсь, очень красивые, и что бы не ляпнуть сейчас лишнего, сказал : -Спокойной ночи. -Спокойной ночи...- и она отвернулась. Я вернулся к своим мыслям которые меня не шибко радовали в последнее время, и решил расставить всё по полочкам. Может удастся привести голову в порядок, но на это я лишь надеюсь...