***
"Черт, она издевается..." -думал я на утро, когда девушка умудрилась ночью залезть на меня. Мне это нравилось, даже слишком, но именно это слишком, заставило меня тихонько повернуться и положить девушку рядом. "Спокойно..."- повторял я себе. Я в жизни себя не успокаивал столько, сколько буквально за двенадцать часов рядом с ней. В срочном порядке охладившись в душе, я пошел приготовить кофе. Ей скоро вставать в школу, а мне идти на работу. Сейчас у компании стабильное время, да и вовсе дела пойдут в гору. Поэтому можно не ехать в столь раннее время, тем более мой рабочий день начинался с девяти утра, а значит сегодня Сакура уйдет раньше меня. Когда кофе был готов, я услышал, как девушка протопала в ванную, а спустя пару минут глянув в проем сказала: -Доброе утро! Ты еще не собран?- с улыбкой, сказал ей, что рано. Она пошла собираться, а я провожал ее взглядом. Мне нравится вот так вот наблюдать за ней. Сакура пришла на кухню и довольная взялась за кружку, и выглядела она выспавшейся, бодрой и счастливой. Она выпила кофе и поблагодарив, глянула на время, тут же вскочила и побежала к выходу. Я оставил свою кружку и пошел за ней с вопросом: -Тебя подвезти?- она вздрогнула и смущенно ответила: -Не надо.- с ухмылкой я продолжал смотреть как она обувается, хватает рюкзак и замирает. Обернулась и посмотрела на меня, а потом подошла и привстав на цыпочки, поцеловала. "Точно издевается."- подумалось мне, но ответил на поцелуй сразу же, держа свои руки под контролем. Спустя секунды, она прервала поцелуй и побежала, сказав: -Хорошего дня!- а я стоял и все еще чувствовал ее губы на своих. -Да уж, хорошего.- произнес, когда она уже ушла. Собравшись с силами я сам пошел переодеться и отправиться на работу, только мысли сводились к одной особе, а от каждого ее действия любой контроль летит к чертям.***
Сидя в своем кабинете, я просматривал документы, которые благополучно скопились здесь целой горой. Отвлекся, вспомнив, что так и не включил свой мобильный, однако стоило включить как он чуть не разорвался от количества сообщений и пропущенных звонков. Источником бед была Айяно, эта женщина отправила... 76 сообщений и 13 раз звонила, но что больше удивило, так это один пропущенный от отца. Возникло желание выключить телефон снова, как в кабинет ворвался Хаширама с воплем: -С возвращением! И успехом с контрактом!- он был настолько довольным, что еще чуть-чуть и у него лицо треснет. Мне больше нравился мой другой успех, но все-таки... И вот, началось. Только я хотел ответить другу, как сразу зазвонил телефон, и звонил отец. "О как."- и показав жестом Хашираме помолчать и ответил на звонок: -Да отец? -Здравствуй сын.- повисла слегка неловкая тишина, поэтому я просто уточнил: -Айяно уже все рассказала? -Кхм, да. Когда ты познакомишь нас со своей избранницей?- от удивления я отодвинул телефон и проверил номер, вроде отец. -А в чем дело?- услышал голос брата, который спрашивал: "Уточни, когда?" , а отец ему отвечает: "Подожди.". Происходило что-то очень странное. -Айяно очень хочет видеть твою избранницу у нас в гостях. Она ей очень понравилась, да и твой брат хочет ее видеть, и я... Не против.- Хаширама прислушивался к моему разговору и вроде должен был довольно скалится, но он тоже был удивлен. Я еще раз на всякий случай проверил номер, убедился что ничего не изменилось и спросил: -А мачеха что делает?- было интересно, так как ее не было слышно, а это не очень хороший знак. -Она, сидит и ... Клеит вырезки в альбом...- отцу явно было немного неловко, точнее , очень неловко, а я не мог понять какие вырезки. А потом дошло: -Она делает что!?- она же не серьезно? Мы переглянулись с Сенджу и до него тоже дошло, он демонстративно прикрыл рот ладонью, стараясь не рассмеяться. -Ей очень понравилась твоя девушка.- повторил отец. Мне только было не смешно. Я услышал шуршание и голос брата: -Мадара, когда ты ее привезешь?- друг быстро вышел, помахал мне, мол, потом зайдет, а за дверью я услышал его смех, но сам спросил: -А ты-то тут вообще причем?- мне казалось это какая-то шутка. -Я ее фанат! Так когда?- а я честно не понял. -С каких пор ты фанат школьниц, которые пару раз работали моделью? -Ну, это у тебя спросить надо... Но нет, я фанат ее боев. Ты не видел, да? Это...- снова раздался шорох и услышал голос мачехи: -В общем, назови мне дату, я все устрою! Если не приедешь ты, приедем мы. До скорого сынок. - и я услышал гудки. Какое-то время я просто сидел переваривая произошедшее. -Что за херня?- спросил, но ответа не получил. Вот чего, но такого я не ожидал, отец ждет в гости, мачеха клеит фотографии моей девушки в альбом,зато вспомнил слова брата, он вообще фанат ее боев. Мысленно восхитился Сакурой, семья ее считай не видела, а она уже покорила большую часть. Я открыл ноутбук и вбил в поисковик имя своей девочки, и эта мысль снова разогнала кровь по венам. Выдохнув, очень быстро нашел какой-то фан-сайт... Когда Хаширама вернулся, он обеспокоенно спросил: -Эй, ты чего такой бледный?- подойдя ко мне, глянул в монитор и присвистнул. Я просмотрел кучу видеороликов с участием Сакуры, но видео с названием "Падение Королевы", оставил на последок. Я помнил, что она говорила, про травму на ринге, но и близко не думал о таком...***
Две девушки выходят на ринг, было заметно, как подавлена Сакура, а другая девушка, с крашеными в белый волосами, которая была явно постарше, до странного, очень агрессивно настроена. Когда раздался звук, означающий начало боя, Харуно собралась, и можно сказать, очень достойно сражалась, что выводило соперницу из себя. Мадаре было не по себе смотреть прошлые сражения, но это и вовсе превращался в бойню. Судья несколько свистел, заставляя соперницу перестать вести себя столь агрессивно, но та распалялась лишь сильнее. Комментатор и вовсе говорит, что в обычных, показательных боях, девушки стараются не бить друг-друга по лицу, но этот за большой титул, поэтому без крови не обойдется. Раунд был закончен ничьей, однако следующий был за Сакурой и раздался конец очередного раунда. На видео было видно, как тренер поставил табурет для Сакуры, для передышки и отвернулся достать воды, а соперница в бешенстве кинулась на Харуно, не смотря на то, что та успела развернуться, и поставить блок, удар вышел сильным. После удар был нанесен по ноге и из-за того девушка отшатнулась, беловолосая попала по колену, да так, что был слышен хруст, только не известно чья кость была сломана. Та, что напала, сильно оттолкнула судью, и тот не сразу смог помочь. Вокруг уже был шум, поднимались мужчины для того что бы разнять девушек, но не успевали. Когда одна замахнулась в очередной раз, розоволосая на автоматизме с локтя нанесла удар по челюсти и та мгновенно потеряла сознание, но дальше было хуже... Девушка падала на Сакуру, и потянула за собой, в итоге она спиной упала прямо на табурет, который тренер не успел убрать, и тот под весом двух девушек в падении сломался, а самое жуткое, это то, что при падении она приложилась затылком о деревянную ножку сломанной табуретки. Началась паника, поскольку розовые волосы окрашивались в красный из-за крови, но быстро пришел тренер и пытался оказать первую помощь, хаос разрастался, и на этом моменте видео прервалось.***
-Не так я представлял женские бои...- ляпнул Сенджу, а я не мог отойти от увиденного. "И я еще спрашивал, не думает ли она вернуться, хер бы это позволил..."- закрыв ноутбук протер лицо руками. Успокаивал себя мыслью, что это уже в прошлом, но кошмар увиденного был перед глазами. Конечно, раньше бы я сказал, что не повезло, но сейчас, когда эта девушка твоя, ощущения совсем иные. Я достал сигареты и нервно закурил одну, а друг сразу же решил переключить мое внимание с увиденного, на более приятные факты: -Ну что? Можно тебя поздравить, ты и твоя женушка теперь вместе? Официально прям?- я посмотрел на него и выдохнул дым: -Да.- этой мысли я улыбнулся. -Как это мило, ты прямо мягче стал.- я посмотрел на него и уже с ухмылкой добавил: -Кстати на счёт этого, тот придурок, который работает в бухгалтерии , его надо уволить. - Хаширама посмотрел на меня и сказал: -Беру свои слова назад.- и недовольно сунул мне пару документов, а затем удалился. Я окинул взглядом гору документов и подумал, что стоило спихнуть часть на Сенджу. Хотя... "Просто напишу ему в середине дня, что бы зашел и спихну ему." - в конце концов сегодня мне хотелось прийти домой раньше.***
POV Сакура Я сидела на уроках невероятно счастливая, и несомненно друзья это заметили, но кто-то понимал причину, а кто-то подозрительно поглядывал. Еще вчера я чуть ли не в обморок падала от недосыпа, а сегодня веду себя совершенно иначе. Но сон сегодня был прекрасен, я не думала, что настолько сильно буду скучать по Мадаре. На перемене, я заметила, как ко мне хотел подойти Саске, Наруто тоже метался, толи подойти, толи повременить, но Ино и Сай, схватили меня под руки и Яманака глядя на Учиху, сказала: -Прости, но она должна с нами поговорить.- и чуть ли не волоком вывели меня на наше место. Крыша была открыта и меня затолкнули туда, а после я увидела, как прибежала Хината и отдышавшись покрутила телефоном в руках, ответила: -Прибежала сразу же, как смогла.- и посмотрела на нас. Они сразу же окружили меня, а я подумала о том, как быстро влилась в команду Хината, но не в этом суть. Я кратко изложила обо всем, что вчера со мной произошло, но более подробно рассказала о признании и теперь уже наших отношениях с Мадарой. А под конец , Ино очень с нажимом произнесла: -И-и-и?- на мой удивленный взгляд, она еще раз произнесла: -И-и-и!?- все еще не понимая, что она хочет от меня, я развела руками, а подруга заявила: -У вас что-то было!?- а я аж закашлялась. -Нет!- моему возмущению не было предела, но Яманака не придала этому никакого значения, только ошарашила меня еще больше вопросом: -Что значит не было?- и она так разочарованно отвернулась, а у меня промелькнула мысль, а не мне ли обижаться? Но я быстро пришла в себя. -Поздравляем Сакура, а Ино просто гонит вперед паровоза, как всегда.- сказал Сай и нежно обнял девушку. -Да, поздравляю.- добавила Хината и улыбнулась. -Спасибо.- неловко ответила им на их поздравления, но Ино снова оживилась: -Сегодня мы должны прогуляться в честь такого.- на что Сай капитулировал, как и Хината, она должна была идти на свидание с Наруто. Ино не особо расстроилась, но это означало, что мне не соскочить, и я просто сдалась. -Но, мне нужно будет в компьютерный класс, доделать проект, поэтому пойдем попозже. - подруга кивнула и они все так довольно посмотрели на меня. -Что?- спросила я. -Тебе идет быть такой счастливой.- я удивленно посмотрела на Хьюго и призналась: -Просто, я боюсь, что очень сильно люблю Учиху.- себе я может и призналась, но ему об этом пока не скажу, иначе умру от смущения. Мы простояли и проговорили так почти всю перемену, ребята подняли тему того, что я хочу на свой день рождения и вообще планирую ли что-то... Я пока не знала, но стоило об этом подумать. Даже больше, я почти и забыла, что скоро у меня день рождения. Но об этом подумаю позже, уже было время возвращаться в класс, но в классе мою спину усердно сверлил другой Учиха, что неимоверно раздражало. Он постоянно хочет о чем-то поговорить, но у нас не выходит. Но это не давало ему право во мне дыру проделывать взглядом. Раздраженно обернулась и посмотрела на него, и взглядом спросила "Чего тебе?", а он проигнорировав посмотрел на доску. Закатив глаза я поступила так же, и забыла про него.***
После того как я просидела с час лишний в школе, подруге надоело и она просто выдернула меня из-за компьютера и потащила в торговый центр. Мы проходили там кучу времени, пока она не затащила меня в один магазин одежды. Я приметила одно платье, но зная цены этого бренда, я даже трогать его не стала, а Яманака небрежно двигала одежду приговаривая: -Не то, не то, вообще не то, фу.- мне лишь на это оставалось закатить глаза. И бросив еще один взгляд я собиралась подойти к подруге, как она неожиданно очутилась позади меня и проследила за моим взглядом. -Девушка, это платье для нее! Иди мерь.- на мое шипение: -Ты чего делаешь?- она просто затолкала меня в примерочную, а девушка работающая в этом магазине подала мне платье. Но стоило его примерить, я замерла. Никогда не была фанаткой шоппинга, обычно одевала то, что первое упадет из шкафа, но здесь звезды сошлись. Но судьба разлучила нас так же быстро как и свела, потому что цена его была заоблачная. "Прощай, мы из разных миров."- подумалось мне и я хотела снять его побыстрее пока блондинистое бедствие не явилось, но было поздно. Ино одернула занавеску и придирчиво осмотрела, только придраться было не к чему и она тупо на меня пялилась. Черное корсетное платье с красивыми узорами идеально село по фигуре, и даже подчеркнул мою небольшую грудь,подол по колено словно из шелка. Выглядело все гармонично, даже сексуально. Я еще раз посмотрелась в зеркало и услышала звук снимка. Посмотрев в зеркале, поняла, что это Ино вовсю забивает свой телефон фотографиями... Меня в этом платье. Даже работница ничего не говорила, и просто смотрела, или любовалась? "Да не важно"- я задернула занавеску обратно перед носом подруги и переоделась в форму. До моего слуха дошло ворчание, а когда вышла поблагодарила работников и мы ушли из магазина. Прошлись еще немного, но я зацепилась за ювелирный отдел, а точнее за парные кольца, которые казались простыми, но изящными одновременно. Подруга с улыбкой подтолкнула меня посмотреть ближе. Сама не заметила как купила их, не поняла зачем, мне же не хватит сил подарить одно из них Мадаре. Заметив ехидный взгляд Ино я спросила: -Считаешь это странным?- она приблизилась ко мне и ответила: -Нисколько.- и довольная пошла дальше. Когда нам окончательно надоело ходить по центру мы решили разойтись, тем более мне ужасно хотелось оказаться с Мадарой.***
POV Автор Мадара сидел за ноутбуком на кухне и занимался рабочими делами, так как Сакуры еще не было дома, ему было банально скучно. Когда она наконец-то пришла, он посмотрел на время и перевел взгляд на девушку. -Что? Я сначала делала домашку, а потом мы с Ино прошлись по торговому центру.- и она быстренько ретировалась, что бы переодеться, а затем вернуться на кухню и приготовить что нибудь поужинать. -Нашла что нибудь? - спросил Учиха внимательно наблюдая за девушкой. Немного с заминкой, но она ответила: -Ничего.- и продолжила ковыряться в холодильнике. Когда она обернулась, поймала его взгляд и ласково улыбнулась. Он не смог не улыбнуться ей в ответ. Сакура полностью сосредоточилась на готовке, а Мадара просто любовался ею, пока он был дома в одиночестве, она показалась ему пустой, и пришел к выводу, что ни в коем случае не допустит у девушки и мысли о переезде. -Кстати, Мадара, можно я воспользуюсь попозже твоим ноутбуком?- он откинулся на стул и в шутку спросил: -Что? Хочешь накопать на меня компромат?- когда она обернулась с усмешкой ответила: -Очень, найду все твои секретики и выложу их в сеть! А на самом деле, мне просто надо доделать задание, не хочу торчать в школе.- Сакура продолжила готовить, а Мадара поднялся со стула и подошел к ней сзади, обнял и просто наблюдал за ее руками. Не надо быть ученым, что бы догадаться, что Харуно смутилась, а Учиха нагло улыбнулся. Поддавшись соблазну он поцеловал ее в шею, затем ниже, слегла натянув футболку, оголяя плечо девушки, поцеловал снова. Она выдохнула и Мадара почувствовал как по ее телу прошлись мурашки и довольно улыбнулся. Снова поцеловал в шею и услышал: -Я же готовлю...- голос был тихий, но было понятно, что Сакура возбудилась. Как кот Мадара потерся щекой о плечо, вдыхая запах и слегка хриплым голосом сказал: -Мы можем просто заказать еду. - идея была не плохая, но девушка заявила: -Еще чего! Я уже начала готовить, так что кыш, когда я закончу... Посмотрим дораму!- мужчина опешил и переспросил: -Посмотрим что?- коварная улыбка на ее лице дала понять, что он услышал все правильно: -А что? Не хочешь, да?- и стоило ей сделать печальный голос, опустить плечи, как он сразу сдался: -Как скажешь, дораму так дораму.- оставив еще один поцелуй на плече Сакуры он отпустил девушку и уселся обратно за стол, продолжая наблюдать. Она стояла все еще смущенная, на что он довольно улыбнулся. Когда они поужинали, Сакура выполнила свою угрозу и искала какую-нибудь дораму. Учиха принес десерты на тарелке и поставил их на столик, он не успел присесть, как услышал звук телефона. Сакура в задумчивости сказала: -Можешь принести мой телефон пожалуйста, он в рюкзаке. - только, когда кое-что вспомнила: -А подожди,я сама возьму...- но опоздала. Учиха держал телефон в одной руке, который уже перестал звонить и коробку с кольцами в другой, так заинтересованно на нее смотрел, но почему-то казалось, что он очень зол. С такой милой улыбкой спросил: -Что это?- но девушка понимала, что он правда зол, только это не пугало, наоборот... -Подарок.- ответила она слегка нервно. -Я вижу. Чей?- и его голос такой ласковый, обычный человек бы, скорее всего, испугался такого Учихи, но не Харуно. Она смущенно посмотрела на свои руки и тихо ответила: -Твой... Я спонтанно купила, так что отдай.- и потянулась за коробкой, но он уже открыл. Внимательно посмотрел на содержимое и произнес лишь тихое: -Хо-о. - перевел свой взгляд на раскрасневшуюся Сакуру, подсел к ней и отдал сначала телефон, а затем коробку. Она тихонько все забрала и думала спрятать их, но Мадара придержал ее за локоть, не давая встать, приблизился ближе к ее лицу и спросил: -Если это для меня, то почему бы тебе не подарить, то что собиралась? - Сакура посмотрела ему прямо в глаза, но ничего не сказала. Девушка взяла кольцо и хотела надеть ему на указательный палец, но взяла и надела на безымянный, посмотрев на него, запнулась и заявила: -Ты чего выглядишь как смущенная девица? Должно быть наоборот!- он рассмеялся и дьявольски улыбнулся со словами: -Ты права.- тогда он взял кольцо и так же надел на ее безымянный палец, а после сразу же поцеловал девушку в губы, страстно, и довольно грубо, но она в ту же секунду ответила. Учиха запустил руку в волосы девушки и другой рукой слегка надавил, что бы она легла, не разрывая поцелуй, подмял ее под себя. Сделав вдох, девушка посмотрела затуманенным взглядом на Мадару, ее рот был приоткрыт, пока она вдыхала воздух и он этим нагло воспользовался, склонившись и едва прикоснувшись , он нежно провел языком по ее губе и тут же углубил поцелуй. Когда она страстно ответила и застонала, Учиха с силой сжал рукой подлокотник дивана, и напрягся. "Черт..."- подумал он, если так продолжится, то он сорвется. Он понимал, что ходит по краю и сейчас и на кухне, он готов был плюнуть на все и взять свое, но опасался... "Еще рано..."- и с усилием оторвался от таких манящих губ и самой Сакуры. Он посмотрел на нее, как она тяжело дышала, как вздымалась ее грудь и сказал: -Ты прекрасна.- медленно, не разрывая телесного и зрительного контактов, Мадара провел кончиками пальцем по ее затылку, и почувствовал тот самый шрам, который она получила на ринге. Отчего Харуно вздрогнула и в ее взгляде появилась печаль, но он не зациклил на этом внимание, а продолжил вести руками. Едва касаясь, провел пальцами по ее щекам, губам особо их выделяя. Они были все еще приоткрыты, влажные и немного опухшие от поцелуя. Сакура наблюдала за ним, Мадара выглядел словно загипнотизированный, и это чувство заставляло ее сердце биться до боли сильно. Когда он отодвинулся от нее, чувство досады не успело появиться, ведь Учиха своими губами коснулся кольца, что теперь красовалось на его безымянном пальца и это смутило девушку куда сильнее, нежели то, что произошло только что. -Мне нравится.- прошептал он ей, а она пришла к выводу, что они оба свихнулись. Приподнявшись, Сакура нежно обняла Мадару и было неизвестно сколько они так просидели. Остыв немного, Харуно посмотрела на свой телефон, который "благополучно" лежал на полу. Недовольно цыкнув она подняла его и посмотрела, кто звонил, но увидев номер Чие, поняла, что надо срочно перезвонить. -Я принесу нам попить.- произнес Учиха и удалился. А девушка позвонила тетушке, трубку сняли очень быстро и она испугалась, не случилось ли чего, но быстро поняла, что бояться нужно было не этого, а: -Сакура Харуно! Может объяснишься!?- отодвинув телефон от уха, она четко разбирала кучу матов и ругани Чие. Ее заваливали вопросами, мол, с кем ты там живешь, что за Учиха, какого хера вообще? -Тетушка я все объясню.- тихо ответила она. -Конечно объяснишь, потому что мы едем к тебе!- и звонок прервался. Недолго думая, девушка крикнула: -Мадара!...