Ночь сменяется утром

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 86 страниц, 37 950 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Автор       Неделя пролетела невероятно быстро, и все уже мельтешились, особенно сама Сакура из-за дня рождения. Друзья носились вокруг нее, всю эту неделю, но в пятницу особенно. Пригласив всех, даже Учиху младшего, девушка на последнем уроке волновалась, сама не понимала из-за чего.       Утро было волшебным, она проснулась, а Мадара в домашней одежде с милой улыбкой сидел рядом, когда он перевел взгляд с планшета на девушку, на ее лице сама-собой появилась улыбка. -С днем рождения.- услышала она, и что-то промычала в ответ, поскольку еще не проснулась. Сонная, но уже такая довольная и счастливая, приподнялась.Немного посидев и сваливая все на вялость, Сакура хотела плюхнуться обратно, только сделав выбор в пользу Мадары, облокотилась на него.       Он отложив планшет в сторону, прижал Харуно к себе поближе, и девушка только спустя пару минут, сказала: -Доброе утро.- и посмотрела на Учиху. Мадара прижался своим лбом к ее и тихо ответил: -Доброе.       Медленно сползая с кровати, Сакура пошла собираться в школу, глянув на время, поняла, что проснулась довольно рано, и решила этим воспользоваться для того, чтобы привести себя в порядок. Пока одна занималась делами в ванной комнате, Мадара приготовил кофе для нее и немного перекусить.       Девушка смотря на все это очарование, взяла кружку и вдохнула аромат кофе, Учиха действительно варит этот напиток просто волшебно. Посмотрев на самого Учиху, Харуно подошла к нему и чмокнула его в щеку, однако ему было этого мало, и притянув девушку, подарил ей поцелуй в губы. -М-м-м, Мадара, мне скоро уже уходить.- с легкой улыбкой, Мадара чмокнул девушку в губы еще раз и отпустил. Немного поговорив о предстоящем вечере, мужчина проводил девушку до двери.        В школе, девушка позвала друзей на встречу вечером в кафе, а этим занялся Мадара, только дал ей адрес. Как бы она не была этим недовольна, ей не хотелось неизведанности и чего-то роскошного, о том, что мог подумать мужчина, но все-таки поблагодарила его, за помощь в организации вечера. Ребята поздравили ее так же с праздником, даже Учиха. Недолго думая, она пригласила и его со словами: -Приходи, если хочешь что-то сказать, скажешь там.- и засела в телефон, там были оповещения от тетушки, брата, даже Дейдары, но ее внимание привлекло сообщение от Айяно :" Дорогая Сакура, с днем рождения! Мы ждем вас с Мадарой завтра в любое время и приготовим для тебя чудесный праздник!" . Призадумавшись, она поняла, что мачеха Учихи, чуть ли не минуты считает до их появления, даже неловко стало.       Ино подошла к подруге после учебного дня и заявила: -Ноги в руки и шуруй домой, время собираться, сегодня должен быть шикарный вечер!- и подхватив под руку девушку, чуть-ли не бегом отправились на выход. -Да-да... Не тяни меня так, а то растянешь!- и резко остановившись, они увидели Хинату . Девушка подошла и решила спросить: -Сакура, слушай, а... Твой, ну, парень придет с тобой?- Ино посмотрела на подруг и так же вопросительно приподняла бровь. -Нет. Он решил остаться дома, представляешь, что может начаться если он придет. Ладно Наруто, а вот Саске... Я не хочу скандалов, а с ним, мы отметим завтра у его родителей.- и увидел лица девушек, Харуно улыбнулась коварно, и пользуясь шоком, убежала домой.        Прибежав домой, Сакура повисла на Мадаре, обнимая его. Почему-то она успела соскучится по нему. Но ей ужасно понравилось то, что он ее встретил. -Эй-эй, Вишенка. Кое-кому надо собираться на праздник.- со вздохом она отпустила его и побрела в комнату, всем видом показывая недовольство. -Ладно...- Он заметив это, усмехнулся произнеся: -Сакура, иди-ка сюда.- обернувшись, она с улыбкой подошла к нему быстрым шагом и повисла на нем снова. Девушка почувствовала его руку на своей талии, и тепло стало разливаться по ее телу. Другой рукой, он мягко взял Сакуру за подбородок и поцеловал. С каждой секундой поцелуй становился глубже и горячее. Дыхание сбивалось, и девушка запустила свои руки в его волосы, Мадара прижал ее ближе к себе. Еще чуть-чуть и он бы сорвался. Она была такая податливая сейчас, такая нежная.       Разум заставил, отпустить ее и мягко направил к комнате, что бы она собиралась на свой праздник. Там Харуно увидела на кровати коробку, и обернулась. Мадара стоял в проходе облокотившись о дверной косяк, и с нежностью наблюдал за девушкой. Открыв подарок, девушка увидела там очень красивый ноутбук, и хотелось сказать спасибо, но она проворчала: -Мадара, это слишком дорогой подарок!.- но в ответ услышала: -Я конечно не против того, что ты пользуешься моим ноутбуком, но лучше , что бы у тебя был свой. Это мелочь, главное, чтобы ты не задерживалась в школе.- проведя кончиками пальцем по подарку, она улыбнулась, и все-таки сказала: -Спасибо Мадара.- даже не зная, чем его отблагодарить, решила подумать потом.       Сакура открыла шкаф, и прошлась по своей одежде взглядом. И поняла, что совершенно не знает, что ей надеть. -Мадара! Нужен твой совет!- он тут же очутился позади нее и нахмурился. -Как насчет этого?- он показал на одно платье, но она со вздохом помотала головой:- А это? Хотя... Если есть время, можем съездить в магазин и купить тебе прекрасное платье. -Боюсь времени на это нет. Одену это...- и достала черное платье, в котором была в кафе и встретилась с Мадарой. Учиха достал телефон и набрал чей-то номер с вопросом: -Ты где сейчас?- но ответ его не порадовал. Мадара вышел из комнаты и девушка слышала шуршание, звук открывающейся двери и решила выглянуть. Конечно она удивилась увидев Хашираму Сенджу, но вот он, увидев ее, довольно громко произнес: -Сакура-чан! С днем рождения! Это подарочек от Цуны, а это от меня.- и всучил девушке два пакета. -Хаширама-сан, спасибо, обязательно позвоню ей и отблагодарю.- она посмотрела на них двоих с улыбкой, и положив пакеты в комнату, взяла вещи и отправилась в ванную. POV Мадара       Мы отошли на кухню, пока Сакура в душе. Я решил обсудить несколько вопросов по работе. Мы просидели так некоторое время, минут 20, а после Хаширама опомнился и с усмешкой сказал: -Цуна просила тебе передать кое-что.- я вопросительно приподнял бровь, а друг выдал: -"Если ты ******* посмеешь сделать что-то не то, то тебе ****** ***** , я приду и **** тебя." И еще передала вот это...- и он залез в карман и достал... Я даже не успел обматерить его, как услышал как дверь ванной открывается. Друг подошел, засунул "передачку" мне в карман штанов и сделал вид, что ничего не произошло. Розоволосое чудо с полотенцем на шее да в шортах и майке, заглянула на кухню, осмотрела нас , мягко улыбнулась и мы услышали стук в дверь.       Она удивленно глянула на дверь и собралась пойти открывать, на что я быстро подошел к ней и остановил: -Я открою, а ты иди собирайся.- подойдя к двери, открыл ее и посмотрел на гостей. Стояли блондинка и парень с черными волосами, мог предположить, что блондинка это Ино, а рядом ее парень. Но рот открыть я не успел, как услышал: -Здравствуйте Мадара-сан, мы к Сакуре.- и девушка потрясла сумками. "Моя квартира, стала словно проходной двор..."- только и успел, что подумать, ибо Сакура подошла сзади и опасливо посмотрела на своих друзей. -О! Вишенка, я пришла помочь тебе собраться. Просим прощения.- и блондинка нагло прошла мимо меня, схватив Сакуру и потащив в комнату. -Прошу прощения за Ино, она волнуется за этот вечер не меньше чем Сакура. Я Сай.- я посмотрел на парнишку, и отошел от двери, пропуская его в квартиру. -Мадара. И часто такое бывает?- мне было интересно, как быстро квартира станет пристанищем для сбора всех друзей моей девушки. -Только когда важные мероприятия...- и парень вежливо поклонился и пройдя в квартиру, он мне вежливо поклонился и опасливо прошел в комнату к девушкам.       Друг удивленно смотрел на меня, а я на дверь комнаты, где уже слышалась ругань. POV Сакура       Когда подруга затолкала меня в комнату, быстро стала стягивать с меня шорты. Мне оставалось только крикнуть: -Яманака, угомонись!-подруга пропустила все мимо ушей, и грозно посмотрела на меня со словами: -Ничего не знаю, сегодня твой день, я сделаю из тебя принцессу!- и вот Сай зашел в комнату, неловко улыбнулся и его девушка сказала: -Сай, давай остальные пакеты сюда!- он улыбнулся и поставил их рядом с девушками, а после сказал: -Я пожалуй оставлю вас.- мы перегнулись и вопросительно посмотрели на него, но быстро пояснил: -Если ты не забыла Ино, там за дверью Учиха Мадара и от его взгляда, когда я зашел сюда, мне уже было не по себе. Если я останусь тут, вы девочки, меня больше не увидите.- и разведя руками, печально посмотрел на нас. -Резонно, тогда вали, меня ждет много работы! Только, сначала...- Ино быстро чмокнула парня в губы и выставила за дверь, мы лишь услышали, как Мадара предложил ему кофе.       Подруга перевела взгляд на меня и взяла один из пакетов и пихнула мне: -С днем рождения Вишенка!- я взяла пакет и посмотрела внутрь. -Ино...- подруга не стала ждать пока я отойду от шока, и уже залезла в свой чемодан косметичку. -Ты же знала, что я тебе подарю, но я решила, что черный цвет не так хорош, и когда пришла в магазин увидела это платье в белом цвете,решила, что вот оно! А в другом пакете подарок от Сая,он по моему совету купил туфли к платью!- и обернулась ко мне.       Подруга стала творить "магию", и я лишь подчинилась, ибо когда подруга занята, лезть под руку опасно... POV Ино       Когда я сделала подруге макияж, заставила ее надеть платье, она бросала на меня взгляды. А я же приметила коробку в которой стоял ноутбук, заметив марку , глянула поближе. -Мадара подарил?- спросила я, доставая, что бы посмотреть поближе. -Да. Сказал, это для того, что я не задерживала в школе.- я улыбнулась и посмотрев поближе на ноутбук и быстро же положила его на место. "Охуеть"- обернулась на Сакуру, чтобы убедиться в том, что подруга не заметила моей реакции. Эта машинка стоит бешеных денег даже для меня. -Он видимо и правда хорош.- и подошла к ней застегнуть платье, хоть застежка и сбоку, но я помогла, а потом придирчиво осмотрела ее. -Знаешь, белый тебе идет больше и думаю Учиха захочет оставить тебя сегодня дома. - и повела подругу к зеркалу. Она посмотрела на себя и молчала какое-то время, но я знала, что она в восторге. -Ино, ты и правда волшебница.- она была растрогана, но я быстренько осадила: -Только не смей плакать! Но губы накрасим пожалуй потом, уже в кафе.- когда Харуно повернулась ко мне, я не удержалась и крепко ее обняла.       Она еще чуть покрутилась у зеркала, улыбнулась и подошла к комоду. Достала из ящика небольшую, но милую подвеску на шею, приложила к себе и вопросительно глянула на меня. Придирчиво глянув, я помотала головой, мне казалось это излишне, платье было достаточно украшено, но вот следующий момент заставил меня улыбнуться. Подруга достала кольцо, которое она купила и придирчиво глянула на свою руку. Глянув на дверь, прикинув что-то в уме, одела его на безымянный палец. -Даже так...- и она лишь улыбнулась. POV Сакура       Платье, которое мы видели в магазине в белом цвете смотрелось и правда эффектнее, чем черное. Мне была интересна реакция Мадары, потому что выглядела я очень даже сексуально. А слова Ино о том, что он захочет оставить меня дома, вызвало какое-то чувство трепета и азарта. Мы переглянулись и Яманака мне подмигнула, она знала о чем я думала, и с улыбкой до ушей пошла из комнаты, а я краем глаза отметила, что мы просидели тут целый час. Но нас ни разу не потревожили и это было так мило, но уже стоило вызывать такси и уезжать.       Я поспешила выйти из комнаты и увидела,как Ино соизволила извиниться перед Мадарой за вторжение, но Сай и Хаширама заметили меня первой и если друг улыбнулся мне, то Сенджу пихнул локтем Учиху и кивнул в мою сторону. Я ждала его взгляда как приговора, но когда он посмотрел на меня, я услышала, как бешено забилось мое сердце. Мадара словно окаменел, я видела как он напрягся, но стоило его взгляду пройтись по мне... Медленно прошелся глазами по лицу, шее, ключицам, груди и продолжал спускаться ниже. Хаширама похлопал его по плечу и я проводила друзей взглядом, они втроем тактично удалились.       Я понимала, что покраснела от такого пристального взгляда Мадары и решила спросить: -Как я выгляжу?- конечно без слов было понятно, но хотелось услышать из его уст. Он ладонью прошелся по лицу и осознание того, что этот мужчина не может вымолвить слово, пытается заставить себя собраться с мыслями, заставляло меня терять голову. Подойдя к нему, я коснулась его руки, заглянула в глаза и наконец услышала как он чуть охрипшим голосом сказал: -Ты восхитительна.- словно под гипнозом, но осознавая ,что делаю глупость, я обвила руками его шею и поцеловала. Мадара ответил сразу же, прижимая меня за талию ближе к себе. Он был горячим, во всех смыслах, температура его тела казалось повысилась на несколько градусов, а мне самой захотелось остаться и никуда не ехать, если бы не одно но... -Прическу и макияж не портить, платье не мять, у вас еще две минуты! И я не подглядываю!- голос Ино раздался как гром и я отпрянула смущаясь еще больше. -Хах... Я бы предложил тебе никуда не ехать, но боюсь тебе не отвертеться от дружков.- самой было невероятно жаль, а смотреть как Мадара ерошит свои волосы вздыхая, заставляло меня чувствовать разочарование. Я поняла, что сошла с ума... -Да. Но у нас еще две минуты.- Учиха усмехнулся, и по глазам поняла, что это никуда не годится. Еще мягко и быстро поцеловал меня в губы и отпустил. -Если что, звони мне.- он все еще был напряжен, только Ино снова открыла входную дверь и крикнула: -Время!       Я цокнула и пошла к выходу, а Мадара проводил меня до двери, желание позвать его с собой было нестерпимо, было как-то нечестно оставлять его дома, но стоило ему увидеть мои смятения, сразу сказал: -Не волнуйся, на любое следующее мероприятие идем вместе. Хорошо повеселись.- и он взял меня за руку, на которой красовалось кольцо, оставив на ней поцелуй, я чувствовала себя счастливой. Однако подруга схватила меня и крикнув: "Пока", повела меня на улицу.

В кафе

POV Автор        Друзья прибыли в кафе, где их проводили не к столику, а отдельному кабинету. Пока не было лишних ушей, Сакура недовольно булькнула: -Мадара!- а Ино рассмеялась. Поскольку с вопросом выбора места решил заняться Учиха, он сделал это с размахом. Ребята сели, а Харуно быстро набрала СМС Мадаре, но получила лишь :"Развлекайся."       Спустя пару минут нагрянули Саске, Хината и Наруто. Узумаки же быстро подбежал к подруге и крепко-крепко обнял, чуть-ли не крича: -Сакура с днем рождения!- и продолжал стискивать в объятиях. Хината наоборот, обняла девушку мягко и тихо поздравила, Саске так же обнял ее, что показалось странным всем. -Спасибо вам ребята, я рада вас видеть.- усевшись, Хината сказала: -Сакура, выглядишь просто великолепно.- и Ино гордо выпрямилась, показывая , что это ее старания.       За столом было общение, поздравления, веселье и так по кругу. Прошли часы, а все ели, пили, веселились, обсуждали все и ничего, словно заполняя все пробелы общения, но Харуно, несмотря на то , что была очень рада встрече с друзьями, большую часть времени думала о Мадаре. Глянув в телефон, она написала ему СМС, простенькую, с вопросом:" Как дела? Чем занят?". И заглядывала в телефон раз в минуту. Когда пришел ответ: "Думаю об одной девушке." и у Харуно сразу появилась яркая улыбка на лице, что сразу было замечено друзьями.       Кто-то сразу понял в чем дело, и просто улыбнулись, а вот кто-то задался вопросом: -Сакура, чего это у тебя там?!- Наруто чуть из штанов не выпрыгивал от интереса, только, Саске очень внимательно следил за реакцией девушки. -Ничего, просто поздравление.- она убрала телефон и попыталась перевести тему, но Хината пришла на помощь: -Наруто-кун, давай потанцуем.- в зале играла медленная мелодия, приятная и нежная, поэтому идея понравилась и Ино. Но Сакура не ожидала, что Саске пригласит и ее на танец.       С сомнениями, но она приняла его руку и все разделились по парам. Если Наруто и проглотил фразу о поздравлении, то Саске усомнился. -Не хочешь поговорить?- спросил он. Девушке не особо хотелось, но она обещала, поэтому деваться ей было некуда. -Ты хотел со мной о чем-то поговорить, поэтому я слушаю.- продолжая танцевать, он подозрительно замялся и выдал: -Ты хорошо выглядишь...- девушка удивилась, но приняла комплимент, а затем он добавил: -Знаешь, я слышал ваш разговор, и подумал. Раз я все еще тебе нравлюсь, то почему бы нам не встречаться?- постепенно голос его становился все неувереннее, поскольку лицо Сакуры за фразу, поменялось несколько раз: от недоумения, удивления, недоверия, до шока. -Стой-стой-стой.- ответила она. Девушка остановилась, и уточнила: -Какой разговор? - догадка была в ее голове, но убедиться стоило. - Ваш разговор на крыше. - возмущение, вот что испытывала Харуно сейчас, вовсе не смущение как ожидал Саске, и на всякий случай решил добавить: - Я услышал только фразу, а не подслушивал.- и словно это должно было его оправдать. -Какую фразу ты услышал, что додумался до этого?- и осознав какую именно, девушка замерла, посмотрев в глаза парню она со вздохом продолжила говорить: -Саске, послушай, как бы странно тебе это сейчас не показалось, но ты не единственный Учиха в этом мире.- и тут уже в шоке стоял он.       Было видно, что он не понял и до конца не осознал, но Сакура, не сглаживая ситуацию, сказала: -И я в отношениях.- Саске смотрел на девушку и все-таки обратил внимание на кольцо на пальце. Он нахмурился и спросил: -Ты серьезно? -Да, серьезно.       Они так простояли минуту и парень неожиданно притянул Харуно к себе: -И с кем ты встречаешься? Тебе нравился я.- а у девушки в голове, было желание вырвать руку и ударить его. -Нравился, да, но это уже прошло.- она говорила с нажимом, намекая, что ручку пора бы и отпустить. -А я уверен, что нравлюсь тебе до сих пор.- приподняв бровь, она ляпнула: -Учиха, ты что конченный?- удивлены были все, и она не сразу поняла, что произнесла эту фразу довольно громко, ребята перестали танцевать и смотрели на них. -Прости?- спросил Саске. -Прощаю, я же сказала, я в отношениях, с человеком, который мне нравится, и это не ты.- лицо Саске стало каменным, он агрессивно сжимал челюсть, глаза смотрели с прищуром, а у нее в мыслях было лишь: "Мадара явно выглядел бы сексуальнее." - и раздалось: -Постой! Сакура, у тебя есть парень?!- осознав, что спалилась, решила, что только двое не знали, поэтому нечего париться.       Она пожала плечами и когда Учиха отпустил ее руку, пошла к столику и села. Однако друзья столпились вокруг нее, Саске спросил : -И кто он?- но Наруто интересовало другое: -И как давно? Почему мы не знали?- Учиха осмотрел лица остальных и недовольно произнес: -А только мы с тобой и не знали.- друг осмотрелся, и посмотрел на Хинату, посмотрел на нее внимательно, а когда она смутилась, перевел взгляд на остальных: -Вы серьезно!? С кем ты встречаешься?- и эти вопросы заставляли вздохнуть.       Естественно она не хотела говорить об этом, но молчать ей не давали. -Ребят, вас это не касается.- но Наруто подскочил, к ней и просто вываливал кучу предложений с вопросами, что совладать с этим было невозможно. Саске стоял рядом, и пилил взглядом. Остальные, кроме Ино, не вмешивались. Подруга стояла скрестив руки на груди и сверлила взглядом в ответ: -Что вы к ней пристали? Ну есть у нее парень, у меня есть парень, у Хинаты тоже, но ни кто друг друга не пытал!- и посмотрев на Хьюго, добавила: -Тот раз не считается.- мягко улыбнувшись, Хината посмотрела на Узумаки и попыталась его остановить, но к сожалению ничего не вышло. -Вы знали об этом, но нам ничего не сказали...       От спора Сакуру отвлекла вибрация телефона, но тут же напоролась на взгляды друзей. -Что? Что вы хотите от меня услышать, ребят, у меня день рождения сегодня, если не забыли. -Чего тогда парня не позвала?- и слово "парень" Учиха младший чуть не выплюнул, а после увидел грозный взгляд Харуно. Вся эта ситуация его раздражала. Он этого не ожидал, даже предположить такого расклада не мог. Были заметны перемены в девушке, но почему-то не смог соотнести это с парнем.       Наконец достав телефон, девушка увидела сообщение от Мадары, и приподняла уголки губ, но сохранила лицо, чтобы не нервировать друзей. -Мы все видим, Сакура...- проговорил Наруто, а девушка выдохнула. Как-то вечер стал на нее давить. -Да, представляете, я тоже могу встречаться.- пришла новая СМС, но прочитать ее она не успела, как услышала от Наруто: -Мы его хоть знаем?- положив телефон на стол, она задумалась и чуть погодя ответила: -Ну, да?- Саске, внимательно всматривался в ее лицо. Складывал в уме, кто из Учих это мог быть, ведь она на крыше говорила об этом. -Сакура-чан, я же не успокоюсь!- продолжал ворчать Наруто.       Ино положила руку на плечо Сакуре, что бы приободрить подругу, ведь видела, как она мечется. Та задумалась и слушала ворчания краем уха. Пока она думала, все таки добралась до телефона и посмотрела сообщения: "Если хочешь, я могу заехать за тобой." "Все равно без тебя не спится."- девушка смотрела на сообщения, и ее затопила нежность, поэтому она послала все к черту, и быстро написала ответ: "Господин Учиха, я с радостью составлю тебе компанию по пути до дома." -Так чего ты так нервничаешь? Это же не Хината, прячет парня.- и с усмешкой смотрела на растерянное лицо Узумаки. -Эй!- и даже подозрительно, посмотрел на свою девушку, на что так посмеялась. -Ты так старательно его прячешь...- Сакура посмотрела на Саске и вздохнула. Пришла очередная СМС: "Скоро буду."- и девушка предложила закругляться.       Ребята были не особо довольны этим исходом, точнее двое из них, а Ино ехидно так улыбнулась. Даже Сай и Хината спрятали свои улыбки, но Наруто хоть и глупый, но вовсе не дурак. Парни сурово глянули, на подругу выжидающе пилили взглядом. -Знаете, ладно!- Она встала, и посмотрела на друзей: -Я встречаюсь с Учихой Мадарой.- выпалила это и увидела, как Саске и Наруто замерли. Они стояли так минуту, переваривая информацию, а после выразили полное неверение. У Наруто даже промелькнула мысль, а не спятила ли Вишенка?        Какое-то время, ребята постояли, и когда Саске отмер, то произнес: -Не смешно... -Так я и не шучу.- и все бы так и закончилось, если бы не очередная СМС, в которой было сказано: "Я у кафе."       Девушка с друзьями быстро выбежала и попрощавшись, прыгнула в машину. Остальным было забавно наблюдать, как Саске выдавил из себя: -Дядя?- и осекся, когда осознал, что номера машины действительно Мадары. А девушка взглянув на ребят, увидела, что Ино мило машет на прощание с улыбкой. -Поехали.- только и сказал Мадара, тронувшись с места.       Сакура рассказывала, что призналась друзьям об их отношениях, говорила про вечер, но Мадара не мог сконцентрироваться на дороге, поскольку его внимание было сосредоточено на ней. Это платье, то как она смотрит на него сейчас. Самоконтроль рушился как песочный замок, Учиха хотел ее, до безумия... А то , что девушка рассказала ему о племяннике, заставлял ревновать, дико ревновать.

Дома

POV Автор        Как только они вошли в дом, Мадара провел девушку на кухню. На столе был тортик, украшенный свечами, и разные закуски. Сакура обернулась и видя лицо довольного кота, спросила: -Это твой коварный план, меня откормить?- тогда он отвел взгляд и фальшиво протянул: -Да ты что, как я могу? Я бы так никогда не поступил.- посмеиваясь, девушка подошла к столу и посмотрела на стол. Это был невероятно милый поступок, поэтому она произнесла: -Спасибо.- Учиха отодвинул стул, что бы она села и добавил: -Основной инициатор твоя тетушка, она приказала, что бы твой любимый торт был обязательно.- и когда он сел напротив, девушка уточнила: -Приказала? -Еще как. А я очень исполнительный.       Немного посидев, девушка не могла оторвать взгляда от мужчины, стоило их взглядам пересечься, даже мысли переключить внимание на что-то другое не проскочило. Они продолжали смотреть друг на друга, но Учиха решил поступить иначе. Мадара встал и подошел к Сакуре, протянул руку и спросил: -Не хочешь потанцевать?- Харуно не сразу поняла, и ляпнула: -Без музыки?- видя его улыбку она приняла предложение, а он же, достав телефон, с задумчивым взглядом что-то искал, но пожал плечами и после раздалась нежная и медленная мелодия.       Стоило Харуно приблизиться, как Учиха медленно повел девушку в простом танце. Рука на талии вызывала мурашки по телу, но чувство защищенности, спокойствия и счастья, которые давал ей Мадара, опьяняли куда сильнее. Поддавшись этим чувствам, девушка обняла его за шею, заставляя наклониться , и поцеловала, перед этим прошептав: -К черту все...- и то как ответил на поцелуй Мадара, было понятно, что он полностью согласен.
Примечания:
46 Нравится 21 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)