Любовь психопатов

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 220 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я ведь,люблю тебя...

Настройки
Вроде обычный вечер,Наён идёт по тёмной улице,тускло горят фонари. Она заворачивает за угол и заходит в подвал, зайдя туда, можно было,подумать что там кто-то живёт,там стояла кровать с которой свисали цепи, стол,стул... -милый-послышался спокойный голос девушки-ты где?-протяжно спросила Наён Вдруг зади девушку хватают двое мужчин, и начинают тащить на выход -ОТПУСТИТЕ МЕНЯ,ВЫ УБЛЮДКИ Я СКАЗАЛА ОТПУСТИТЕ-девушка пыталась выбраться,но всё бесполезно. Когда её вытащили на улицу она увидела, того,кого она очень сильно любила,она не могла поверить своим глазам. -Чонгук,как ты мог,я ведь тебя правда люблю-по её щекам покатились слёзы-тебя никто так не полюбит как я-она уже кричала,у неё была истерика,она и вправду сошла с ума. -ты держала меня пол года в этом чёртовом подвале-говорил с истерическим смешком Чонгук-это не любовь,ты просто сумасшедшая. *** Наён уже привезли в психбольницу,всё это время она вела себя спокойно. девушка прошла психологический тест и ей поставили диагноз: расстройство личности. девушка вышла из кабинета и её повели переодеться,ей выдали одежду и она пошла одевать эту чёртову форму,это была свободная рубашка и свободные штаны белого цвета и с голубыми полосками.Наён повели в палату, зайдя туда она увидела двух парней и девушку. Один парень выглядел весёлым,а вот второй,выглядел мягко говоря не особо весело. Тем временем девушка сидящая на кровати просто,дружелюбно улыбнулась ей.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник