Я ведь,люблю тебя...
19 февраля 2022 г., 16:28
Вроде обычный вечер,Наён идёт по тёмной улице,тускло горят фонари.
Она заворачивает за угол и заходит в подвал, зайдя туда, можно было,подумать что там
кто-то живёт,там стояла кровать с которой свисали цепи, стол,стул...
-милый-послышался спокойный голос девушки-ты где?-протяжно спросила Наён
Вдруг зади девушку хватают двое мужчин, и начинают тащить на выход
-ОТПУСТИТЕ МЕНЯ,ВЫ УБЛЮДКИ Я СКАЗАЛА ОТПУСТИТЕ-девушка пыталась выбраться,но всё бесполезно.
Когда её вытащили на улицу она увидела, того,кого она очень сильно любила,она не могла поверить своим глазам.
-Чонгук,как ты мог,я ведь тебя правда люблю-по её щекам покатились слёзы-тебя никто так не полюбит как я-она уже кричала,у неё была истерика,она и вправду сошла с ума.
-ты держала меня пол года в этом чёртовом подвале-говорил с истерическим смешком Чонгук-это не любовь,ты просто сумасшедшая.
***
Наён уже привезли в психбольницу,всё это время она вела себя спокойно.
девушка прошла психологический тест и ей поставили диагноз: расстройство личности.
девушка вышла из кабинета и её повели переодеться,ей выдали одежду и она пошла одевать эту чёртову форму,это была свободная рубашка и свободные штаны белого цвета и с голубыми полосками.Наён повели в палату, зайдя туда она увидела двух парней и девушку.
Один парень выглядел весёлым,а вот второй,выглядел мягко говоря не особо весело.
Тем временем девушка сидящая на кровати просто,дружелюбно улыбнулась ей.