Любовь психопатов

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 220 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Но....

Настройки
Прошло пару дней, Наён вела себя очень странно, Лиса и Чимин переживали за нее, она не ела, постоянно куда-то уходила, хотя никому не удавалась выходить не замечиным докторами. В какой то момент даже Техён начал волноваться, она отказывалась от секса с ним, его это очень злило. Забавно что этого парня волновал только секс, Наён тоже понимала, что ему нужно от неё, но её все равно тянуло к нему. Но она до сих пор помнила и скучала по Чонгуку, какие гадости она ему не говорила, но она всё равно любила его. Ей казалось что она сходила с ума. В один из таких дней, Наён сидела на кровати и смотрела в стену, но кто то зашёл к ним в палату, девушка не обратила на это внимание. Но послышался до жути знакомый и приятный голос. -Наён...- Девушка повернула голову и увидела того о ком думала. -Что ты здесь делаешь?Чонгук.. -К тебе пришёл-сепзал неуверенно парень -У меня вопрос, кто ты?-спросила заинтересованно и одновременно с безразличием Наён. -А каком смысле..-Чон явно не понимал о чём она говорила -Почему ты можешь просто так заходить сюда, я знаю что это запрещено. -А ты про это, я..я.. я сын Директора этой больницы- проговорил он -Прости что- Наён явно была в шоке Да и не только она не соседи по палате тоже были не меньше удевлены. -Ясно. А сюда зачем пришёл- Девушка уже кипела от злости, ведь она понимала что он явно не соскучился по ней, он приходил чтобы сделать ей больно Наён просто отвернулась и продолжила смотреть в стену. Никто не знать что твориться в голове у этой девчонки. Наён сама не понимала что твориться у неё в голове. Она думала о том что Чонгук задумал, почему она так несчастна. У Наён было достаточно тяжёлое детство, её родители не замечали её, а когда ей было 7 лет они и вовсе развелись, Наён оставили с матерью. сперва всё было как и раньше, девочка сидела у себя в комнате и ее также никто не замечал. Но в какой то момент мать Наён начала водить в дом мужиков, и пока они трахались в комнате матери, Наён запирали в комнате. Маленькая девочка просилась к отцу, но он отвечал что у него новая семья. В этот момент сердце маленькой девочки разбилось. Может из за недостатка любви она стала такой. -Я пришел тебя проведать, я переживаю за твое здоровье-он говорил это и смотрел на неё таким высокомерным взглядом, что Наён чуть не заплакала, ей было больно от всего этого, её сердце разрывалось на кусочки, это была ее последняя капля. Девушка отвернулась и продолжила смотреть в стену. *** Ночью Лиса не спала и услышала что кто то встаёт, она посмотрела, это была Наён, Лиса не обратила внимание, может она просто в туалет пошла, но ей показалось что она плакала. Прошло 20 минут, но Наён все ещё не было, Лиса начала волноваться. Она тихо встала и пошла в туалет. Придя туда она ужаснулась... На полу рядом с раковиной лежала Наён, она была вся в крови, у нее были порезы на руках. Лиса быстро побежала к врачам, Когда она рассказала им все она пошла в палату и начала будить мальчиков. -Вставайтн, ну же вставайте уже-кричала взволновано Лиса -Что тебе надо посреди ночи?-раздражённо спросил Техён -Лиса что случилось?-сонно проговорил Чимин -Там...там...ТАМ В ТУАЛЕТЕ НАЁН ВСКРЫЛАСЬ И ОНА БЕЗ СОЗНАНИЯ-Лиса говорила это уже со слезами на глазах. Техён услышав это, сразу встал и побежал в туалет. Прибежав туда, он увидел Наён, его руки начали дражать он не верил своим глазам,у него потекли слезы, хотя он не понимал, почему он плачет. У этих ребят была какая-то странная привязанность, они ненавидили друг друга, но и не любили, а секс, это стало больше похоже на привычку. Наён забрали врачи и увезли в больницу. Больше никто Наён не видел. *** Прошёл год. Техён едет на работу, он стал довольно успешным, за это время. -Останови машину, рядом с кафе- сказал Техён. -Да господин. Он остановился около кафе, парень вышел из машины и направился внутрь, его встретила девушка. -Здравствуйте, что будите заказывать? -Американо со льдом -хорошо, оплата наличными или по карте? -по карте -прикладывайте Техёнприложил карту, но она не прошла. -Черт, опять, подождите минутку-сказала девушка -Наёён подойди, тут опять-послышалася крик девушки -Научись сама уже чинить, я тут даже не работаю-говорила девушка подойдя к кассе. -давайте карту-Техён протинул ей карту и посмотрел на неё. Наён? чего? Нет этого не может быть, она же умерла. Ладно она просто похожа на неё. Подумал Техён -Мужчи...-и тут она замерла Что не может быть, ладно буду вести себя спокойной. Проговорила у себя в голове Наён. -держите-Тэ протинул карту девушке. Она взяла карту и пробила -готово,держите-Тэ забрал кофе и карту -Досвидания,хорошего вам дня-сказала Наён -досвидания, и вам. Ким сел в машину, но его не покидала мысль, о том что эта девушка очень похожа на Наён, и имя у неё такое же. Все это очень странно. Техён уехал. -Наён, Наёён, Ты знаешь его?-спросила подруга -Нет, не знаю-ответила тихо та. -Джису, пошли выпьем соджу и поедим свинину. -Пошли-ответила коротко и ясно Джису Вы сидели и пили в небольшом ресторанчике. -Джису, я вот не понимаю, почему вся хуйня происходят со мной?-говорила чуть чуть опьеневшая Наён -Ты о чём?-поинтерисовалась Джису -Не о чём пошли уже-она встала и направилась к выходу...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник