Но....
26 февраля 2022 г., 06:08
Прошло пару дней, Наён вела себя очень странно, Лиса и Чимин переживали за нее, она не ела, постоянно куда-то уходила, хотя никому не удавалась выходить не замечиным докторами.
В какой то момент даже Техён начал волноваться, она отказывалась от секса с ним, его это очень злило.
Забавно что этого парня волновал только секс, Наён тоже понимала, что ему нужно от неё, но её все равно тянуло к нему. Но она до сих пор помнила и скучала по Чонгуку, какие гадости она ему не говорила, но она всё равно любила его. Ей казалось что она сходила с ума.
В один из таких дней, Наён сидела на кровати и смотрела в стену, но кто то зашёл к ним в палату, девушка не обратила на это внимание. Но послышался до жути знакомый и приятный голос.
-Наён...- Девушка повернула голову и увидела того о ком думала.
-Что ты здесь делаешь?Чонгук..
-К тебе пришёл-сепзал неуверенно парень
-У меня вопрос, кто ты?-спросила заинтересованно и одновременно с безразличием Наён.
-А каком смысле..-Чон явно не понимал о чём она говорила
-Почему ты можешь просто так заходить сюда, я знаю что это запрещено.
-А ты про это, я..я.. я сын Директора этой больницы- проговорил он
-Прости что- Наён явно была в шоке
Да и не только она не соседи по палате тоже были не меньше удевлены.
-Ясно. А сюда зачем пришёл- Девушка уже кипела от злости, ведь она понимала что он явно не соскучился по ней, он приходил чтобы сделать ей больно
Наён просто отвернулась и продолжила смотреть в стену.
Никто не знать что твориться в голове у этой девчонки.
Наён сама не понимала что твориться у неё в голове.
Она думала о том что Чонгук задумал, почему она так несчастна.
У Наён было достаточно тяжёлое детство, её родители не замечали её,
а когда ей было 7 лет они и вовсе развелись, Наён оставили с матерью. сперва всё было как и раньше, девочка сидела у себя в комнате и ее также никто не замечал.
Но в какой то момент мать Наён начала водить в дом мужиков, и пока они трахались в комнате матери, Наён запирали в комнате.
Маленькая девочка просилась к отцу, но он отвечал что у него новая семья.
В этот момент сердце маленькой девочки разбилось.
Может из за недостатка любви она стала такой.
-Я пришел тебя проведать, я переживаю за твое здоровье-он говорил это и смотрел на неё таким высокомерным взглядом, что Наён чуть не заплакала, ей было больно от всего этого, её сердце разрывалось на кусочки, это была ее последняя капля.
Девушка отвернулась и продолжила смотреть в стену.
***
Ночью Лиса не спала и услышала что кто то встаёт, она посмотрела, это была Наён, Лиса не обратила внимание, может она просто в туалет пошла, но ей показалось что она плакала.
Прошло 20 минут, но Наён все ещё не было, Лиса начала волноваться.
Она тихо встала и пошла в туалет.
Придя туда она ужаснулась...
На полу рядом с раковиной лежала Наён, она была вся в крови, у нее были порезы на руках.
Лиса быстро побежала к врачам,
Когда она рассказала им все она пошла в палату и начала будить мальчиков.
-Вставайтн, ну же вставайте уже-кричала взволновано Лиса
-Что тебе надо посреди ночи?-раздражённо спросил Техён
-Лиса что случилось?-сонно проговорил Чимин
-Там...там...ТАМ В ТУАЛЕТЕ НАЁН ВСКРЫЛАСЬ И ОНА БЕЗ СОЗНАНИЯ-Лиса говорила это уже со слезами на глазах.
Техён услышав это, сразу встал и побежал в туалет.
Прибежав туда, он увидел Наён, его руки начали дражать он не верил своим глазам,у него потекли слезы, хотя он не понимал, почему он плачет.
У этих ребят была какая-то странная привязанность, они ненавидили друг друга, но и не любили, а секс, это стало больше похоже на привычку.
Наён забрали врачи и увезли в больницу. Больше никто Наён не видел.
***
Прошёл год.
Техён едет на работу, он стал довольно успешным, за это время.
-Останови машину, рядом с кафе- сказал Техён.
-Да господин.
Он остановился около кафе, парень вышел из машины и направился внутрь, его встретила девушка.
-Здравствуйте, что будите заказывать?
-Американо со льдом
-хорошо, оплата наличными или по карте?
-по карте
-прикладывайте
Техёнприложил карту, но она не прошла.
-Черт, опять, подождите минутку-сказала девушка
-Наёён подойди, тут опять-послышалася крик девушки
-Научись сама уже чинить, я тут даже не работаю-говорила девушка подойдя к кассе.
-давайте карту-Техён протинул ей карту и посмотрел на неё.
Наён? чего? Нет этого не может быть, она же умерла. Ладно она просто похожа на неё. Подумал Техён
-Мужчи...-и тут она замерла
Что не может быть, ладно буду вести себя спокойной. Проговорила у себя в голове Наён.
-держите-Тэ протинул карту девушке.
Она взяла карту и пробила
-готово,держите-Тэ забрал кофе и карту
-Досвидания,хорошего вам дня-сказала Наён
-досвидания, и вам.
Ким сел в машину, но его не покидала мысль, о том что эта девушка очень похожа на Наён, и имя у неё такое же.
Все это очень странно. Техён уехал.
-Наён, Наёён, Ты знаешь его?-спросила подруга
-Нет, не знаю-ответила тихо та.
-Джису, пошли выпьем соджу и поедим свинину.
-Пошли-ответила коротко и ясно Джису
Вы сидели и пили в небольшом ресторанчике.
-Джису, я вот не понимаю, почему вся хуйня происходят со мной?-говорила чуть чуть опьеневшая Наён
-Ты о чём?-поинтерисовалась Джису
-Не о чём пошли уже-она встала и направилась к выходу...