Ты или я

NC-17
Завершён
254
1
Фэндом:
Размер:
343 страницы, 141 287 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 125 Отзывы 97 В сборник

2 - House of Wolves

Настройки
- Приветик! - Эмма мило помахала рукой парням, вальяжно развалившимся на кожаных диванах. - О, Эмма-чан! Как универ? - улыбнулся ей один из парней, среднего роста, с коротким серебристым ежиком и грустными лавандовыми глазами. - Привела подругу? Так, этот не страшный, пока все хорошо. - Да, она очень хотела с вами познакомиться! - выдала Эмма, а я внутренне заорала: зачем она так врет?! - О, прикольно. - парень поднял руку, будто помахав ей мне на прощание, - Я Мицуя. - Это имя или фамилия?… - не удержалась я, а все вокруг почему-то засмеялись. Спокойно, они не страшные, все будет хорошо, тебя никто не прирежет и не изнасилует. - Фамилия! - усмехнулся он. - Твоя подруга хорошо говорит по-японски? - высокий парень, хотя, скорее, уже мужчина, с длинными темными волосами, откинулся на спинку дивана. - А то разницы между именем и фамилией не знает… - Говорит! - насупилась Эмма. - Не донимай ее, Баджи, она стесняется! Я не стесняюсь, я нахуй в ужасе. Но остается только мило улыбнуться этому длинноволосому зазнайке. Вот он резкий, сразу видно. Хоть и красивый, я б с ним точно не связывалась. - Я неплохо владею языком, хотя учусь всего полтора года! - выдала я. Баджи, несколько секунд глядел на меня, будто сдерживаясь, а потом громко захохотал. - Ну это мы потом у Майки выясним, насколько хорошо ты владеешь яз…. - БАДЖИ! Это парень Эммы, кажется, Дракен, недовольно громко поставил стакан с виски на столик. - Не надо сейчас таких шуток, это неуважительно! Ах вот же он какая сука! Я даже сразу и не поняла, что он имеет в виду. От демонстрации моего уровня владения языком нас спасла Хина, подошедшая уже без фартука. В руках она несла высокий стакан с малиновой жидкостью, тихо позвякивавшей о стекло льдом в форме…бананов? - Извини Майки, я не нашла форму с ананасами! - улыбнулась девушка. - Наверно Стелла забрала ее домой. Бананы подойдут? - Сэнк ю, Хина-чан! - наконец подал голос Майки, протягивая руку за стаканом. - Подойдут! Ого, у него приятный голос. И вблизи он кажется настоящим красавчиком! - Бананы? Больше похоже на хуи! - снова хохотнул Баджи. - Ты кажется сегодня допизидишься… - протянул серебряноволосый Мицуя. - Я переоденусь и присоединись. - Хина погладила Такемичи, сидевшего с краю, по плечу. - Не помешаю вам? - Давай! - Майки шумно сербанул через трубочку свой вишневый шедевр. Краем глаза он следил, как Хина скрывается за дверью для персонала. - Так что же вы, леди, не присаживаетесь? - Баджи чуть подвинулся, освобождая Эмме место рядом с Дракеном. - Или… ПЛЕСК! - КАКОГО?!.... Майки, сохраняя все то же невиннейшее лицо, плеснул свое пойло прямо на Баджи. А вот кто-то и допизделся. - На тебе немножко хуев на воротник! - мило улыбнулся Глава Тосвы. Таааак, этот поступок как вообще классифицируется?… Все вокруг расхохотались, и, к моему величайшему удивлению, Баджи тоже. - Ох, Майки, засранец! - встряхнув мокрыми рукавами, он стащил с себя косуху, оставшись в свитшоте. - Счас же все липкое будет. - Ты правда отстойно шутишь сегодня. - Майки потянулся, - Верно? Ой, он смотрит на меня. Я должна что-то сказать?… - Почему вы там стоите? Садитесь! - Эмма сразу порхнула на место рядом с Дракеном, нырнув ему под руку как соскучившаяся кошечка. А Майки чуть заметно похлопал по дивану рядом с собой. Так, ну все, у меня нет выбора. Хотяяяя… Блин, они вроде не такие уж и стремные. По крайней мере, внешне. - Да, наверно надо извиниться! - Баджи развел руками. - Но я уже в жопу бухой! Прости меня, как там тебя… - Хоуп. - тихонечко пискнула я. Нога Майки слишком сильно прижимается к моей, но я не могу понять, мне неуютно или приятно. - Хо-у-пу… - протянул он, будто пробуя имя на вкус. - Хоп-пу… Хо-чан! Да, наверно им сложно произносить короткие иностранные имена. - Хо-чан! Мило звучит. - хихикнула Эмма. Отлично блин, теперь мне тоже дали прозвище. Вернулась Хина, переодевшись в простые синие джинсы и голубую блузу. - Не напугали еще вашу гостью? - мило улыбнулась она, но ее глаза были строгими. Вот оно что, типаж «правильная старшая сестренка». - Хина, ты же тут работаешь? - я знаю, тупой вопрос. Но надо было как-то отвлечься от того, как Майки бесцеремонно разглядывал мои лиловые волосы, накручивая одну прядь на палец. - Нет, подрабатываю. - ответила девушка. - Я еще тоже учусь, на юридическом. Но думаю, что переведусь на пед. Хочу быть учительницей. А ей пойдет! - Тут я работаю по выходным, чтоб присматривать за Такемичи! - выдала она. Все разом засмеялись, только бедный Такемичи сконфузился. Хорошо так его взяли в оборот. - Так вы будете что-то пить? - мой «кавалер», оставив в покое мои волосы, потянулся, зевнул. - Эмма сказала, что ты любишь вино. - Э… да, но наверное… - ага, вот и предсказуемый трюк: потянувшись, он будто бы невзначай, положил руку мне на плечо. - А давайте водки! - Водки? Не вопрос! Просто вина будет явно недостаточно. Хотя во мне и бультыхаются штук семь шотов, мое колено все еще подрагивает в предательском тике. - А можно странный вопрос? - я украдкой скосила глаза на Майки. - Мммм? - Почему вы называетесь «Токийская Свастика»? - выдохнула я. - Это… Довольно странное название. - Почему? - почти все присутствующие удивились, кроме Мицуи. - Хе, да, иностранцы не понимают. Особенно европейцы. Ты же из… - Из Люксембурга. Но родилась на острове Мэн. - Это лингвистическое искажение! - неожиданно выдал Майки. Фига се, а он умный что-ли? - Да, типа того! - продолжил Мицуя, задумчиво потрепав серые волосы. - Как бы объяснить… - Изначально Майки хотел назваться «Токийская Банда Манджиро»… - протянул Дракен. Баджи хохотнул: - Но естественно никто не согласился. - Поэтому оставили «Токийская банда Мандзи». Мандзи - значит «Вихрь». И это и есть азиатская свастика, распространенный символ. - Ооооо… - так, теперь их дурацкое название обретает хоть какой-то смысл. Слава богу, к нацистам они отношения не имеют. - А что за Манджиро? Ну тут все просто полегли от смеха. - Это я - Манджиро. - у Майки было такое лицо, будто он не знал, ему рассмеяться со всеми или же смертельно обидеться. - Манджиро Сано! - Ой… Ну, ты наверно очень себя любишь, раз хотел назвать так банду! Так, это я сейчас пыталась пошутить? Не очень удачно, не очень. Кажется, я напилась. - Ваша водка! - спасибо тебе девушка-официантка! Я резво потянулась к подносу, пытаясь хоть как-то переключить их внимание. - Ну, тогда за отсутствие лингвистических искажений и взаимопонимание! - предложил тост Такемичи, будто помогая мне. - И за владение языком! - хихикнула Эмма. Залпом осушив шот, я откинулась на спинку дивана. Помирать - так в зюзю бухой! А тем временем рука Майки с моего плеча перекочевала на талию. Будь проклята моя укороченная футболка, ему даже не нужно было прилагать усилия, чтоб пробраться под нее. От легких касаний его пальцев по телу бегали мурашки, и я уже не была так уверена, что продолжения сегодня не будет. Бляха, а ничего, что все смотрят?… Хотя там у всех уже тоже своя атмосфера: Хина закинула ноги на Такемичи, Эмма тискает Дракена за бок, влюбленно хихикая, а он лишь благосклонно поглаживает ее по голове. Майки проскользил рукой вверх по моей спине, и я чуть не подпрыгнула от восторга. Все, ситуация хэлп - ситуация сос. Спина - мое самое чувствительное место. Его пальцы аккуратно пошарили по бралету в том месте, где должна была быть застежка. Ха, шах и мат, он так просто не снимается! Господь, чем я вообще занимаюсь? Тупая я шаболда, оказывается симпатичному парню просто достаточно погладить меня по спине, и я уже мурчу кошечкой. Досадно - но ладно. - Пожалуй, я пойду! - Мицуя, хрустнув плечом, поднялся с дивана. - У меня еще с утра планы в ателье. Где-где?... - И я! Завтра помогаю Чифую с переездом. - Баджи тоже встал, натягивая косуху. - Бляха, Майки, все липкое. С тебя химчистка! - Пока-пока! - Эмма послала друзьям воздушный поцелуй. Блин, а еще час назад я ведь тоже неистово хотела свалить! Может, мне сейчас все кажется таким воздушно-розовым, потому что я пьяна? Нет, серьезно, какого черта я тут делаю? У меня не настолько жесткий недотрах, чтоб вот так… Рука Майки, едва уловимо двигаясь по кайме моего бралета, слегка обхватила правую грудь. А когда его палец через ткань коснулся моего соска, я дернулась так, будто меня ударило током. Это было слишком приятно, но неожиданно. - Я… - пошатнувшись, я поднялась с дивана. - Мне надо в уборную! Где?… Готова была поклясться, что глаза Майки недовольно сузились. Так, этот угрожающий вайб мне уже не нравится. - Все нормально? - Мицуя замер у выхода из вип-зоны, держа в руках куртку. Почему он выглядит так, будто готов за меня впрягаться? - Конечно! - я постаралась улыбнуться. - Хина, покажешь, где уборная? - Майки… тоже улыбнулся? Угрожающий вайб исчез без следа, его черные глаза снова были тоскливо-индифферентными. - Я с вами! - подорвалась с места Эмма. Ну куда ж без нее. Я шла за девчонками через зал, краем глаза наблюдая, как Мицуя скрывается за дверью. В випке парни все так же непринужденно беседовали, только Такемичи проводил меня очень странным взглядом. Обеспокоенным. Так-с, неужто еще один «зашшитник»? Ага, как же. Пора протрезветь - я совсем забыла, в какую ситуацию попала. Тут никто не заступится, даже если Майки захочет трахнуть меня прямо там на диване. - Так, что случилось? - Эмма резко толкнула дверь туалета. - Дай сигарету! - я выдохнула, опустившись на корточки. Эмма, пожав плечами, подала мне пачку и розовую зажигалку. - Ну? Так что не так? - Да он меня лапает! - я выдохнула облако ментолового дыма. - Ну ничего себе, вот это новости! - голос Эммы звучал саркастично. - А тебе разве не нравится? Вот ведь… Видит меня как облупленную. - Мне показалось, он тебе понравился. - неуверенно протянула Хина. - Может быть! - огрызнулась я. - Но я пока не знаю, хочу ли я так сразу… - Ой да боже мой, чего ты так усложняешь! - тряхнула головой Эмма. Вот блин, подруга называется! - Тебе точно понравится, он очень хорош! - Ты откуда знаешь? - Да все так говорят! - огрызнулась Эмма. - В смысле, девушки. В одной из кабинок звякнула щеколда, из нее вышла крошечная девчонка с короткими темными волосами, одетая в форму официантки. - О, Стелла! - кинулась к ней сестра моего «будущего любовника». - Ты ж спала с Майки, скажи ей, что он супер! - Эээээ…. - девушка, отступив от Эммы на шаг, будто бы попыталась снова скрыться в кабинке. - Ну… Да, нормально. - Вот видишь! Разница между «очень хорош» и «нормально», между прочим, колоссальная. - Эмма, чего ты на нее насела? - ого, даже эта Стелла понимает, что такой энтузиазм не совсем нормален. - Не хочет так не хочет, силой ее там брать никто не будет. - официантка пожала плечами. - Мое мнение таково - не пожалеешь точно. Хоть у Майки и биполярочка, ничего плохого со мной он никогда не делал. - Б…биполярочка? Ничего не ответив, Стелла вышла. - Какая нахрен биполярочка? - повернулась я к девчонкам. - Да это метафора! - отмахнулась Эмма. - Да, он не совсем…среднестатистический… - ох, как она слова-то подбирает! Теперь оказывается, ее брат-главарь-банды еще и псих, великолепно, - Но он хороший человек, мне кажется, и… - АААА, да ладно! - я агрессивно бросила потухший окурок в мусорку. - Хорошо, раз вам всем так хочется, то мне вообще-то не трудно. Вот он, настал и в моей жизни момент, когда «проще дать, чем объяснить почему нет».
254 Нравится 125 Отзывы 97 В сборник