Часть 1
26 февраля 2022 г., 15:47
Примечания:
Au:Коля и Ваня пришли на день рождения к Жожо.
Хорошего прочтения;)
Иван с Николаем зашли к Сергею.
—Добрый вечерок, а мы с подарком-сказал улыбнувшись Коля.
—Не ожидал вас после нашей ссоры.
Он поздоровался с друзьями и они прошли в просторную гостиную.
—Садитесь, что пить будете?
—Налей пива на нас и хватит.
Они сели напротив телевизора по которому шёл какой то нерусский сериал.
—Давай, с днём рождения-сказал Ваня.
Они чокнулись бокалами и выпили залпом.
Посидев ещё какое-время и выпив пару бокалов Коля сказал:
—Неплохое день рождения вышло, но мне пора идти. Ещё раз поздравляю.
Он вышел из комнаты и взяв вещи вышел.
Сергей был уже пьян с парочки бокалов пива.
—Может шампанского?-сказал Ваня.
—Не буду против-улыбнулся Серёжа.
Иван попытался открыть бутылку, и чуть не попал пробкой себе в лицо.
Сергей засмеялся и налил им в бокалы алкогольный напиток.
—Что-то скучно стало. Что будем делать?-спросил Сергей.
—Музыку включим?
—Давай покурим лучше.
Он достал зажигалку из пачки сигарет. Засунул сигарету в рот и поджёг кончик.
Ядреный дым попал в лицо Вани.
—Фу.
Он посмотрел на Серёжу. Его лицо было очень уставшими и злым.
—Может тебе пора расслабиться?
—Чем помочь можешь?
Иван резко уложил Сергея на кровать и нависнув над ним прошептал ему на ухо:
—Вот чем.
Он наклонился и полез своим языком в рот Серёжи.
В это время рука Жожо полезла под кофту трогая рельефный пресс Дипинса.
—А ты говорил что зожник, а так много пьешь-прошептал через поцелуй Серёга.
—Интересный день рождения получается?-усмехнулся Ваня.
Примечания:
Решила попробовать другой формат, продолжение вряд ли будет.