Тень будущего

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 567 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Все  уроки  я  просидела  на  уроке, да  и  еще  с  Алексом   успела  разругаться. *** -Это  вообще  не  твое  дело,  и  отцепись  уже  от  меня! -  крикнула  я  ему. -Ты  истеричка  не  нормальная,  что  вообще  о  себе  возомнила? -  он  смотрел  на  меня  в  упор. -Дьявол,  лучше  не  подходи  ко  мне,  тебе  же  лучше  будет! -  я  все  еще  повышала  голос. -Да  с  радостью – он  ушел. *** Я  приехала  домой,  но  брат  уже  был  там,   как поняла  я, он   ждал  меня. -Елена  присядь -  я  села  напротив  него. - Братик,  что-то  случилось? -  я  сняла  курточку. -Я  должен  тебе  рассказать  кое - что  важное -   он  был  напряжен,  было  видно,  ему  сложно  говорить. - Это  насчет Таши?  -   я  посмотрела  на  него. -Да -  он  сделал  паузу -    Лена,  она  не  просто  учитель. -Я  это  уже  поняла -  я  облокотилась  на  диван  и  приготовилась  слушать. -Елена  - он  обратился  ко  мне  -  Это  началось  до  твоего  рождения, раньше  мы  принадлежали  к  очень  почитаемой  семье,  но  после  нас  изгнали -  он  помолчал и  продолжил -  Об  этом  очень  тяжело вспоминать,  Таша  наша  двоюродная  сестра и  до  сих  пор  состоит  в  этой  семье. Как я  тебе  уже  говорил  она  не  просто  учитель,  она  на  половину.... – он  помедлил. -Кто  она,  брат  я  хочу   знать  все! -  я  взяла  его  за  руку,  он  продолжил. -Она  на  половину  вампир,  в  нас  тоже  течет  такая  же  кровь -  я  была  в  шоке - Да,  Елена  мы  принадлежим  к  королевской  семье вампиров, -  я  засмеялась. -Ну,  братик  ты  и  шутник! -  я  продолжала  смеяться. -Елена,  успокойся  сейчас же,  это  не  шутки -  у меня  спала  улыбка -  Это  правда,  хоть  мы  и  принадлежим  к  этой  семье,  мы  не  вампиры,  только  наполовину. -Но  ведь…-  я  замолчала. -Хочешь  спросить,  почему  мы  не  пьем  кровь,  так? -  он  посмотрел  мне  в  глаза,  я  кивнула. -Потому,  что  не  каждому  нужна  кровь,  например,  таким  как  мы. -Каким? -   я  переспросила. -Мы  относимся  к  другой  расе  вампиров,  мы  называем  себя  дампирами,  мы  как  защитники. - Почему  ты  мне  раньше  этого  не  говорил?  -  меня  взяла  дрожь. -Почему?  Да  я  не  хотел  тебя  втягивать  в  это  -  он  улыбнулся. -А  почему  вас  изгнали? – улыбка  сползла  с  его  лица. -Потому,  что  в  нашей  семье  не  все  дампиры -  он  остановился -  В  нашей  семье  есть  человек и  ведьма  – он  посмотрел  на  меня, -  Но  кроме  нашей  семьи  никто об  этом  не  знает  и  не  должен знать. -Я -  до  меня  недолго  доходило -  Почему? -Я  и  сам  не  знаю,  да и никто  не  знает,  такое  было  впервые.  Теперь  ты  все  знаешь -  он  откинулся  на  диван  и  вздохнул. Мы  еще  долго  сидели  молча,  после  брат  взял  меня  за  руку -Не переживай,  все  будет  хорошо,  никто  тебе  плохого  не  сделает,  об  этом-то  я  позабочусь,  - он  обнял  меня. -Почему  нас  предали?   -Ты  про  Наташу  и  ее  семью,  потому,  что  они  чистокровки, они  были  нашими  друзьями,  до  тех  пор,  пока  нас  не  изгнали. -Но  подожди  - я встала  и  подошла  к  окну -  Если  человек  только  я,  почему  изгнали  всех,  а  не  только  меня? -  я  стояла  к  нему  спиной. -Если  честно,  оно  так  и  было -  он  замолчал. -Но  зачем  вы  пошли  со  мной?  Я  просто  испортила  вам  всю  жизнь! -  пришла  к  заключению  я. -Даже  не  смей  так  думать,   - он  резко  встал  и  подошел  ко  мне -  Я  скажу  тебе,  зачем  мы  ушли  с  тобой – он  повернул  меня  к  себе -  Да  потому,  что  мы  тебя  любим,  и  все  проведенное  с  тобой  время  это  счастье,  ты  просто  этого  н
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник