Тень будущего

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 17 567 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
-Саша, - я крикнула свою подругу – Привет, какая у тебя пара? - я старалась вести себя как обычно, но получалось это с трудом. - Привет, русский - она подошла к классу - А что? -Да так, просто спросила - я потупила взгляд – У нас сегодня объединенный урок, ты в курсе? -Да, кстати – как я и думала, она все помнит - Как вчера прошел вечер? - она как обычно весела. -А ты не помнишь? - я удивилась. -Да что там помнить, ты вчера же нас сразу домой отправила, как нас увидела - я расслабилась. -А, ну… -Что, что-то случилось? - она зашла в кабинет, там был и он, много мыслей пролетело в моей голове, но я вспомнила слова Алекса – она нечего не помнит - Лена ты чего, уснула? -Да, нет, просто – прозвенел звонок. -Что просто? - Саша от меня не отставала. -Мы расстались - я быстрым шагом вышла из кабинета. -Погоди Лена! - но я уже ее не слышала – мне бы только не вернуться, не то я себя просто не сдержу – я опять на кого-то наткнулась, но не обратила внимания и шла все быстрее. -Лена подожди! – меня окликнул Алекс - но я его не слышала. Я выбежала из здания - да что со мной такое? – подумала я про себя – что это? - моя голова разрывалась, я думала, что она у меня взорвется – это такое уже было – я пыталась вспомнить когда – да, это было на стадионе, но с чего вдруг сейчас – я пыталась прийти в себя, но у меня не получалось, зато получилось кое-что другое, это был голос Алекса – но как – я не понимала. -Нет, эта дурочка ничего не поняла, как обычно болтала со своей подругой - а это голос Пети - догадалась я. -Хорошо, действуем, как задумали, но не перегибай и веди себя естественно - снова звучал голос Алекса. -Но мой господин, почему бы нам ее не убить? - я жутко испугалась. -Нет, она нужна нам живой, ты разве не помнишь приказа отца? - Алекс был раздражен. -Хорошо, кстати, ваш дядюшка появился - Петя вышел из класса. -Его еще не хватало – на этом мой «сеанс» был закончен. -Что это было, Алекс и Петя вместе за одно, и нас обдурили, да как он посмел, - я была в ярости - но может же этому быть какое-то разумное объяснение - я еще немного постояла, а потом побрела обратно – блин я еще и опоздала. -Павленко - Розали как всегда дружелюбно - С каких это пор тебе разрешено прогуливать пары? - она явно издевалась. -Я бы тебя еще не спросила - я ей не уступала - Слушай Розали у меня к тебе предложение - она явно была удивлена, как и все остальные в классе. -Что еще? - ей явно было интересно. -Давай забудем, все, что было раньше и будем общаться как раньше - у нее отвисла челюсть. -Что? - она явно не ожидала. -Лена, да как можно! – тут отреагировала Ира. -Обычно, я ее прощаю, но только в этот раз - я улыбнулась и побрела к своему месту. -Хорошо, извини меня - Розали была рада. -Хорошо, а где учитель? - его то явно не было в классе, иначе я бы тихо не вошла. -Да у них какое-то совещание, опять - Леха как всегда сообщает мне самые последние новости - Мне вот только интересно - он смотрел то на меня, то на Розали – Как тебе такое в голову взбрело. -Что именно? - я была немало удивлена. -Ну, помириться с Розали - он ждал ответа. -А ты на счет этого, да просто надоело мне друзей терять - я отвернулась к окну, больше мне вопросов не задавали.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник