Любимый Тигрёнок

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 682 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
48 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Приглашение

Настройки
Обычный скучный день. Повседневная рутина. Надоедает. Хочется перемен. Желательно в лучшую сторону. Молодой широкоплечий брюнет нехотя встал с кровати. -Чертов будильник. - вздохнул Акутагава. Он учился в 11 классе и скоро намечался выпускной. Все будут на выпускном со своими вторыми половинками, а он как обычно один. -Ну и похуй. - Аку разозлился, поймав себя на такой мысли. - Вообще все равно! Я целым родился, никто мне не нужен. Натянув на себя белую рубашку и широкие черные штаны, он отправился в школу. Завтракал он редко, поэтому пошел на пустой желудок. Думав всю дорогу об надвигающихся экзаменах и других учебных вещах, он за недолгое время дошел до своего учебного заведения. Акутагава зашел в школу. Резко встал и замер. “Блять, неужели он? Я уж радовался, что его уже два дня как нет. “ Как обычно веселый и милый Ацуши Накаджима, ученик 9 класса мирно снимал верхнюю одежду в гардеробе. Аку не любил его от слова совсем. Сам Ацуши тоже старательно избегал старшего ученика. Так продолжалось уже почти 5 месяцев. Почему же они ненавидят друг друга? Хороший вопрос. Но давайте не будем пока ворошить прошлое и вернемся к нашему Акутагаве. -Черт, ненавижу!! - тихо сказал себе под нос Акутагава, узнав что ему надо будет работать над одним проектом вместе с Ацуши и еще одной ученицей 10 класса по имени Хигучи. Школьников разбили на группы. Акутогаве стало тошно стоять рядом с этим тупым блондином. Еще и эта Хигучи прицепилась. Противно. -Нам надо бы встретиться для обсуждения этого проекта. - робко начала Хигучи. -Где вам удобно? - спросил Ацуши, косо поглядывая на Аку. -Без разницы. - сухо ответил Акутагава. Хигучи кивнула в знак того, что ей тоже не имеет разницы место встречи. -Давайте тогда у меня дома сегодня вечером? Сможете? Аку и Хигучи согласились и быстро разошлись. Весь вечер до назначенного времени встречи Акутагава думал о Ацуши. Почему именно он? Почему не кто-то другой? Ему было неприятно находится рядом с ним. Страшно.. Постучавшись в дверь и сухо кивнув, зашедшему Ацуши, Акутагава прошел в квартиру. В помещении оказалось весьма уютно и просторно. В любом случае находится рядом с белобрысым долго не хотелось. -Где Хигучи? - уточнил Акутагава, не заметив блондинки в квартире. -Она заболела и не сможет прийти. Что? Акутогаве было еще противнее находится с ним вдвоем. Он решительно повернулся к двери, намереваясь уйти. -Стой!.. Акутагава удивленно обернулся, и немного смутился, заметив, что Ацуши схватил его за рукав. Быстро взяв себя в руки, он убрал руку Ацуши. -Что тебе надо?! -Останься, пожалуйста. -Нет. -Прошу. Акутагава сухо прошел в квартиру 9 классника и снял обувь и верхнюю одежду. - Нам нет смысла обсуждать проект вдвоем без Хигучи. Мы лишь время потеряем. - сказал Акутагава. Ацуши корил себя за то, что попросил его остаться. Зачем он так сделал? Он сам не знал. Внезапный порыв? Иначе он это объяснить не мог. Его давно тянет к брюнету. Смотря на него, бросает в жар. Испытывает ли он к Ацуши такие чувства? Вряд-ли. -Я позвал тебя не из-за проекта... - начал Ацуши. -Из-за чего? - Акутагава удивился и сам слегка смутился. “ А он симпатичный..” -Может чаю попьем? -Я предпочитаю кофе. -Сейчас сделаю. Ацуши убежал на кухню за кофе, думая о своем госте. Он безумно боялся показаться глупым и маленьким. Боялся вести себя как ребенок. -Кофе готов. - позвал он Акутагаву. Брюнет сел за стол и удивился, какой кофе вкусный. -Спасибо. -Не за что. - смутился Ацуши. “ Боже, Ацуши такой милый, когда смущается.” Акутагава сам не знал, почему блондин к нему так добр и мил. -Очень вкусно, Ацуши. -Спасибо. Правда я кофе не очень люблю. -Почему? -Вкус не нравится, горчит. Ацуши встал из-за стола и направился к раковине мыть чашки. Акутогава встал рядом. Его странно тянуло к мальчишке. Он не понимал почему он это делает. Ацуши бросило в жар, от приближения Акутагавы. “ Почему он встал за мной?” Акутагава молча любовался мальчиком. Он красивый. Его тянуло к нему. Необычное чувство. Ему нравилось. Он подошел ближе. Он не мог контролировать свои действия. Блондин словно очаровал его. Волшебное чувство. Ацуши смущен. Акутагава одурманен. Нежно взяв Ацуши за подбородок он развернул его к себе. “Какие красивые глаза..” Мальчик густо покраснел. Брюнет медленно поднес его рубы к своим. Ему нравилось его смущение. Губы Аку накрыли поцелуем мягкие и нежные губы Ацуши, сорвав с них тихий стон.
Примечания:
48 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник