Одержимый

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 772 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Дэбби обнимала свою мать и ревела навзрыд. Тело Веды лежало в гробу, на ней было свадебное платье, в которым когда-то Веда просила её похоронить. Ее кожа была очень бледной, посиневшей, и холодной, как мрамор. Тело уже окоченело, руки твердые, застывшие. Прикасаясь к ним, Дэбби загибалась и сотрясалась в истерике, ей было до ужаса и физической боли тяжело, но она хотела прикоснуться к ней последний раз, ведь потом она больше никогда не увидит Веду. Она вместе с матерью и бабушками истерично осыпала в слезах проклятиями убийцу. Дэбби лишилась сна, ей чрезвычайно грустно, но ещё больше страшно, ей хотелось просто закрыться у полиции и не выходить из-за спины копов, пока того не поймают. Она словно до сих пор видела перед глазами лицо убийцы и ощущала кровь на своей шеи. Она вздрагивает каждый раз от любого шороха, и больше не открывает окна. Ночью особенно прислушивается, и боится вновь услышать крик и звук ломающейся мебели. Так же она стала очень нервозной, агрессивной, даже можно сказать, истеричной, её внешность испортилась от стресса, она перестала за собой ухаживать, следить за питанием, даже расчесываться и зубы чистить. Начались обсессии, навязчивые мысли о смерти и убийце крутились, как заевшая пластинка. Дэбби потеряла покой, когда все это случилось, даже кажется, что лучше уж действительно умереть, но не мучительно, не от рук убийцы. И снова режется. Она обещала, что больше не будет делать так, но ситуация подтолкнула повторить. Она давно уже, ещё до встречи себя винила за испорченную жизнь Джеффа Вудса. Хотела бы вернуться в прошлое и всё исправить. А сейчас хочется упасть на колени и умолять, умолять не убивать её. Он уже забрал у неё самого дорогого человека из её жизни, неужели ему мало? Но Дэбби понимала - ему мало. Дэбби сидела в ванной, в холодной воде, и резала себе ноги, сильно давя на лезвие. Кровь смешивалась с водой, и её было так много, что вода чуть-чуть порозовела. Её плечи тряслись, она рыдала, слезы капали в воду. "Прости меня, сестрёнка... Пожалуйста, прости меня". Рыдала долго, как и сидела в ванной, и потом уже ничего не чувствовала, губы и веки опухли от слез. "Это моя вина. Веда, я не хотела, чтобы так все получилось. Надеюсь, ты чувствуешь себя в порядке на том свете". Шмыгая, она встала и завернулась в полотенце. Вышла и плюхнулась в кровать, завернулась в одеяло, и моментально отключилась. Кровь испачкала постель. Собака, большая дворняжка по имени Чарли подбежала к ней и лизнула её пальцы. Она завела её, чтобы быть в безопасности. Чарли чуть походило кругами, шумно гремя лапами, и плюхнулась рядом с кроватью. *** Вечер. Дэбби вышла выгуливать Чарли. Ей было страшно выходить на улицу, но Чарли выгулять надо, а мать спит, будить её Дэбби не решилась. Пройдя мимо парка, Дэбби вытащила телефон и уткнулась в соц.сети. Чарли нюхала ветки на асфальте, чуть посидела, поболталась рядом, но тут собаке стало скучно, и потянула за поводок, Дэбби побрела дальше, не отнимая взгляда с соц.сетей. Пришло сообщение: "Дэбби, мне тебя очень жаль. Очень страшно все это, надеюсь, с тобой все будет хорошо" - пишет подруга. Дэбби набирает: "Спасибо, мне сейчас действительно очень плохо, но скоро думаю приду в норму. Завтра хоронить будем." Она написала так просто чтобы утешить, на самом деле Дэбби не знала, когда ей станет лучше, скорее всего не так быстро, чем через месяц. Она положила телефон в карман, вышагивая медленно вперед. Чарли была спокойной собакой, не рвется как бешеная с поводка. Дэбби разглядывала деревья, как ветер играл с ними, но тут раздался громкий лай. Дэбби вздрогнула и опомниться не успела, как в её собаку брызнули перцовым балончиком. Дэбби завизжала, парень в капюшоне и маске схватил её за шею и прижал влажную чем-то пропитанную тряпочку к лицу Дэбби. Дэбби почувствовала как теряет сознание и её кладут в багажник. Все размылось в глазах и она полностью отключилась.
18 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)