Одна ночь

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 035 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
утро. Было время 6:30 дилюк встал и оделся. Позавтракав дилюк пошел открывать таверну. Время было уже 7:00... Когда смена дилюка закончился, он идет домой, время было 6:00 вечера. Когда он пришёл ему написал кейя. Д-дилюк К-кейя К- привет. Д- привет. Д- ты что-то хотел? К- я хотел спросить, давай встретимся у фонтана через 20 минут? Д- ну....ладно. Время уже было 6:15 дилюк вышел из дома и пошел в фонтан. Дилюк начал ждать. 6:17 Кейя пришёл но он хотел понаблюдать за дилюком ведь он в него влюблен [Мысли кейи: эхх как же хочется трахнуть его..] Кейя уже представлял свои грязные мыслишки. 6:30 Кейя вышел из транса и идёт к фонтану. [Мысли дилюка: Да где его носит?! Кажется меня обманули, заебали] и вдруг подбегает кейя. Д- Наконец пришёл, ты где был?! Грубо сказал красноволосый К- Я просто проспал. Дилюк фыркнул. К- ну давай пойдем ко мне? Д- зачем? К- да просто... [это мой шанс] Не хотя дилюк согласился и они пошли к синеволосому... [Мысли дилюка: а тут лучше чем я думал] К- ну как?)))) Д- нормально •~• Но вдруг!!!!!!!!!.......... Кейя прижал дилюка к стене и страстно поцеловал его в губы ещё и с языком. [Мысли дилюка: WTF IS THAT???!???!?!? Но мне почему то нравится.. ] Кейя отстранился от Дилюка потому что понял что совершил. К- ааэээ.. прости! Д-.... Д- почему ты остановился?. К-а...... тоесть... И вдруг....!!!!!!! Дилюк прижал кейю к стене (не опять а снова) и страстно поцеловал кейю с языком. И кейя тоже начал целоваться с ним... (капец, целовались 5 мин, хотя я хотела это описать но я не умею ¯\_(ツ)_/¯) Потом после целования кейя предложил чаëк. У кейи был чай чёрный и зелёный дилюк выбрал зелёный. И после чаепития дилюк ушёл, и кейя растроился. К- эх... а мы ведь толком даже не начали :( *дилюк пришёл домой* Д- ëбн рот, зачем я ушёл. и тут ему написал кейя К- почему ушёл? Д- у меня дела. К- какие?) Дилюк долго не думая придумал отмазку Д- посуду мыть.. К- хах ну после мытья можешь прийти в любое время) Дилюк не ответил а просто лежал на своей кровати красно- черной и лежал так 10 минут т.к он думал приходить или нет. [Мысли дилюка: может прийти? Ведь я хочу ещё.] В итоге уже на дворе было 01:00 ночи. И кейя уже приуныл. [Мысли кейи: неужели ему не понравилось и решил не прийти? Или он заснул.. ] Дилюк решился прийти к нему и купить презиков. Блага он знает где продаются. И купил презики решил пойти к кейи. По тёмной улице где не было ни души он сомневался в мыслях. [Мысли дилюка: на что меня нашло почему я купил эти презики? Может он спит уже или он наоборот начнет сторонится меня? ] Но дилюк все таки пришёл. Когда кейя уже хотел ложиться спать ему вдруг постучали в дверь. [Мысли кейи: епт кого принесло в 1 час ночи?! ] Кейя не хотя встал с кровати в пижамке и пошел дверь открывать. А на пороге был дилюк в своём худи. [Мысли кейи: АААААААААААААААААААААААААА ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО?! ] В итоге они стояли так минуту. Д-я зайду? К- д-да.. дилюк зашел в дом и тут кейя сказал. К- эм я чай принесу? Д-да Кейя пошел делать чай. А пока дилюк пошел в его комнату и тут он увидел синюю кровать на двоих шкаф, стол, стул и всякая всячина. И тут решил лечь на кровать кейи. И вдруг пришёл кейя... К- эм.. чай готов. Д- ой да. Дилюк пошел на кухню но когда выходил из комнаты из его кармана выпали презики 5 штук. [Мысли кейи: что это? А... это презики. Хмм он что хотел чтоб я его ебнул? Ехехе... После чаепития предложу ему)) ] Потом кейя пришел на кухню но он услышал как дилюк шëпотом говорил. Д- где мои презики?! И тут кейя пришел и спросил. К- ты это искал?))) И кейя показал ему презики. И тут дилюк осознал что он влип. Д- т-ты это не подумай это н-не моё м-мне подложили! И тут кейя приблизился к нему и сказал.. К- я знаю что ты хочешь)) И кейя его поцеловал ( ͡° ͜ʖ ͡°) [Мысли дилюка: Ч-чего? ] К- пойдем, я хочу тебя ебнуть?) Сказал блять кейя.) И они пришли в его комнату и кейя начал раздевать дилюка))))))))) потом кейя тоже начал раздеваться.) А дальше было секас но я не буду показывать!! А под конец ебли кейя сказал -Я люблю тебя..♡ -Я тоже... Конец 1 части
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)