Часть 1
19 февраля 2022 г., 18:25
Примечания:
пиздец
утро. Было время 6:30 дилюк встал и оделся. Позавтракав дилюк пошел открывать таверну. Время было уже 7:00...
Когда смена дилюка закончился, он идет домой, время было 6:00 вечера. Когда он пришёл ему написал кейя.
Д-дилюк К-кейя
К- привет.
Д- привет.
Д- ты что-то хотел?
К- я хотел спросить, давай встретимся у фонтана через 20 минут?
Д- ну....ладно.
Время уже было 6:15 дилюк вышел из дома и пошел в фонтан. Дилюк начал ждать.
6:17
Кейя пришёл но он хотел понаблюдать за дилюком ведь он в него влюблен
[Мысли кейи: эхх как же хочется трахнуть его..]
Кейя уже представлял свои грязные мыслишки.
6:30
Кейя вышел из транса и идёт к фонтану.
[Мысли дилюка: Да где его носит?! Кажется меня обманули, заебали]
и вдруг подбегает кейя.
Д- Наконец пришёл, ты где был?! Грубо сказал красноволосый
К- Я просто проспал.
Дилюк фыркнул.
К- ну давай пойдем ко мне?
Д- зачем?
К- да просто... [это мой шанс]
Не хотя дилюк согласился и они пошли к синеволосому...
[Мысли дилюка: а тут лучше чем я думал]
К- ну как?))))
Д- нормально •~•
Но вдруг!!!!!!!!!..........
Кейя прижал дилюка к стене и страстно поцеловал его в губы ещё и с языком.
[Мысли дилюка: WTF IS THAT???!???!?!? Но мне почему то нравится.. ]
Кейя отстранился от Дилюка потому что понял что совершил.
К- ааэээ.. прости!
Д-....
Д- почему ты остановился?.
К-а...... тоесть...
И вдруг....!!!!!!!
Дилюк прижал кейю к стене (не опять а снова)
и страстно поцеловал кейю с языком. И кейя тоже начал целоваться с ним...
(капец, целовались 5 мин, хотя я хотела это описать но я не умею ¯\_(ツ)_/¯)
Потом после целования кейя предложил чаëк.
У кейи был чай чёрный и зелёный дилюк выбрал зелёный. И после чаепития дилюк ушёл, и кейя растроился.
К- эх... а мы ведь толком даже не начали :(
*дилюк пришёл домой*
Д- ëбн рот, зачем я ушёл.
и тут ему написал кейя
К- почему ушёл?
Д- у меня дела.
К- какие?)
Дилюк долго не думая придумал отмазку
Д- посуду мыть..
К- хах ну после мытья можешь прийти в любое время)
Дилюк не ответил а просто лежал на своей кровати красно- черной и лежал так 10 минут т.к он думал приходить или нет.
[Мысли дилюка: может прийти? Ведь я хочу ещё.]
В итоге уже на дворе было 01:00 ночи. И кейя уже приуныл.
[Мысли кейи: неужели ему не понравилось и решил не прийти? Или он заснул.. ]
Дилюк решился прийти к нему и купить презиков. Блага он знает где продаются. И купил презики решил пойти к кейи. По тёмной улице где не было ни души он сомневался в мыслях.
[Мысли дилюка: на что меня нашло почему я купил эти презики? Может он спит уже или он наоборот начнет сторонится меня? ]
Но дилюк все таки пришёл.
Когда кейя уже хотел ложиться спать ему вдруг постучали в дверь.
[Мысли кейи: епт кого принесло в 1 час ночи?! ]
Кейя не хотя встал с кровати в пижамке и пошел дверь открывать.
А на пороге был дилюк в своём худи.
[Мысли кейи: АААААААААААААААААААААААААА ПОЧЕМУ ТАК БЫСТРО?! ]
В итоге они стояли так минуту.
Д-я зайду?
К- д-да..
дилюк зашел в дом и тут кейя сказал.
К- эм я чай принесу?
Д-да
Кейя пошел делать чай. А пока дилюк пошел в его комнату и тут он увидел синюю кровать на двоих шкаф, стол, стул и всякая всячина. И тут решил лечь на кровать кейи.
И вдруг пришёл кейя...
К- эм.. чай готов.
Д- ой да.
Дилюк пошел на кухню но когда выходил из комнаты из его кармана выпали презики 5 штук.
[Мысли кейи: что это? А... это презики. Хмм он что хотел чтоб я его ебнул? Ехехе... После чаепития предложу ему)) ]
Потом кейя пришел на кухню но он услышал как дилюк шëпотом говорил.
Д- где мои презики?!
И тут кейя пришел и спросил.
К- ты это искал?)))
И кейя показал ему презики. И тут дилюк осознал что он влип.
Д- т-ты это не подумай это н-не моё м-мне подложили!
И тут кейя приблизился к нему и сказал..
К- я знаю что ты хочешь))
И кейя его поцеловал ( ͡° ͜ʖ ͡°)
[Мысли дилюка: Ч-чего? ]
К- пойдем, я хочу тебя ебнуть?) Сказал блять кейя.)
И они пришли в его комнату и кейя начал раздевать дилюка)))))))))
потом кейя тоже начал раздеваться.)
А дальше было секас но я не буду показывать!!
А под конец ебли кейя сказал
-Я люблю тебя..♡
-Я тоже...
Конец 1 части
Примечания:
ебать...