Странные отношения

PG-13
В процессе
41
Размер:
планируется Миди, написано 103 страницы, 22 459 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

Cuphead show (1)

Настройки

Предупреждение: Я обожаю мульт, поэтому постараюсь описать всё действия с песнями!  Также я смотрела с субтитрами чтобы написать главу! ... .. . 1 серия " CarnEVIL" ... .. .

.. ... Утро. Старый чайник готовил блинчики и кидал из внукам. Капхед запчасти поймал блинчики с помощью тарелки, а Магмен, который пытался повторить этот трюк - не получилось и блинчики упали на пол. Капхед, увидев как его брат растроен потерей блинчиков, разделил свою порцию на пополам и половину вручил брату. Капхед вылил весь кленовый сироп на свои блины, но Магмен опять не повезло и сироп закончился. - Капхед, Магмен! - Да Старый Чайник? - сказали одновременно братья. - Сегодня вас ждёт настоящее удовольствие! - Правда?! - Вы будете красить забор! - сказал Чайник и достал из за спины две банки с красками. Радость братьев мигом улетучилась. Через время они оба уже красили забор. - Боже. Кажется, я знаю что нас ждёт дальше. - сказал Магмен. - Ох ёжки-матрешки! Красить забор, доить козу, латать крышу! Каждый день одно и тоже! Т/и бегает по островам, а мы должны тут работать! Нам нужно веселье и приключения. - сказал раздражённо Капхед двигая кисточкой из за чего краска попала на его брата. - Вот бы ускориться. Тогда успели бы в итоге и немного повесилиться. - Сказано - сделано! - крикнув это Капхед залил банку краски в пушку и направив её на забор закрыл уши. Вдруг старый чайник открыл калитку: - Эй ребятки как ваше- Пушка взорвалась и чайник был весь в краске. ... .. . - Ну и вскипел он! - сказал Магмен идя рядом с Капзедом. - Да. Меня это мало волнует. Но ведь почти получилось. Вот пороху бы поменьше... Ну что ж. Они вдвоём дошли до лавки Свиношкура. - Давай возьмём ещё краски и не будем отвлекаться. Магмен хотел уже войти в лавку, но Капхед взял его голову за ручку и протянул к себя: - Магмен смотри! Там недалеко от них стоял карнавал. - Капхед, я не уверен. - Когда я в чём-то не уверен, я удваиваются ставки! -... И что это значит? - Это значит что мы идём на карнавал! - Ни за что! Мы не в коем случае... И... Они пошли на карнавал. Они катались на атракционнах, ели еду, катались, ели, катались, ели, катали и их тошнила, а потом по новой... Через время они вдвоём радостно смеялись и ушли. - Отдам тебе должное, Капхед. Было круто! И мы ещё успеваем взять инструменты и починить за- Магмен заметил что его брат заинтересовался игровым автоматом. Капхед стал кидать мячи различными образами и всегда выигрывал. Постепенно вокруг него стали стоять люди и следят за ним. Магмен сначала тоже просто наблюдал за братом, но заметил что старомодный телефон тоже играл в этот автомат. Он не выиграл и автомат высосал из него душу. Магмен заметил что игра называется " ДУША боулинг" и вокруг некоторые тоже остались без души. Он посмотрел на вывеску и пару букв перестали светится оставив слово "Зло". - Капхед? - Не сейчас, Магмен. Мне везёт! Они не знали что под местом где был карнавал, души забирал сам Дьявол. - Всё обожают карнавалы. Счётчик душ увеличивался очень быстро. - Что за улов! О! Если кто не слыхал, то я дьявол. Настоящий подлец и нечестивец! Меня зовут Мистер С. и большой Д. Я король подземного царства! Да, здорово быть мной! Он прыгнул на свой трон и повернувшись на нём начал играть на пианино. - Донли донли донли ду? - Донли донли донли ду. - стали подпевать ему его подчененные. - Идли идли идли хи? - Идли идли идли хи. - подбели ему души. - Я очень непослушный мальчик. Уверен вы согласитесь. Меня забавляет обманывать местных. Это лёгкая добыча, они тупы, всём известно. Но послушайте внимательно, пришла пора признаться. От сбора душ людских я не могу отказаться! Демон разразился смехом и начал танцевать не замечая как его зовут подчиненный. - Эй босс! - Что?! Я же пою! - Счётчик...остановился. Дьявол ударил по счетчику, но он всё ровно стоял. Он подбежал к трубам для душ, но и тем перестали поступать. - Что за... Он достал перескоп и посмотрел из под земли на карнавал. Всё смотрели как Капхед продолжает выигрывать. - Чудесно. Кажется, у нас тут задавака. Он достал трезубец и телепортировался. На поверхности, Магмен ещё пытался уговорить Капхеда. - Капхед, может, уйдешь, пока тебе везёт? - Удвоим ставки! Он снова кинул мяч и снова выиграл. Вдруг неожиданно появился сам Дьявол. Всё сразу закричали и убежали от демона куда подальше. - Мои фанаты. Они меня обожают. - сказал демон и подошёл к братьем. Магмен сразу заметил Дьявола и застыл в шоке. Он пытался обратить и Капхеда внимание, но лишь заставил его проиграть. - Черт возьми. Смотри, всё из за тебя! - сказал Капхед и тоже застыл в шоке увидев демона. - Игра окончена. Автомат высосал душу Капзела, но Магмен успел её схватить и впихнул её обратно в брата. Тот сделал огромный вдох и из за всех сил закричал: - БЕЖИМ! Дьявол дал им время убежать и ухмыльнулся: - У! Обожаю когда они убегают! - сказал он и погнался за ними. - Прости, что испортил бросок! Я виноват! - Зря мы сюда пришли! Это я виноват! - Ты прав! Это ты виноват! Дьявол летел за ними и стрелял огнями из своего трезубца. Братья сели на американские горки думая что оторвались, но демон догнал их всё ровно. Они пытались спастись на карусели, комнате смеха ( которая стала комнатой ужаса от Дьявола). Но теперь Дьявол в виде летающего змея стрелял им вслед огненными шарами. Вдруг у Магмена появилась идея. - Ну же, Капхед! Пора удвоить ставки! - Ты рехнулся?! Они оба побежали и встали перед тем самым автоматом. - Сделаем вид, что мы в тупике! - Так и есть! Из огня к ним вышел сам Дьявол. Он отправил в братьев огенный шар, но чашки успели отпрыгнуть в сторону. Автомат был разрушен и всё души вернулись к своим владельцем. Дьявол разозлился ещё сильнее. - Вам так просто не сбежать! Вдруг на пути братьев появился огонь и они остановились. - Вы идиоты просто так не сбежите! Я сам Дьявол и я- Вдруг чья то нога ударила по голове демона заставив его согнуться пополам. - Не смей трогать моих детей! - Т/и! - счастливо закричали братья. - Кто ты такая за... Дьявол повернулся и увидел девушку в фиолетовом костюме со злым взглядом. Его хвост непроизвольно закрутился сердцем и в глазах у него тоже появились сердца. - ... Ты прекрасна, как будто ангел с небес...- сказал демон мечтательным тоном и со странной улыбкой смотря на неё. -... Кхм, можно я возьму этот трезубец, м, милый? - сказала Т/и сладким голосом, после улыбнулась и погладим демона заставив его мех наэлектризоваться. - Ох хо, конечно бери! - сказал Дьявол и закрыв глаза передал ей трезубец. - Слушай, может после того как я заберу их души то может быть мы сходим куда нибудь? - он почувствовал как трезубец вернулся в его руки и открыл глаза. Девушки перед ним не было и она схватив братьев сбежала через проход в пламени. -... Черт! - Ого, босс. Вы ещё никому не давали ускользнуть. - сказал его только что появищийся помощник. - Он сыграл в игру. И продул. Его душа принадлежит мне. Я доберусь до этой чашки, даже если эта красотка встанет у меня на пути. - Красотка? За это Дьявол стукнул его трезубцем по голове. - Не говори о ней так! Через время чашки и Т/и уже восстановили забор. - Чудестный денёк. Мы играли. - И ты проиграл душу. - Развлекались. - И ты проиграл душу. - И забор почти закончен! - И ты проиграл дьяволу душу! - закричал Магмен на брата. - Я удивляюсь когда же вы вдвоём успели? Я недалеко пела песни, а вы - продаете душу Дьяволу! Повезло что он какой-то странный... - сказала Т/и. - Эм, не очень беспокоюсь об этом. - сказал Капхед загружая пушку краской и направляя её на забор. - Мальчики, как за- ... .. . .. ...
Примечания:
41 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)