PS. Петуния Эрнандо
1 марта 2022 г., 09:43
– Дадлик!
– Что, ма?!
– Дадлик, я беременна!
– Что?! Ма?!
– Дадлик, мне страшно!
– Фигня! Мама, не страшно. Наоборот, всё хорошо! Карл знает?
– Я только что узнала. Нет. Боже, как я ему скажу? А вдруг он не хочет ребёнка?
– Плевать! Ты хочешь?
– Да!
– Это главное! Мама, неужели у меня будет брат?!
– Почему брат, это может быть и девочка?
– Пофиг! Дай я тебя обниму!