***
5 часов назад. Сегодня день Рождения Чонгука. Ему исполняется 5 лет. Весь день у Гука хорошее настроение и предвкушение от скорой встречи с его другом, у которого невероятная, квадратная улыбка. Родители по такому случаю устроили вечеринку, пригласив всех, кого только пожелал их любимый сын. Ближе к пяти часам начали приезжать гости. Все поздравляли малыша и заваливали подарками, но не их ждал Чонгук. Примерно через пол часа радостный ребёнок увидел через окно юношу лет восьми. Почти сбивая слуг, Чон торопился к входной двери и прибежал во время. В проёме двери стоял его лучший друг, который широко улыбается, но в глазах виднеется вселенская грусть. В один момент Тэхён позвал именинника на задний двор. Шатен постелил на мягкой траве плед и посадил Гуки рядом с собой. - Гуки понимаешь...- Тэ как можно больше оттягивал момент, чтобы ему рассказать о причине грусти. Чонгук обнял юношу и положил голову на плечо, от чего у шатена потекли слёзы. - Тэ, почему ты плачешь?- осторожно спросил малыш, смотря оленьими глазами на то, что когда-то было весёлым человеком. - Я должен уехать с родителями в другую страну.- секунду помолчал Тэ.- Навсегда.- юноша вырвался из объятий и побежал к родителям, что уже ждали его возле машины. Малыш Гуки проследил за шатеном, и когда он скрылся за поворотом побежал в дом, на этот раз снося слуг. Нервно ходя по комнате, малыш не верил его словам. Не хотел. Сел на кровать и заплакал от боли, принесённой человеком, которому верил.***
- Тэхён.- окликнул парня лучший друг.- Может хватит пялиться на Чонгука?- рыжеволосый ущипнул за щёку шатена, от чего тот вздрогнул, смотря на Чимина. - Давай выйдем на улицу?- прозвучал где-то со стороны хрипловатый голос. Юнги, догадался Тэ. Чонгук коротко кивнув, встал.- Мы сейчас вернёмся мистер Ким.- парни ушли после кивка старшего, оставляя семьи наедине. - Мама, ты же знала, что это, он.- голос дрогнул, шатен посмотрел на мать глазами полными слёз.- Зачем?- Чимин понимая ситуацию, нежно гладил по спине Тэ. - Разве не очевидно?- мисс Ким сделала паузу.- Чонгук скучал по тебе дурак.- мать улыбнулась уголками губ. Тэхён не выдержав, предварительно спросив где туалет, убежал. За ним немедленно пошёл рыжеволосый. Тэ умывшись смотрел на своё отражение в зеркале,отчаянно усмехнувшись. - Ты же не думаешь, что он узнал тебя?- подал голос рыжеволосый. - Уже узнал Чимин.- разбитым голосом сказал шатен. Плечи мелко подрагивали, слёзы снова накапливаются в уголках глаз. Быстро умывшись ещё раз, направился к выходу. - Пойдём Чимини.- уже выходя из туалета, произнёс Тэ. Чимин еле догнал друга и взял с подноса мимо проходящего официанта два бокала красного вина. Вручил другу бокал в его необычайно длинные пальцы и отпил немного. Юноши уже сидели за столом, разговаривая с мисс Пак. - Сегодня будет интересно.- прошептал Юнги, улыбаясь самому себе.