Объяснение
22 февраля 2022 г., 22:40
Приветствую вас мои дорогие читатели. Я бы хотела извинится за мое долгое отсутствие. Сейчас я учусь в медицинском колледже и долгое время не могла добраться до этого фф. Сейчас у меня выдалось свободное время и я решила прочитать то что я писала гднто около 2 лет тому назад (если мне память не изменяет) и поняла что все что было здесь написано просто ужас. По этому я решила его удалить и написать все по новой. Но не переживайте, старый образец я сохранила и по возможности буду его исправлять и писать. Сейчас я ищу себе бэту для своего нового фф, кто хочет может ознакомится с ним у меня на странице. Нынешняя версии будет отличатся от того что планировалось изначально, но по моему мнению ни чем не хуже первой версии. По этому прошу поддержите меня своими комментариями, буду рада их прочитать.
Еще раз простите меня, и спасибо что не отвернулись. Надеюсь вам понравится данный фф. Спасибо за понимание.