Я тебя вспомнил

NC-17
Завершён
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 360 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится Отзывы 12 В сборник

Первая и единственная часть

Настройки
Примечания:
Прощай командир, любовь моя. Я больше не увижу тебя никогда. Теперь ты лишь мое воспоминание навсегда. В раю живёт душа твоя. Леви работал певцом, в клубе. И он посвящал эти строчки тринадцатому командиру Разведкорпуса. Подавшись своим эмоциям, черноволосый смял свою белую рубашку. Положив руку на сердце и задыхаясь от боли, он пытался прийти в себя. Его одолевали далеко неприятные воспоминания о бесконечной войне. Но самое обидное — Леви позволил своему человеку уйти на тот свет. Казалось, это даже к лучшему. Четверостишие, написанное самим Леви, причиняло ему боль. -Леви! -словно откуда ни возьмись, появилась Ханджи. -Ты так и будешь тут сидеть? -Я даже как-то и не думал, -заторможенно ответил Леви. -А почему ты спрашиваешь? -Скоро твое выступление и ты должен к нему как следует подготовиться. -Мне нужно ещё время, -сказал Леви. -Учти, времени мало, ты должен быть на сцене, у тебя десять минут на подготовку, -сказала это Ханджи и скрылась. Однако Леви всё никак не мог собраться силами. У него скоро выступление. Он вспоминал предыдущий мир, в котором велись эти сражения с титанами, о том как ему пришлось сделать трудный выбор, позволив себе отпустить своего дорогого человека. Сердце Леви колотилось с каждой секундой. Ему казалось, что оно вырвется из груди. Пытаясь сосредоточиться на выступлении, он взял гитару и начал репетировать свою песню. Мелодия получилась очень звучная и красивая и немного депрессивная. -Только бы не облажаться на сцене, -Леви очень волновался, из-за всех сил стараясь закрепить весь материал. И когда время уже было на исходе, вышел в коридор. Его ждали две особые пары. И они о чём-то разговаривали. Черноволосому парню стало очень любопытно, и решил подойти ближе. Не имея понятия о том, что происходит, Леви был готов выйти на сцену. -Аккерман-сан, вы выглядите не очень хорошо, -сказал Моблит, увидев его немного в потрёпанном виде. -Всё хорошо? -Нет Моблит, всё не хорошо, -пробурчал он. -Я… всё ещё в замешательстве. -Не волнуйтесь, мы в вас верим, всё будет хорошо. -Уж хочу на это надеяться, -в душе Леви всё равно было не спокойно, пока не услышал, что объявили следующего выступающего. -Давай Леви! -крикнула Ханджи, выходя со сцены. -Твой черёд! -Удачи, -похлопал по плечу Моблит. Пробормотав равнодушное «к чёрту», Леви вышел на сцену с гитарой. Дыхание предательски участилось, сердце вновь забилось с сумасшедшей скоростью. Он волновался, боялся, что не сможет выступить как следует. Воспоминания о том мире не дают нормально сосредоточиться на самом важном. Глубоко вдохнув, а затем выдохнув, Леви начал исполнять ту самую песню, которую он сам же и сочинил. Как ни странно, Леви уверенно играл на гитаре, подбирая нужные аккорды, ноты, что получалось очень необычно. -Прощай командир, любовь моя. Я больше не увижу тебя никогда. Леви пел о своём человеке, ставшим для него всем. Несмотря на то, что все были так увлечены этой песней, ему было очень тоскливо. Едва не прослезившись, Леви продолжал напевать её. Даже не подозревая о том, что на него пристально смотрит тот светловолосый мужчина, который внимательно слушает. А Леви всё так же играет на гитаре, его болезненное выражение лица повлияло на зрителей и даже находящихся за кулисами. -Теперь ты лишь мое воспоминание навсегда. В раю живёт душа твоя. Последние две строчки дались ему очень тяжело. Доиграв несколько тактов, Леви встал со стула и вышел за кулисы. А светловолосый мужчина, сидя за маленьким столиком, переваривал все эти строчки. Он даже не представлял, что эта песня, была посвящена именно ему. Поклявшись, что обязательно встретится с этим певцом, он встал и покинул клуб, в то время как другие аплодировали. Тем временем, Леви сидел на диване в гримерке в поддавленном состоянии. Дав волю слезам, он забился на край дивана и свернулся в позу эмбриона. Вся его жизнь, кажется досадной ошибкой. Вся эта боль, которую он в себе держит, пожирает его изнутри. Парню очень тяжело, грустно и больно. И он уже не знает, что делать. До тех пор, пока к нему заявилась Ханджи. Она была чем-то обеспокоена. -Эй, ты выглядишь как-то слишком разбито, -сказала Ханджи. -У тебя что-то случилось? -Я бы соврал тебе, если бы сказал, что всё в порядке, -ответил Леви. -В моей памяти проплыл образ одной особы, который не хочет выходить у меня из головы. -Да ну, -недоумевала она. -И кто же этот виновник? -Я понятия не имею. Даже не помню как он выглядит и вообще, -подняв своё заплаканное лицо, произнес Леви. -Он такой высокий, даже намного выше меня. У него светлые волосы, слишком уж мускулистый. У меня такое ощущение, что я вернулся в тот мир, где я с ним был. -Погоди, Леви, ты говоришь, что в твоей памяти не выходит одна особа. А я его знаю? -Нет, но черты лица очень сильно мне знакомы… кажется. Больше Леви ничего не сказал. Его одолевали противоречивые чувства. А Ханджи оказалась в безвыходном положении. Однажды это происходило с её мужем Моблитом. Не зная, что делать, она подошла к своему другу и мягко обняла его за плечи. -Я думаю, тебе нужно взять выходной, -произнесла Ханджи. -А может и отпуск, возможно ты встретишься с этим человеком. -Ты уверена? -недоверчиво спросил Леви. -Просто тебе нужно отдохнуть, день и вправду выдался слишком тяжелым. А дальше посмотрим. -Спасибо Ханджи, -прошептал Леви. -Ханджи, -внезапно появился Моблит. -Любимая, у вас всё хорошо? Просто ко мне приходил один какой-то посетитель и просит встретиться с одним певцом… Аккерман-сан? -А? Что? -буквально растерялся Леви, не понимающе уставившись на Бернера. -Ты что-то сказал? -Простите, я всего лишь сказал, что встретил одного посетителя и… -Что, правда… Значит я должен найти его! -и как ошпаренный, Леви вырвался из объятий Ханджи и рванулся в коридор. -Моблит, это было слишком резко, тебе так не кажется? -спросила Ханджи. -Кажется, моя любовь, -пролепетал Моблит. -Но не могу оставить это в неизвестности. И решил сообщить это. Аккерман-сан заслуживает счастья. -Ты прав, так же как и мы, -ответила Ханджи и обняла своего мужа, поцеловав его. Тем временем, Леви, сломя голову мчался в поисках одного светловолосого парня, которому он и посвятил свою песню. Именно ему. Выходя из клуба, он ненароком встречает мужчину, о котором он пел в клубе. Интуиция его не подвела. Увидев сильно знакомую фигуру, тут же шокировано распахнул глаза. Перед ним стоит никто иной, как Эрвин Смит. Черноволосый парень не верил ни своим глазам, ни ушам. Не успел он начать проходить все пять принятия, как Эрвин подошёл к нему на приличное расстояние, слегка улыбаясь. Однако они узнают друг друга далеко не сразу. -Не знаю, знакомы ли мы, но кажется я ошибся заведением, -произнес Эрвин. Ему было немного неловко начинать этот разговор. -Я вас не видел среди зрителей, но чувствовал, вы там были, -немного официальным тоном ответил Леви. -Полагаю, вам понравилось моё выступление. -Да, я слышал ту песню, -прищурившись, Эрвин взглянул в глаза певцу. -И она посвящена одному командиру, который погиб в сражении. Такие слова заставили Леви покраснеть ни сколько от смущения, сколько от удивления. Как Эрвин узнал, что эта песня про него самого? Так и не найдя что сказать, певец отвёл взгляд. Из глаз текли слёзы, и Эрвин это заметил. Он не был на него зол, просто ему стало любопытно. -Может прогуляемся? -предложил Эрвин. -Свежий воздух не помешает. -Хорошо, -согласился Леви. Эрвин взял Леви за руку. Тот почувствовал исходящее от него тепло, вынуждая сердце певца вновь забиться. Внезапно его осенило. Чувствуя, как Эрвин крепко держит его за руку, певец задрожал. Он не знал, что ему сказать. А когда они нашли ближайшую скамейку, то сели на нее и каждый думал о своем. -Леви, ты ничего мне не хочешь сказать? -спустя некоторое время спросил Эрвин. -Про что? -поначалу не понял Леви. -Я о песне, -мягко сказал Эрвин. -Я был в этом клубе не случайно, и пообещал себе, что любой ценой найду тебя. И когда я услышал эту песню, то меня сразили смешанные чувства. Ты посвятил эту песню мне. И мне стало неспокойно на душе. Но когда ты ушел со сцены, я больше не мог там находиться и решил подождать тебя на улице. После услышанного Леви умудрился опустить взгляд. Ему казалось, что он виноват перед Эрвином. Но тот даже и не думал его в чем-то винить. Ему ни то, чтобы не понравилась эта песня, просто она настолько эмоциональная, что светловолосому было тяжело справиться со всем этим грузом. Посмотрев Эрвину в глаза, Леви накрыл его руку поверх своей. Первым не выдержал Эрвин, притянув Леви в стальные объятия. Тот задыхался от такой силы, но тоже обнял Эрвина в ответ, пряча своё заплаканное лицо у него на груди. Как оказалось, они были далеко друг от друга. Эрвин, продолжая сжимать Леви в своих крепких объятиях, зарылся пальцами в его чёрные волосы. Все эти воспоминания о том мире стираются с памяти обоих. -Если бы я только знал, как мне даётся тяжело то воспоминание, где я тебя потерял, -прошептал Леви. -И с этим мне пришлось жить. Мне очень тяжело приходилось всё это принять, чтобы отпустить тебя. -Но сейчас это другой мир, -проговорил Эрвин, отстранившись от Леви, чтобы посмотреть ему в глаза. -Недавно в клубе были Имир с Кристой*. Они попросили меня, чтобы я встретился с тобой. -Они тоже слышали ту песню, которую я напевал? -Да, твоя песня вызвала у них реакцию, -ответил Эрвин. -Они так же страдали друг по другу, с ними я в хороших отношениях. Я вспомнил тот тяжелый момент, когда ты сказал мне оставить свою мечту и умереть. Знаю, это было для тебя трудным решением. Я и сам хотел, хоть капельку провести время с тобой. Леви не мог уже в который раз сдержать слёзы. Едва не зарыдав в голос, он просто всхлипывал. Голова уже болела от слёз и перенапряжения, а лицо и глаза уже были красными. Эрвин уже не мог смотреть как Леви страдает. Взяв его за лицо, стал покрывать его чувственными поцелуями, а затем прижал его к себе, накрыв красную щеку своей широкой, но тёплой ладонью. Когда на улице начало холодать, Смит встал, подняв Леви, держал его за предплечья и одной рукой вытер его слёзы. -Леви, пошли ко мне домой, -и они направились к дому. Леви было очень комфортно с ним. Он никогда не чувствовал себя так хорошо. И вдруг Леви, словно опомнился, когда посмотрел на Эрвина. Наконец-то он вспомнил этого человека, которого он поставил превыше всего. И что он был для него всем. Но из-за головной боли от слёз, он не мог трезво мыслить и собраться с силами. А когда они уже были дома в квартире, Эрвин помог раздеть Леви. Пройдя, в ванну, он помог тому промыть его раскрасневшееся и заплаканное лицо. Посмотрев на певца, светловолосый тонул в его серых глазах. Учитывая разницу в росте, он на сел на стул рядом с ним и усадил его на свои колени. Леви, уставший ото всего, что у него накопилось в душе, потянулся к Эрвину и впервые его поцеловал в губы, нежно и мягко. Тот так же поцеловал в ответ, вкладывая в этот все чувства, которые они держали в себе. Оторвавшись от них, Леви посмотрел на Эрвина своими покрасневшими глазами. -Эрвин, -голос Леви был сильно охрипшим от слёз, -Я так соскучился по тебе... Ты не представляешь, как мне было плохо без тебя. -Любимый, я тоже скучал, -ответил тот, положив голову ему на грудь, слушая стук его сердца. -И я так счастлив, что нашел тебя. Знал бы ты, сколько дней я мучился, когда искал. Как я страдал по тебе… Я боялся, что никогда не встречусь с тобой. Моё сердце разрывалось части. Боялся, что останусь один. Больше никогда и никуда не отпущу тебя. -Теперь, всё будет хорошо, -Леви обнимая Смита, гладил его по голове. -Вместе мы всё преодолеем. Проживем долгую счастливую жизнь. Эрвин, я люблю тебя. -Я тоже тебя люблю, Леви, -ответил Эрвин. Эрвин смотрел на Леви немного опечаленным глазами. Они успели истосковаться друг по другу. Через некоторое время, они успели поужинать. После того, как они у себя чистоту на кухне, ребята зашли в спальню. Не выдержав, Эрвин прижал Леви к стене, страстно целуя его в губы… -Леви… -начал Эрвин, постепенно раздевая его. -Я так хочу тебя... Мне так тебя не хватало... -и тут же оставил сильный засос на шее, заставляя Леви застонать. -Ааах… Эрвин… -пролепетал Леви. -Я тоже хочу тебя..., -и потянулся за поцелуем. Ребята так и простояли, продолжая целоваться. Из-за разницы в росте, Эрвину пришлось подхватиь Леви, чтобы тот смог обхватить ногами его талию и быть с ним наравне. Эрвин так глубоко проник в рот Леви, исследуя его языком. Недостаток кислорода дал о себе знать и двоим пришлось оторваться от губ. -Дальше продолжим в постели, -сказал это Эрвин. Оказавшись на кровати, полуобнажённый и разгоряченный Леви лежал на холодном одеяле. Он откровенно пялился на такого накаченного и привлекательного Эрвина. Сам Леви выглядел так же наравне с ним. И когда они продолжили свое дело, Эрвин посадил Леви на колени, оставляя множество засов на теле певца, чтобы знали кому он принадлежит. Леви тихо простонал, запрокинув голову вверх задыхался от переизбытка эмоции. И уже в который раз его сердце бьётся, Эрвин, прислонил своё ухо к груди и слушал его. Тяжело дыша, Леви зарылся в растрепанные волосы того. -Я очень хочу, чтобы твое сердце билось только для меня, -прохрипел Эрвин. -Оно и так бьётся для тебя, -сказал успокоившийся Леви. -Просто продолжай… Эрвин так и сделал, уложив Леви на кровать. Тот очень быстро возбуждался, и ничего с собой не мог поделать. Он страстно желал Эрвина. В комнате уже повсюду было жарко. Леви проводил руками по накаченным широким плечам, выпирающим ключицами, бицепсам, мускулистой груди и прессу, наслаждаясь таким зрелищем. Эрвин проделал то же самое с ним. Оба были сексуальны и горячи. По их телам текут потные капли. Перед тем как приступить к самому главному, Эрвин решил ещё немного помучить Леви, всё более страстно целуя его тело. А тот в свою очередь извивался под ним, стоня вполголоса. Светловолосый торопливо целовал участки тела, испытывая небывалую страсть. И уже теперь Эрвин стал подготавливать своего любимого человека. Почувствовав палец внутри, Леви болезненно застонал. Ощущения были неприятные, но не настолько, чтобы внутри всё распирало. А когда в него вошёл второй палец, то он немного успокоился. И тут же ощутил, как третьим пальцем задевают заветную точку. Застонав, Леви выгнулся дугой. Решив, что достаточно Эрвин вытащил пальцы, смазывая свою давно возбуждённую плоть собственной смазкой. Внезапно он забеспокоился, потому что очень не хотел причинять Леви боль. Наклонившись, прошептал ему на ушко: -Леви, я не хочу делать тебе больно, -виновато прошептал Эрвин. -Я буду с тобой нежен, ты позволишь мне? -Я верю тебе Эрвин, -проговорил Леви, поглаживая его щеку. -Всё хорошо. Глубоко вдохнув и выдохнув, Эрвин очень аккуратно вошёл в Леви сначала наполовину, а потом и на всю длину. Тот попытался успокоиться, ведь член Эрвина был такой большой, сам Леви был узким. Слёзы текли по уголкам глаз певца и Эрвин вытер их большими пальцами, заодно поцеловав их. Полностью привыкнув, Леви качнул бёдрами, давая понять, что можно приступать. Дважды повторять не пришлось. И Эрвин начал двигаться в средней скорости. Ребята смотрели друг другу в глаза и стонали в унисон. Им было хорошо, но действовали очень тихо. Леви, прикрыв глаза, подавался такому наслаждению и издавал тихие стоны. Он обнял Эрвина за спину и притянул его к себе. Тот положив руки по обе стороны от Леви, продолжал всё так же в том же темпе вбиваться в его тело. Эрвин продолжал толкаться в него, его волосы были взмокшие и растрепанные, а его руки уже сжимали бедра вплоть до синяков. Грудь Леви ходила ходуном. Внезапно сам Леви застонал громко, когда плоть Эрвина задавала простату. Оргазм был не за горами. И когда ребята уже были на грани, первым не выдержал Леви и кончил себе на живот с протяжным стоном. Откинув голову назад, он расслабился. Эрвин всё ещё продолжал долбиться в Леви, и уже потом с низко и хрипло застонав, излился глубоко внутрь. Тяжело дыша, он вышел из тела Леви и упал рядом с ним, восстанавливая своё дыхание. Сердце того всё так же продолжало биться. Оба уже были мокрые от пота. Придя в себя, светловолосый повернулся к нему и мягко перебирал пряди, чтобы увидеть его лицо. Певец тяжело дышал, сильнейший оргазм дал о себе знать. приоткрыв глаза, он посмотрел на него и слабо улыбнулся. -Я так рад… что мы… встретились, -словно находясь в больнице с сердечным приступом, прошептал Леви. -Я тоже, -ответил Эрвин и поцеловал его в губы. -Я люблю тебя. -И я тебя люблю, -ответил он, обнимая Эрвина и засыпая. Тот укрыл их одеялом, положив голову на грудь и слушая биение сердца и тоже уснул. Утро встретило их, будя солнечными лучами. Первым проснулся Леви. Он посмотрел на своего возлюбленного и улыбался. Проводя пальцами по мускулистой груди, оставил лёгкий поцелуй. А затем ещё и ещё. Эрвин, простонав во сне, открыл глаза и увидел его. -Доброе утро, Эрвин, -Леви одаривал Эрвина искренней улыбкой. -Тебе тоже доброе, -ответил он, так же улыбаясь. -Как ты себя чувствуешь после вчерашнего? -Не поверишь, но я не сожалению об этом, -ответил певец. -Эта было просто потрясающе. -Я рад, что тебе понравилось, -потрепал голову Леви Эрвин. -Спасибо, но... у меня такое чувство, что кое-чему хочется, чтоб ему уделили внимание, -хитро прищурился он. Эрвин поначалу не понял, что имел ввиду Леви. -Ты о чём, я не понимаю? -Узнаешь, -сказав это, Леви спрятался под одеяло и, вслепую найдя возбужденный член светловолосого, то принялся сначала наполовину брать в рот. Эрвин не успел отреагировать, как чуть ли не застонал на весь голос. Леви старался доставить ему удовольствие, отсасывая ему. И уже тогда он умудрился взять полностью, в то время как Эрвин уже на весь голос застонал. Тот боролся с тем, чтобы потянуться к Леви и начать долбить его рот. А последний всё так же был под одеялом и отсасывал ему, иногда облизывая головку, проводя по нему свободной рукой. Разомлевший Эрвин уже ничего не соображал, а Леви облизывал ствол, периодически слегка кусая. Не выдержав, Эрвин с громким стоном излился ему в рот. Когда Леви поднялся к нему, то смотрел на него с нескрываемым восторгом. Эврин тяжело дышал, словно получил тяжелое ранение. -Эрвин... Эрвин! Как ты? -перепугался Леви. -Спасибо, это было незабываемо, -улыбнулся губами он. -Так приятно... -Рад стараться. Больше никогда так меня не пугай, -облегченно вздохнул певец. -Как же хорошо, что мы теперь вместе. -Это точно. А не хочешь переехать ко мне? -спросил Эрвин. -Что? Это ещё зачем? -недоумевал Леви. -Ты будешь жить со мной. Я не хочу проводить свою жизнь без тебя. -Что ж ты прав, на самом деле я тоже хотел провести свою жизнь с тобой. -Ну, тогда собирай все свои вещи и переезжай ко мне. За несколько часов, Леви взял все свои вещи и переехал к Эрвину. Теперь они спокойно живут душа в душу. И сейчас прогуливаясь, наслаждаются этим временем. Встретив Имир и Кристу, Эрвин пошёл к ним навстречу. Девушки были рады его видеть и тоже пошли к нему на встречу. -Эрвин! -вскликнула Криста. -Я рад тебя видеть Криста, привет Имир, -поздоровался Эрвин, протягивая ей руку. -Привет, -ответила шатенка, в ответ пожимая ему руку. -Вот эта встреча. -Это было неожиданно, -от души рассмеялась светловолосая девушка. -Ну как у тебя дела? -Да ничего так, все хорошо. Благодаря вам двоим я чувствую себя лучше, я самый счастливый на земле. -Правда? -удивилась Имир. -Кто же этот избранник? -Да, есть один, которого я так люблю, -Эврин повернулся к Леви. Тот смущенно подошёл к ним. Ему было неловко находиться рядом с ними. -О, так это ты исполнял песню, посвящённую командиру? -спросила Криста. -Ну да, -просто ответил Леви. -А что? -Просто твоя песня заставила нас плакать, я подумала, почему бы тебе не придумать повеселее! -получилось немного грубее, чем Криста думала, Леви смутился ещё больше. -Мы устали страдать, поэтому хотели, что нибудь поэнергичнее. -Дорогая, будь с ним помягче, -сказала Имир, кладя руки на плечи своей возлюбленной. -Он и так чувствует себя не в своей тарелке, и очень смущен. -Прости любовь моя, -повернувшись к Леви, сказала Криста. -Извини не хотела на тебя давить. На самом деле, я хотела взбодрить тебя. На это Леви лишь отвёл взгляд. Вот так четверо и общались, гуляли вместе. За короткое время, Леви и Криста уже успели найти между собой общий язык. А когда время подходило к вечеру, то они разошлись по своим путям. Вернувшись домой, Эрвин и Леви успевают поужинать. А выйдя на балкон, они дышат прохладным воздухом, наслаждаясь звёздами и ночным городом. -Это было просто незабываемо, -сказал Эрвин, держа за руку Леви. -Я рад, что у нас всё получилось, -ответил тот, вдыхая воздух. -Кстати, по поводу песни. Больше никогда не буду исполнять её. Она причиняет мне боль. -Ты даже не представляешь, как я поддерживаю твое решение, -Эрвин ещё больше сжал руку певца. -Ты лучший Леви. На это Леви улыбнулся и ещё сильнее прильнул к Эрвину. Посмотрев друг на друга, они слились в поцелуе. Больше воспоминания о том мире больше не преследовали их. Теперь они живут настоящим и довольствуются тем, что у них имеется. Возможно они поженятся, а когда нибудь усыновят детей, но это уже другая история.

Конец

Примечания:
Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором