***
Идя по небольшой дороге, что направляется к реке, которая входит в путь к финальному отбору, дуэт собирался её пересекать, как что-то пролетело к Ёриичи и собиралось полететь дальше. Демону, что летел на Ёриичи, отрубило руки и отбросило, демон встал когда на него уже смотрело два подготовленных охотника. У него была белая кожа с синими полосками по всему телу, с открытой красной курткой и красными бусами на руках и ногах, а также канзи в синих глазах: *Третья Высшая Луна* - Высшая луна? Что-то новое,- пролетело в мыслях Ёриичи. - Хорошая реакция! Но мне интересно, почему я не чувствую твою ауру?- спросил демон, улыбаясь и отращивая руки за секунду. А затем встал в стойку и применил технику: - Техника демонической крови: стрелка компаса! Демон хотел было уже двинуться из стойки, но, рассмотрев человека, что отсек ему руку, он начал что то вспоминать… - Что в этом забавного? Что в этом веселого? Неужели жизнь для тебя стоит так мало? - Что это? Это память господина? Не похож он на обычного охотника, что идет на отбор… Нужно уходить, вот чёрт! Задумался! Пока Аказа думал, его чуть не убил неизвестный ему и крайне сильный охотник. -Даже без кат ты силён! Скажи свое имя, я его запомню! В ответ тишина…. - Ёриичи-сан! Он уходит!– крикнул где-то сзади обеспокоенный Танджиро. - Так тебя зовут Ёриичи, хорошо, хорошо! После сказанного была применена техника демонической крови – Свободный стиль, и Аказа ушел в противоположном направлении, от которого он возник, пока его враг блокировал технику. - Ёриичи-сан, почему вы его не догнали?– подбежал один из двух последних Камадо. - Опоздаем на отбор,– Ёриичи не хотел отпускать любого демона, если он отпустит демона, то тот пожрёт ещё людей, такого допускать нельзя, но есть цель поважнее –обучить своего приемника и с ним выполнить свою цель.***
Прошёл ещё день. Ученик и учитель, но равные по рангу, стояли пред лестницей, удаляющейся в листья глицинии и закрывающие её конец. - Значит пришли,– сказал вполне логичную вещь учитель. - Пошли? –спросил ученик, но получил лишь кивок его учителя. На верху была травянистая платформа, где находились много будущих охотников, некоторые были радостные и уверенные, некоторые боялись и нервничали - ведь это отбор на горе, на которой кишат демоны, что удерживаются лишь деревьями, что противны и вредны демонам – Древа Глицинии. -Приветствуем вас,– сказали две сестры синхронно, притянув внимание почти всех.- Спасибо, что сегодня ночью пришли на последний отбор, потому что от подножья горы до половины пути к её вершине круглый год цветет отпугивающая демонов глициния. На этой горе заключено множество пойманных охотниками демонов. Все они не могут покинуть это место. Однако там уже нет этого растения, только обычные деревья и демоны. Если сможете выжить здесь в течении 7 дней, то пройдете испытание. Да начнётся последний отбор. После последних сказанных близняшками слов они освободили проход в чашу леса, куда устремились все охотники, включая наших героев.