Часть 1
19 февраля 2022 г., 19:35
Я самая обычная девочки, живущая в не большой деревне.Меня зовут Рей. Моя жизнь наполненна красками. Я живу вместе с моим любимым дедушкой, но ему сейчас не здороваться поэтому я стараюсь сильно не надоедать ему. Родителей у меня нет как сказал дедушка на них напал демон, но я не верю в эти сказки ведь демонов не существует...
Сегодня выдался весьма замечательный день и я решила пойти в лес собирать ягоды ведь сейчас самый сезон собирать дикую малину. Отпросившись у дедушки я отправилась в дорогу. Решила я одеть лёгкое летние кимоно, оно было нежно розового цвета его покрывали лепестки сакуры. Оно мне очень нравилось в нем было удобно ходить и совсем не жарко в такой знойный день. И вот я иду по тропинке ведущюю в глубь леса, вокруг так много различных растений. Лес одно из тех мест где я могу почувствовать свободу и по-настоящему погрузиться в свои мысли. Ведь в деревушке в которой я живу очень шумно ведь мальчишки любят бегать и этим создают много шума. И вот за моими раздумьями я вышла на середину опушка как раз к кустам малины. Ее было так много что она большими ягодами свисала с веточек что бы ее побыстрее собрали. Долго ждать не пришлось я сразу же начала собирать и одновременно есть ягоды.
-какие они вкусные надо собрать побольше что бы дедушка тоже вдоволь насытился ими.
Такими темпами я быстро набрала полную корзину ягод. -ну пора идти домой, а то солнце уже не видно и дедушка может начать волноваться. Я подняла корзинку с ягодами и пошла обратно по тропинке в сторону дома, но вдруг я услышала хруст ветки позади меня. Я обернулась, но некого не было и стоило мне немного успокоиться как на со стороны кустов малины вылезло чудище - неужели это и есть демон, не может быть это же сказки- пронеслось у меня в голове. Эта тварь прыгнула в мою сторону, но я успев среагировать побежала в противоположную от него сторону что бы не привести его в деревню. Я бежала так бысто как только могла. - человек да и ещё такой молодой, давненько я не ел такой свежатинки.- прорычал демон, но я не слушала его и бежала проч. После долгого бега я наконец-то выбежала на большую поляну по среди нее стоял довольно красивый юноша. Остановившись я начала разглядывать его светлые волосы и радужные глаза, а ещё на нем были свободные штаны (ав. извините я не знаю как это называется), но не успела я опомниться как демон гнавшийся за мной выбежал на поляну. Я забежала за спину этого парно и прижалась к его ноге. Он посмотрел на меня вопросительным взглядом, после чего он тяжко здохнул и ... Я не помню что было раньше ведь я потеряла сознание от столь быстрого бега.
Когда я очнулась я лежала все на тоже поляне и рядом со мной сидел по турецки и рукой подперал лицо, этот парень. С трудом я попыталась подняться, но не смогла. Мы смотрели друг на друга минуту после чего он заговорил
- не боишься гулять одна встоль темное время суток? - спросил он и при этом странно улыбнулся - совсем нет мне не страшно смерть ведь из родных у меня остался только дедушка, мой единственный дорогой человек. И тем более ты же мне помог так что все хорошо- улыбнувшись ему сказала я - Ох деточка как же ты ошибаешься- тут в его глазах появились канзи "6 луна", и я поняла что мне конец и мне не куда бежать. Он оскалил свои зубы, но не увидев сопротивление остановился - так не интересно, ты что не боишься? - я промолчала. -ну ладно а как тебя хоть зовут то?- Рей - тихо прошептала я - Доума, знай имя своего спасителя, девочка- мне стало на столько плохо что в глазах помутнело и вот вот я бы снова упала в обморок сил двигаться уже не было. Тут Доума поднял меня на руки и понес в каком-то направлении, но мне было уже все равно. Последнее что я услышала это было - увидимся позже девочка... После это го я потеряла сознание
Примечания:
Ух надеюсь вам понравиться и я очень старалась☺️☺️☺️