Однажды в лесу

NC-21
Завершён
18
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 077 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснулась я в том же сарае к котором и уснула, но вот демона по имени Доума не было - наверное это сон - подумала я, и решила ийдти дальше. Вскоре я вышла на не очень примечательную тропу. Идя по ней в далике я увидела крышу домика и побежала в ту сторону ведь в деревне мне могли помочь и защитить от демонов. Деревушка была не очень большой пройдясь по улицам я обнаружила что тут достаточно пусто ведь нет ни одного человека который бы ходил на улице. Пройди буквально пару метров я ужаснулась. На земле лежали три девушки, ну как девушки точнее туловище без головы и две левые ноги. Я упала на семью и начало отползать назад, но упёрлась в стену, к глазам подступили слезы и на меня нахлынули воспоминания о том дне Канда демон убил моего дедушку. Встала на ноги я побежала, добежав до конце деревни я увидела ни чем не примечательный сторай, почти упругий на бок домик, я подошла к нему и прислушалась в нутрь было какое-то движение. Я попыталась открыть дверь, но она очень тяжела это делал в нутри было пусто и я решила остановиться сдесь. Поступила ночь сумерки медленно окутывали землю и все живое я уже приготовилась ко сну как услышала что приближающиеся разговоры, я испугалась вдрег это были демоны. Эти голоса все приближались и приближались. Они говорили о чем то и вдруг кто то резко открыл дверь внутрь вошло человек не высокого роста он был одет в кимоно с чёрно зелёными квадратами - кто ты такая, и где твои родители- спросил он очень мягким голосом, - сколько тебе лет, ты что совсем одна? - продолжал он осыпать меня вопросами. -меня зовут Рей, у мен нет родителей их убил демон - а сколько тебя лет? - 14 - ответила я тихо Он подошёл ко мне и поднял меня но руки я хотела сопротивляться но это плохо у меня выходило поэтому я просто лежала. Когда мы вышли на улицу то я услышала какой-то противный писклявый голос который о том тыл и второй, более грубый который кричал на первого. Вскоре мое сознание покинуло меня и я погрузилась в сон. Мне было так спокойно как будто бы я не была в своем теле. В глаза ударил яркий свет солнца и я зажмурилась, открыв глаза я не понимала где нахожусь. Вдруг в комнату зашёл...
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)