Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Прозвенел звонок на физкультуру. Девочкам дали учебники, чтобы они хоть что-то делали на уроке. конечно же Алиса и Вика ничего не делали и просто разговаривали. Внезапно к ним подошёл учитель физкультуры. -девочки, Почему вы опять ничего не делаете Я же сказал вам читать. - Константин Александрович Мы просто решили немножко отдохнуть и поговорить. - На переменах будете разговаривать, а сейчас вы должны читать книгу. Конечно если вы можете сейчас рассказать мне, что вы прочитали, то рассказывайте. Я буду вас внимательно слушать и задавать вопросы. -мы готовы - Хорошо тогда какие жесты используют в баскетболе чтобы остановить игру, показывая, что произошлр нарушение правил? - Судья поднимает руку вверх и показывает на человека, который совершил нарушение. *объяснила Алиса* - А ещё пробежку показывают перекручиваем г Рук *Смеясь добавила Вика* - Да Девочки.. прям прекрасные у вас объяснение. - Ну Константин Александрович, как поняли. *начала говорить Вика, но её перебил Константин Александрович *. - Вика вот ты мне скажи. Зачем ты вообще учишься если ты ничего не делаешь? - Я ничего не делаю!? Вообще-то я нормально учусь и я не виновата, что учителям не нравится. - Знаешь, Вик, мне учителя говорят совсем другое, что вы с Алисой всегда начинаете первые ссориться с одноклассниками, драться, то что вы первые их начинаете обзывать и так далее. По-моему это ненормально для 7-8 класса. Так что попытайтесь быть скромнее, ну или Будьте хоть повежливее с учителями. Они ведь старше вас и пытаются вас научить чему-то. - Вот именно чему то! Если бы вы слушали как Галина Михайловна объясняет тему, вы бы тоже за голову хватались. Так что не надо на нас с Викой бухтеть. - А кто сказал что я бухчу? я просто вам сказал, что лучше так не делать, ь потому что учителя жалуются. И не только мне, но и вашим родителям. Я думаю им это неприятно, что их детей выставляют такими лентями,а все остальные такие хорошие. - вообще-то на всех наших, учителя жалуются родителям, то что они не понимают тему по какому-то предмету. например по-английскому все из нашего класса не очень-то понимают его. из-за этого нас на всех Татьяна Владимировна жалуется. Так что не одни мы плохие девочки. - Ну вы же понимаете, что вы единственные, Кто из класса могут пойти в одиннадцатый класс. - А нам это надо? нам это не надо! вам надо вы едите в одиннадцатый класс, а нам и в колледже будет хорошо. - в колледже конечно... а потом может проститутками станете,хорошая профессия да, да. - вообще-то мы не собирались становиться проститутками. - Это единственное чего вы добьётесь своей жизни - вообще-то мы собирались поступать, Вика на врача, а я на кинолога, ьа потом мы собирались в армию. Так что мы не пойдём туда, куда вы хотите, Константин Александрович. - Неужели вы думаете что я говорю это всерьёз? Я же просто шучу вы, что шуток не понимаете? - мы понимаем. Но Вы кажется шутить не умеете. Давайте вы больше не будете шутите, а мы постараемся более-менее поправить учёбу. - Хорошо я согласен с таким предложением. Прозвенел звонок и девочке уже собирались идти на второй этаж, чтобы подготовиться к следующему уроку, но вдруг их останавливает Константин Александрович и говорит: - кстати, девочки, мне сказали вам передать, то я теперь ваш классный руководитель. потому что Светлана отказалась от вас. Поэтому сообщите всем, что сегодня п вместо 6 урока будет классный час, где мы разберем, кое-какие проблемы связаные с вашим классом. Потому что я не хочу краснеет в учительской, только из своего класса. Я хочу чтобы у меня был самый спортивный, самый дружный и самый лучший класс.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник