Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Бутылочка остановилось на Стасе. Вика вздохнула ,в тоже время она расстроилась ,потому что ей очень хотелось чтобы бутылочка остановилась на Матвей, или в крайнем случае на Алисе. Но она очень обрадовалась ,что это был не неё бывший .Девушка привстала ,подошла к нему и сказала : -'это всего лишь желание. *и после этого аккуратно поцеловала его в губы,и через 3 секунды тут же отстранившись, села на своё место. дальше бутылочку крутила Алиса и повезло ей намного меньше чем Вике. Ведь бутылочка выпала на Сашу. как же Алиса расстроилась. К слову, ей никогда не нравился Саша .это был не её типаж. Она любила на много постарше. Но всё уже поцеловала его хоть это было и противно. Вика достала телефон и написала Алисе сообщение . -Ты как как ? -Да нормально ...это было неприятно,но терпимо . -Ладно, ты кстати видела как на вас Костик смотрел? - Нет ,а что? - он был готов взорваться от злости - Хехе , это классно - Да. *Девочки убрали телефоны * дальше ничего интересного не происходило. Чаще всего мальчиком приходилось целоваться друг с другом. Ну что вы думали? бутылочка выпадает не только на тех кого хотят . - Может пойдём погуляем *предложила Вика* - ну так-то можно - я не против - Я тоже *Костик даже ничего не сказал* Ну тогда в Неверово ? - Нет я не пойду потом обратно возвращаться *начала скулить что ли Алиса. она могла конечно пройти 5 км,но тот кто ей нравится сейчас находится в этом кругу .И идти в Неверово не было смысла. Ну если только ради Кати. Но скорее всего родителей не отпустят ее гулять в столь поздний час. -а может сыграем в карты *предложил Константин Александрович* -Мне нравится - кстати думаю зачем так официально ? Вне школы можете спокойно общаться со мной на "ты" .я не такой уж и старый - Ну да конечно 30 лет не совсем не старый. - я ещё в полном расцвете сил *Все посмеялись и сели в круг* - поскольку нас много нам понадобится больше чем одна колода карт *сказал Матвей и достал из кармана и ещё две колоды.* - думаю три колоды нам хватит. - а она что играть-то будем ? *Спросила Вика* давайте на раздевание. -на раздевание ? Ты Сейчас шутишь ? -Нет я на полном серьёзе Стас , а ты струсил что ли ?Ты как-будто знаешь, что проиграешь .может девочки проиграют,а не ты.* они посмеялись* Алиса с Викой переглянувшись сказали -мы ещё посмотрим кто проиграет . началась игра . описывать игру Я не вижу смысла. по-моему все знают как играть в карты. Первым проиграл Саша. Он снял с себя кофту в которой любил ходить. потом проиграл Матвей, он снял футболку в которой он сидел. А когда проиграла Алиса , она поступила немного как жулик. А именно она сняла один из браслетов ,который всегда находился на её руке. - Так нечестно! мы тут одежду снимаем ,а она браслет - браслет тоже одежда, так что ничего не знаю . всё честно ,я не виновата что вы не задумались об этом и сразу начали играть по-крупному. * мы продолжили играть тогда следующий раз проиграл Вика. она поступила по умному и сняла один носок. Алиса посмеялась над этим ,так как поняла ,что она взяла ее тактику и снимала незначительные вещи.* - ДА ОНИ СГОВОРИЛИСЬ !!! * Мы громко засмеялись.и когда время уже было 6:00 утра ,то Матвей Стас и Саш уехали. А девочки ещё долго обсуждали прошедшую ночь.....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник