Просто вымышленные истории

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
- А чё мы рил всякой херни натворили...? - Алиса, не выражайся. - Извините, теть Оль. - Не ну Оль, она все правильно говорит. Они вчера ТАКОЕ ШОУ устроили. - Ну мы же случайно. - Вот именно вы пьяные были. Даже нет... Вы еле-еле на ногах держались. Я не знаю как вы вообще до сюда доехали! - А такой не скромный вопрос... - Какой? - У кого нибудь есть минералка? Хоть я её и ненавижу, но сейчас она очень нужна. - Вик, достань всем из холодильника минералки. Мы с утра съездили в магазин и купили вам алкашам по литру - ООО моё уважение тебе, Леша - Мгм, я вообще не понимаю как ты то вместе с ними оказался!? Ты же вроде взрослый мужик, учитель в конце то концов!!! -и что? Мне теперь нельзя напиться? -Так ладно бы с нами, но ты с мелкими напился. -На секундочку нам по 16. - А некоторым и по 18. - А ну цыц! Алкашам слово не давали -Один раз в жизни выпили и уже алкаши... Обидно. - Один?! - Ну ладно два. - шёпотом: ну так то раз 10 минимум,но мы это опустим. - Саша, цыц. - Да молчу я, молчу... - Погодите... У меня вопрос. - Задавай. - бля я забыла, что хотела спросить... - Пхпхпхпх, Вик, ты как всегда - А вот я задам вопрос. Кто пойдёт со мной курить? - сказала Алиса и вставая с кресла. - мы с тобой Алиса, Вика, Саша, Матвей, Влад и Тимофей вышли на улицу. - Вот скажи мне, Кость... Вот что делать с этими курильщиками? - Уже ничего. У них это уже привычка. Они не могу без никотина. - А ты? Ты же в их компании? - Я бы не сказал, что я в их компании. Так... 50/50 - Понятно все с Вами. А кстати... Я хотел кое что сказать. - И что же? - Это на счёт Алисы. Звонила её мама и попросила , чтобы в их отсутствие Алиса жила у нас. - Может лучше у меня? - Нет. Ей будет куда комфортнее жить с нами чем с тобой. - Я Конечно в это не уверен, но ладно. Тем временем у ребят. От лица Вики : Когда мы вышли на улицу мальчики начали доставать пачки сигарет. Алиса тоже собиралась достать пачку, но я её остановила. - Может лучше Под? - я лучше сигарету. - Как знаешь. Мне тогда тоже давай. - Да держи. - спасибо. Всё начали по очереди закуривать сигареты и передавать зажигалку по кругу. Запах табака резко ударил в нос, но он не раздражал.... Наоборот... Он успокаивал и давал нам расслабиться. - Кто куда после окончания школы? У нас ведь у всех этот год последний... - Я ещё не решила... - Я тоже - Мы тоже ещё не думали об этом... - блин... Обидно, что это будет последние месяцы и мы потом можем не увидеться ... - Бред! Мы же будем каждые выходные приезжать сюда и отрываться по полной. Плюс будем учиться в одном городе. - Да ты прав. * Мы ещё много часов стояли на улице и разговаривали по душам все вместе... * - Вы тут долго ещё мёрзнуть будите?! -Нам не холодно - Ну как знаете... * прошло 4 месяца ребята также продолжали хорошо общаться, некоторые стали парами, кто-то наоборот расстался, кто то ушёл из компании, а кто то даже не смог закончить год вместе со всеми.... Так получилось, что родители Алисы забрали её в Краснодар, не дав ей толком попрощаться с друзьями... Вика с Матвеем начали официально встречаться, Влад расстался с Катей... А Саша нашёл себе девушку. Что на счёт Кости? Он остался ждать пока Алиса приедет жить в общагу и продолжить общение со всеми. 7 месяцев спустя... Никто не ожидал такого поворота... Они всегда так ездили ... Нет... Они были не пьяные... Лишь слегка подвыпившие... Я говорил им не ехать... Но меня не послушали... Они были рады приезду их давнего друга и поехали в Нерехту встретить его.. Но кто же знал, что их ночная поездка на мотоциклах закончиться так.... Из раздумий мужчину вывел женский голос... - Кость... Нам всем больно... Но уже ничего не изменить... - Я знаю... Впервые на кладбище так много народу... Всё смотрели на ряд Весёлых лиц на холодном мраморе.... Конец.....
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник