Голодающие Приключения!

NC-17
Завершён
19
Gyro_Zeppeli соавтор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 287 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

За ягодами (Wendy x Webber)

Настройки
Примечания:
После того как Венди и Веббер пришли в лагерь с ягодами то Уилсон сразу увидел маленький шрам у Венди на лице.Горе-учёный подошел к ней и спросил об этом шраме,на что Венди ответила: -"Я упала просто.." Уилсон услышал это и сразу ушел помогать Уиллоу делать вареники. *РАНЕЕ* -"Венди,а сколько ягод надо нам собрать?" -"Сколько сможем"-сказала Венди своим уже всеми привычном безразличном тоне. Рядом с Венди летал призрак,который всегда искал момент чтобы атаковать Веббера так-как он паук. -"Венди,может ты поможешь?"-спросил Веббер. Венди ничего не ответила,взяла одну горстку ягод и снова стала бездельничать,а паук продолжал собирать ягоды. После того как они собрали ягоды,они решили поиграть на поляне. Венди играла со своим призраком,а Веббер скучал.Ему не давали поиграть вместе с девочкой и призраком.Тогда он решил поиграть с пауками,но днем они не хотели играть.Поэтому он пошел в самый близкий каштановый биом.Венди даже не заметила как паук исчез из поляны. -"Надо бы найти себе друга!"-говорил себе Веббер и шел по каштановому биому. Старания окупились и он нашел кота похожего на енота который игрался с бабочкой.Он подошел к нему,но кот сразу царапнул его и убежал. -"Стой!Котик!Я пришел подружиться!"-кричал Веббер и побежал за ним. Пока кот бежал на него напал паук-воин и начал его кусать. -"Стой!Не трожь его!"-сказал пауку Веббер на паучьем языке. Паук его проигнорировал и продолжал свое дело.Вебберу пришлось убить паука.Из-за того что это был паук-воин,битва давалась сложно,но Веббер одолел паука. Кота он отпустил,но покусанный котенок прыгнул на шею человек-паука и сидел на нем начиная мурлыкать. -"Ура!Друг появился!"-радовался и прыгал Веббер Из-за того что скоро будет вечер он решил поторопиться и вернуться к Венди. Прибежав он увидел Венди которая разговраивала с призраком улыбаясь,Веббер впервые увидел её улыбку.Вернувшийсь Веббер сел рядом с Венди и начал играться со своим котиком. -"Назову тебя.." -"Может я дам котику имя?"-спросила Венди перебив паучка. -"Ну,вообще-то я его приручал!Я и должен ему имя давать."-сказал Веббер,а котик кивнул,оказывается он понимал человеческую речь. -"Может все таки я?" -"Ну...ну..о придумал!"-сказал Веббер и достал 2 палки. -"Хочешь начать дуэль на палках?"-спросила Венди. -"Да!Кто победит,тот и дает котику имя!" -"Ну ладно..ты берегись,я очень хорошо обладаю оружием."-сказала Венди пытаясь запугать паука. Дуэль началась.Битва была долгой.Побеждала Венди.Веббер толком и не особо старался выиграть.У нашего паучка появлялись маленькие раны и шрамы,но их не было видно сквозь шерсть.Когда они сражались у Венди иногда проскальзывала улыбка.Веббер упал на спину и Венди побежденно заявила: -"Здавайся.Тебе не одолеть меня."-хоть выражение ее лица было можно сказать "Счастливым",интонация никак не поменялась. Веббер не хотел сдаваться и думал что делать.Поэтому он резко встал,взял её за руку и потянул на себя.Венди упала и проиграла. -"Сука"-сказала себе под нос блондинка. Веббер протянул ей руку и предложил назвать котика вместе.Они придумали ему имя Жмурик.Грустно,но котику пришлось уходить в каштановый биом в свой домик,а Венди и Веббер пошли обратно на базу.
Примечания:
19 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)