Часть 1
19 февраля 2022 г., 19:44
Примечания:
Приятного прочтения))) извиняюсь за ошибки, фф был написан в порыве моих чувств, так что ещё раз простите!!
Советую почитать вам под эту мелодию; « -shifting to hogwarts subliminal for shifting realities use while sleeping-studying-relaxing»
Я спустилась по лестнице прямо ко входу в детский сад. Сейчас родители начали потихоньку забирать своих детей, а я приехала за своим парнем, который работал здесь "ночным" воспитателем. На улице шел дождь, даже здесь было слышно, как капли стучат по крыше. Иногда я думаю о нашем с ним будущем, о том, что нас ждет? Может быть, завтра он оставит меня и уйдет к привлекательной блондинке, у которой "душа больше", чем у меня. Или, может быть, я просто надоела ему с просьбами обнять меня, потому что я не чувствую себя любимой? Мун постоянно унижал меня перед своими друзьями, и когда он ластился ко мне (хотя это было просто для того, чтобы заняться сексом), я могла обнять его. Когда мы впервые встретились с ним, все было замечательно, но теперь... Мне стало грустно, я готова была заплакать. Я ранимый человек, да, я знаю, что это плохая черта характера, но что я могу поделать? Жить дальше, а это значит, что я буду плакать еще больше.
Захожу внутрь детского сада, приятный запах, пахло газировкой и чем-то сладким и вкусным. Никого нет, тишина. Закрывая за собой дверь, я чувствую чьи-то руки на своей талии.. оборачиваясь и ожидая увидеть Муна, в конце концов, я любила его и была просто рада хотя бы таким прикосновениям. Но это был Сан. Его напарник, которого Мун не очень то и любил;
-Привет, Тая!-он прокружил меня и поставил.
-Привет, Сан..-грустно произнесла я, выдавливая улыбку.
Он почесал свой горбатый носик и принялся меня осматривать. На моем лице красовались заплаканные глаза, что, наверное, очень выдавали мои недавние переживания. Не зря говорят, глаза-зеркало души, тогда почему я не могу разглядеть что-то у муна;
-что-то случилось?-спросил он меня.
-ох, все хорошо!-неловко произнесла я,-ты не видел Муна?
Сан как-то удивленно посмотрел на меня, и мне показалось, что он запаниковал:
- знаешь... - он теребил свои руки, - он ушел сегодня очень рано, я думал, ты знаешь...
Я постояла минуту в тишине, размышляя о том, что он сказал, Мун ушел? На самом деле и не звонил мне.. Мое сердце предательски заныло, и я подумала, что сейчас заплачу, но Сан обнял меня. В тот момент я была в состоянии аффекта, что мне теперь делать... Тогда почему его не было дома? Моя слабохарактерность давала о себе знать, я всегда не могла подойти к какому-нибудь человеку в одиночку и без заикания.. люди всегда командовали мной, и я повиновалась , как собака.. возможно ли, что даже сейчас я потерял дорогого мне человека.. снова, снова! Внутри разливалась знакомая горечь, я не выдержала, заплакала в объятиях воспитателя;
- Росинка, ну что ты... - он погладил меня, перебирая в руках мои волосы.
Теперь я хотел выплакаться , остаться одна. Выплесни все свои чувства и снова улыбнись через силу;
- Пойдем в мою раздевалку, я налью тебе чаю... хорошо?-он отстранился от меня, но держал меня за плечи.
Я смотрела на него, такой хороший.. солнечный, но я вспоминаю, что говорил мне Мун.. он сказал, что Сан постоянно всех разводит на секс и больше ему ничего не надо было в жизни. Он рассказывал как он один раз застукал того с чьей-то мамочкой.. а сейчас ему просто стало жалко ее и все, снова она давит на жалость всем. Я не люблю давить на жалость, мне кажется если человек видит тебя такой, то можно сказать, что он будет использовать это против тебя.. но не все люди такие правда? Сан взял меня за руку и мы направились в сторону гримерок, я невольно посмотрела на соседнею дверь где было написано «Луна». Слёзы полились с новой силой, неужели это правда? Я не могу поверить.. снова, снова и снова мне разбивают сердце;
-Вот, Лучик, присаживайся..-он указал на диванчик и помог мне присесть,-я пойду за чаем и скоро вернусь!
Он убедился, что я точно слегка расслабилась. Сан выбежал и исчез в дверном проеме.
Сейчас мне охота было одного, остаться одной. Я легла и открыла свои соцсети по привычке, открывая переписку с Муном, он не был в сети с самого утра.. Я набираю сообщения дрожащими руками "мы расстаемся", конечно, может быть, я сделала это под влиянием своей истерики, а может быть, я буду наслаждаться веселой жизнью позже? Удар по дивану и еще, еще. Я бью подушку, которая лежала на диване, и пытаюсь выплеснуть на нее весь свой гнев. Напрасно. Солнце заходит в комнату и разглядывает меня, моя тушь уже давно потекла, и без нее я выглядела ужасно, что говорить про то когда ее не было. Он поставил поднос с чашками чая на стол рядом с собой и просто сел, я смотрела на него и ожидала следующих действий. Мой телефон завибрировал, и я посмотрел на него, сан тоже посмотрел на звук. На экране появилась надпись от Муна "ну, это здорово, я давно хотел тебе предложить". Слезы потекли с новой силой. Сан придвинулся ко мне поближе, заключая меня в объятия, а я, дура, представляю, что это Луна и у нас все хорошо.. Сан гладит меня по спине, гладит, успокаивает, как маленького ребенка. И я прижимаюсь к нему все сильнее и сильнее, и рыдаю;
- ты порвала с ним?- спросил он шепотом.
Я собралась с силами и протянула на выдохе, да, он взял мое лицо в свои руки и просто улыбнулся мне. Сначала я не поняла причины таких действий, а потом он притянул меня к себе для поцелуя. Я была поражена неожиданностью. Поцелуй был нежным и чувственным, и что более важно, он был так желанен для меня.. никто никогда так меня не целовал, я.. конечно, это неправильно и, наверное, мы поддались чувствам в этот момент. Но все хорошее всегда заканчивается, он отстранился;
- Прости, пожалуйста... - он заправил прядь моих волос за ухо и поджал свои губы.
Теперь он выглядел нервным, ожидая моей реакции. Я не знала, что сказать. Я в замешательстве, мне придется долго думать об этом;
- Солнышко....?-Я растянул последние гласные его имени.
Он повернулся в мою сторону, и я погладила его по щеке тыльной стороной ладони. Я не учла, что мои руки были мокрыми от слез. Они стёрли его макияж;
- Я люблю тебя!- он взял мою руку и прижался к ней лицом, поглаживая себя ею.
- Я давно в тебя влюбился, как только ты сюда пришла! Луна.. ты ему тоже нравилась, но... - как будто нуждаясь в тактильном контакте, он начал касаться моих пальцев, перебирая их, - но ты ему нравилась своим телом, он хотел тебя в... "этом плане". Я предупреждал его, я сказал ему, и я давно собирался сказать тебе, что он кого-то сюда приводит. Но я не хотел причинять тебе боль, потому что прекрасно это видел. Ты любишь его, а не меня.
Сейчас я сидела в шоке и просто обняла его, я подумаю об этом и вернусь к солнцу.. после этого мы определенно станем больше, чем просто друзьями.
***
Вот она стоит и ждет его. Сейчас она выглядела просто замечательно, улыбка на ее лице говорила сама за себя. На шее у неё висел кулон с сердечком, а в нем была фотография того, кто заставил ее поверить в себя, просто знать, что она любима. Она оглядела комнату, где все началось, он сказал, что она может прийти к нему на работу в любое время, и если он был занят, гримерка всегда была открыта для нее, и теперь она сидела на диване и обнимала подушку, слушая музыку, а частями она целовала подушку, это были быстрые поцелуи от переполнявшего ее счастья. Тут открывается дверь и туда входит блондин, и она набрасывается на него с объятиями и целует каждый сантиметр его лица, а он прижимает ее к себе и в его глазах читается выражение победителя. Он заставляет ее улыбаться, он заставил ее поверить в себя, он помог ей полюбить себя, он любит ее, а она сильно любит его.
Примечания:
Надеюсь всем понравилось)) мне было бы интересно почитать ваше мнения