в космос вместе

NC-17
Завершён
311
1
автор
Размер:
132 страницы, 43 768 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 332 Отзывы 48 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Котёнок просыпайся — убирая прядки рыжих волос с лица и целуя в лобик, прошептала Анюта -Ммм, сколько время? — поморщившись, сонным голосом спросила Саша, ещё не открыв глаза -Шесть утра, но сегодня моя очередь удивлять — улыбнулась Щербакова, приподнимая девушку -Ань, а мы куда? — взяв за руку кареглазую, поинтересовалась Трусова -Видишь вон ту крышу? — Анюта показала на крышу, очень высокого соседнего здания, а ракета в ответ лишь кивнула -Так вот, мы идём туда- улыбка не спадала с лица Ани, она была уверенна что её девушке, точно понравится сюрприз А Саша была лишь в предвкушении того, что будет происходить. Спать уже почти не хотелось, девочек разбудил холодный ветер, на улице всё ещё было темно, но тусклый свет фонарей помогал ориентироватся Идя по олимпийской деревне Саша и Аня не встретили абсолютно не кого, света в окнах не было, девочкам представлялась эксклюзивная картина, олимпийская деревня до пробуждения. Но ведь это было им на руку, тишина, спокойствие. Нет лишних глаз — нет вопросов Девочки подошли к зданию с чёрного входа, это единственная открытая дверь в здание. Не выпуская руку возлюбленной, Аня быстро, но тихо поднялась на последний этаж здания -Смотри, я сейчас открою дверь и мы очень быстро зайдём, так чтобы нас не кто не видел — шёпотом произнесла Аня, на что получила положительный кивок С помощью не большого ключа Аня быстро справилась с тяжёлым замком на двери. Как и планировалось девочки быстро закрыли дверь, вернув всё в исходное состояние -Ань, откуда у тебя ключи? — поинтересовалась Саша, медленно шагая по тёмной и как казалось бесконечной лестнице -Я договорилась с охранником и он разрешил нам придти сюда на пару часов, но только если нас не кто не увидит и не услышит — объяснила Щербакова, тем временем уже дойдя до конца лестницы -Смотри — девушки стояли на огромной крыше, с которой открывался вид на всю олимпийскую деревню Аня знала что мечтой её девушки с самого детства было встретить рассвет на крыше. Но никогда не представлялось возможности, сначала не позволял возраст, а потом Саша оставила эту идею, думая что это произойдёт когда-нибудь само собой У зеленоглазой не было слов, вид на ночную олимпийскую деревню был на столько прекрасен, что это нельзя было описать словами Где-то вдали от девочек, располагалась ледовая арена, которая даже ранним утром было подсвечена белыми фонарями. За пределами олимпийской деревни было множество национальных зданий, украшенных различными вывесками -Принцесса, спасибо -это все слова которой удалось сказать Саше в состоянии афекта Анюта взяла зеленоглазую за руку и повела в угол крыши, там располагался не большой уголок, который использовался днём как смотровая площадка. Там распологались пледы, пуфики, бинокли, в общем всё для наблюдения Девочки встретили рассвет на крыше, это утро они явно запомнят как одно из самых лучших в жизни -Кстати, а почему тебе дали ключи от крыши? Это же вроде не безопасно -спросила Саша. Они провели на крыше около двух часов -Ну, эта крыша используется как смотровая площадка, но открывается только в десять — во время этого разговора девочки уже заходили в холл своего корпуса -А во сколько начинаются произвольные программы? — было уже восемь утра, но Саша определённо хотела спать -Вроде в 11:30 — заходя в номер утвердила Анюта -Значит у нас есть ещё законные два часа сна — Саша сразу же плюхнулась на кровать, притягивая за собой Щербакову На лёд приглашается Камила Валиева В программе Ками были заявлены и в правду очень хорошие прыжки, вот только осталось теперь идеально откатать программу, это ведь так мало, просто повторить то, что она уже сотни раз делала на тренировках Аня была уверена что у Камилы получится, в принципе как и Саша, но всё равно волнения было много, от этого решалась судьба командных соревнований Если Камила прыгает всё чисто — то золотая медаль определённо достанется российским фигуристам «Стоп музыка…» Не одного падения, Валиева и в правду смогла, она сделала всё так как надо, так как она умеет Снова тренировка, но только в этот раз это была очень важная тренировка, как и всё предстоящие в ближайшую неделю. Времени до личного зачёта оставалось всё меньше и меньше Саша приняла решение, что на тренировках она делает свой максимум, тратится по полной, а дальше за пределами арены можно отдыхать, делать всё что угодно Было идеально чисто выполнено 6 четверных прыжков и 2 трикселя, так же было много идеально приземлённых каскадов. Последние несколько тренировок Саши, можно было абсолютно точно отнести к самым случшим за всю её карьеру Сегодня девушки решили добраться в номер не пешком, как они это делали в большинстве случаев, а на трансферном автобусе, который каждый день доставлял и увозил спортсменов с арены -Саш, я на пол часика схожу по делам и вернусь — чмокнув в щёку сказала Аня и удалилась из номера оставляя Трусову одну в своих мыслях Прошло уже минут пятнадцать после того как Аня ушла, сидеть одной в номере было очень скучно, по этому ракетой было принято решение сходить к Камиле и продолжить разговор на котором они остановились в прошлый раз Два короткие стука в дверь, её почти сразу открыла радостная Валиева, было видно что у неё очень хорошее настроение Конечно, вывести сборную на первое место, откатать две идеальные программы и стать первой, после такого настроение любого человека будет идеальным Девочки болтали довольно-таки долго, Сашу очень удивляло отсутствие звонков от Ани, но она всегда успокаивал себя тем что Щербакова просто уснула после тяжёлого дня -Ками, мне пора, уже десять вечера, а завтра с утра начинаются тренировки- зевая произнесла Саша, обнимая подругу на прощание -Хорошо, передавай привет Ане, приходите как-нибудь вместе — улыбнулась Камила, провожая Трусову Прийдя в номер, рыжеволосая обошла каждую комнату в поисках Ани, но не в одной комнате её не было Чувства которые испытывала Саша в данный момент вряд-ли возможно передать словами Кареглазая должна была вернутся два с половиной часа назад Пытаясь не нагонять панику, рыжеволосая быстра нашла в телефоне контакт Ани, но ответа не на один звонок не было То чувство которое сейчас было нужно меньше всего, чувство паники, чувство страха, моментально появились у ракеты Тут же был набран номер Марка, Кондратюк удивление ответил — Да? -сонным голосом спросил Марк -Марк, а Аня не у тебя? — в надежде спросила Трусова -Была, часа два назад, но потом ушла к тебе, а что её нет? — парень стал не много пробуждатся -Нет — еле еле прошептала Саша отбросив телефон на пол. Солоноватая жидкость сразу же поступила к глазам. Мысли были в перемешку с чувствами, где искать Аню? Почему она ушла? На эти вопросы ещё предстоит ответить рыжеволосой
Примечания:
311 Нравится 332 Отзывы 48 В сборник