Интервью после Слепых прослушиваний (3 выпуск)
6 марта 2022 г., 16:05
Примечания:
Интервью после выпуска берут только у тех участников, которые прошли Слепые прослушивания
Пока идут Слепые прослушивания в качестве репортера V выступает Знайка. Гордость Вселенной «Незнайки» в номинации «Самый талантливый коротышка» и победитель проекта «выбор Гордости» в 2013 году.
***
-Меня зовут Северус Снейп и мне 17 лет.
-Очень приятно, меня зовут Знайка. — певец потянул ему руку. Северус пожал в ответ. — Скажи пожалуйста, вот ты волновался, как тебе выступать на такой большой сцене перед такими популярными знатными людьми?
-Конечно волнение было. У меня сердце вылетало из груди. Но потом я собрался с силами, вышел на сцену и спел.
-А какую песню ты пел?
-Я пел песню «Вера». Написал её Константин Меладзе.
-Брат Валерия Меладзе. — закончил за него Знайка. — А я ещё слышал, что ты пел вторую песню, тебя попросили спеть. Это какая песня была?
-Imagine Dragons «Radioactive».
-Да, я знаю эту песню. А вот как думаешь, почему тебя попросили спеть эту песню?
-Я даже не знаю, наверное наставники хотели увидеть как я пою в другом немного исполнении и такие более спокойные песни.
-А кто тебя попросил спеть?
-Полина Гагарина.
-Ты ж ещё спел с Димой Биланом. Да?
-Да, я спел с Димой Биланом. Он вышел ко мне на сцену
-Ничего себе. — произнёс Знайка. — Вот ты поешь и к тебе выходит Билан, вы вместе начинаете петь. Здорово наверное?
-Да, это просто невероятные ощущения.
-А чем ты занимаешься в свободное время?
-А что такое свободное время? — спросил Северус. — У меня его нет. Я хожу в музыкальную и общеобразовательную школу и плюс я работаю.
-Ого, а где ты работаешь? — спросил Знайка
-Я варю зелья на заказ, работаю репетитором для младших классов по зельеварению и пою на корпоративах и приглашённых концертах.
-Ничего себе! А как ты успеваешь все?
-Ох, с трудом. — произнёс Северус. — Если в рабочие дни то я прихожу со школы, бегу в музыкалку. После музыкалки ко мне приходят люди, с кем я занимаюсь репетиторством. Затем в лаборатории до ночи варю зелья.
У Знайки отвисла челюсть.
-А тебе не кажется, что это слишком тяжело? Сколько тебе лет, напомни?
-Семнадцать.
-А уроки когда ты делаешь? Как ты вообще учишься?
-Бывает что ночью когда выхожу с лаборатории либо если понимаю, что я не успеваю сделать, то в школу не иду. А учусь я отлично. На 10-11.
-Ого! — вновь сказал Знайка. — А зачем ты так сильно нагружаешь себя?
-Ну как зачем? — спросил Северус. — У меня только мама и мне уже семнадцать лет, поэтому я в состоянии обеспечивать себя самостоятельно и не просить у мамы денег на какие то мои желания.
-Интересно то как. — произнёс Знайка. — Научишь меня как нибудь зелья варить?
-Хорошо.
-А у тебя есть кумиры?
-Конечно. — усмехнулся Северус. — Мой кумир Валерий Меладзе. Я мечтаю спеть с ним на одной сцене.
-Круто, а можешь спеть нам какую нибудь песню Валерия?
-Хорошо.
Прощай цыганка Сэрааааа,
Были твои губы сладкими как винооооо.
Сэрааа, знаю, что не будет в сердце любви инооооой.
-Круто! Мне очень понравилось как ты поешь
-Спасибо большое.
-А кто к тебе повернулся?
-Ко мне повернулись все наставники. — с улыбкой ответил Северус.
-Ничего себе! А ты знаешь, что ты первый за три выпуска, у кому повернулись все наставники?
-Серьёзно?
-Да, а у кому ты пошёл?
-К Александру Градскому.
-А почему именно к Градскому.
-Мне просто очень нравится его творчество, люблю его песни слушать и мне очень нравится его подход к участникам.
-Класс! Скажи пожалуйста, а ты когда то пел под оркестр? У нас же тут на проекте живой звук.
-Нет, я никогда раньше не пел под оркестр, но вот я спел.
-А тебе вот вообще понравилось петь под оркестр?
-Да это тоже очень классно. Мне вообще нравится оркестр слушать.
-Спасибо тебе большое за интервью. Удачи!
***
-Меня зовут Седрик Дигорри и мне 19 лет.
-Привет, ты наверное был рад такому составу жюри?
-Да, я очень рад, что в наставниках оказался Баста и я уверен, что с ним у нас получится сделать что то по хип хопу. В целом все должно быть клево.
-А кто к тебе повернулся?
-Ко мне повернулись Билан и Баста. Я пошел к Басте.
-А вот когда ты ещё только выходил на сцену ты сразу знал, что хочешь именно к Басте?
-Честно говоря, я вообще не думал о том, к кому я попаду в команду, кто там ко мне повернётся. Мне важно было, что б кто то хотя бы один повернулся.
-Давно ли ты слушаешь группу Linkin Park. Может это твоя любимая группа или ты специально выбрал песню этой группы для прослушивания?
-Я не могу сказать, что я прям слушаю
Linkin Park, потому что мне слушать рок сложно. Гораздо лучше рок играть, чем его слушать. Мне эта песня конечно очень нравится и я уже много раз её пел, поэтому я понял, что на Слепые прослушивания нужно брать именно её.
-Как тебе петь под оркестр? — спросил Знайка. — Справился ли он с задачей сыграть рок, или лучше петь под минус?
-Чесно говоря, я не знаю, что прозвучало в зале, но в наушниках мне очень понравилось звучание.
-А чем ты занимаешься в свободное время?
-Я закончил школу год назад. Сейчас учусь на гитариста. В в свободное время я пою и гуляю с друзьями.
-Спасибо тебе большое за интервью. Удачи!
Они пожали друг другу руки.
***
-Меня зовут Дора Амбридж и мне 16 лет.
-Дора? Очень интересное имя, я такое ещё не слышал.
-Моё полное имя Долорес, но мне больше нравится когда меня называют Дора.
-Очень приятно, скажи пожалуйста какую песню ты пела?
-Я пела песню Полины Гагариной «Я твоя».
-А почему именно эта песня?
-Потому что она подходит мне по энергетике, мне очень нравится эта песня и она раскрывает на 100% мой голос.
-А ты не боялась реакции Гагариной на твоё выступление? — спросил Знайка. — Ведь она могла и не повернутся или раскритиковать.
-Нет, вообще. Мне наоборот очень нравится творчество Полины и я очень хотела спеть, что б она оценила.
-Ну ты даёшь конечно. — похвалил её Знайка. — Расскажи, а кто к тебе повернулся?
-Ко мне повернулись Баста и Полина.
-А к кому бы ты пошла, если б к тебе Гагарина не повернулась, но повернулись бы другие.
-Я бы пошла к тому, кто первый ко мне повернулся, поскольку я считаю, что кто первый поворачивается, у тому и надо идти. Поскольку этого человека цепляет твоё выступление быстрее других и соответственно с ним у тебя появляется какая то связь.
-Интересно как. А чем ты занимаешься в свободное время?
-Я пою, гуляю с друзьями и я занимаюсь разведением котят.
-Круто! — произнёс Знайка. — У тебя их много?
-Да, где то за 6 лет у нас родилось 300 котят и почти всех мы продали. Мы не можем оставлять много себе. Сейчас у нас три кота и пять кошек.
-Ого, это наверное очень дорого?
-Есть конечно, но лично нам это в удовольствие, особенно наблюдать за маленькими котятами.
-Спасибо тебе большое за интервью. Удачи!
Они пожали друг другу руки.
***
-Меня зовут Гермиона Грейнджер и мне 15 лет.
-Очень приятно. Скажи пожалуйста, какие были твои ощущения, когда ты выступала на сцене?
-Я очень волновалась, но все было хорошо.
-Это хорошо. Скажи, кто к тебе повернулся?
-Полина Гагарина и Дима Билан.
-А к кому ты хотела пойти?
-К Полине Гагариной.
-А почему именно к Гагариной?
-Ну потому что я её очень люблю. Я её фанатка.
-А какую песню ты пела?
-«Skyfall».
-Скажи пожалуйста, а ты смотрела фильм Джеймс Бонд?
-Нет.
-Ну эта песня оттуда. Скажи, а почему именно эта песня? Она ж сложная. Ты сама её выбрала или тебе посоветовали?
-Мне она давно нравится и скорее всего она моя самая любимая.
-А что ты делаешь в свободное время кроме пения?
-Я хожу в музыкальную школу. Играю на фортепиано. Ещё я танцую.
-Ничего себе. Ты молодец. Тебе не сильно сложно все это совмещать? Как ты учишься?
-Что в музыкальной, что в общеобразовательной школах я отличница.
Так же на руках у Гермионы Знайка заметил зайчика и спросил
-Познакомишь меня с этим товарищем?
-Да, конечно. Она мой талисман. Её зовут Виктория это значит победа и я думаю, она мне поможет.
-Очень приятно. Как думаешь, ей удалось сегодня тебе помочь?
-Думаю да.
-Спасибо тебе большое за интервью. Удачи в следующих этапах
Они пожали друг другу руки.
Примечания:
В этот раз персонажи рассказали ещё больше интересных фактов о себе 🤭
Чье интервью вам больше всего понравилось? 🤔
Жду комментариев! ❤️