Гарри Поттер на телевизионном шоу

G
Завершён
26
автор
MONIKAepta соавтор
Размер:
420 страниц, 101 825 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник

Интервью после Слепых прослушиваний (3 выпуск)

Настройки
Примечания:
Пока идут Слепые прослушивания в качестве репортера V выступает Знайка. Гордость Вселенной «Незнайки» в номинации «Самый талантливый коротышка» и победитель проекта «выбор Гордости» в 2013 году. *** -Меня зовут Северус Снейп и мне 17 лет. -Очень приятно, меня зовут Знайка. — певец потянул ему руку. Северус пожал в ответ. — Скажи пожалуйста, вот ты волновался, как тебе выступать на такой большой сцене перед такими популярными знатными людьми? -Конечно волнение было. У меня сердце вылетало из груди. Но потом я собрался с силами, вышел на сцену и спел. -А какую песню ты пел? -Я пел песню «Вера». Написал её Константин Меладзе. -Брат Валерия Меладзе. — закончил за него Знайка. — А я ещё слышал, что ты пел вторую песню, тебя попросили спеть. Это какая песня была? -Imagine Dragons «Radioactive». -Да, я знаю эту песню. А вот как думаешь, почему тебя попросили спеть эту песню? -Я даже не знаю, наверное наставники хотели увидеть как я пою в другом немного исполнении и такие более спокойные песни. -А кто тебя попросил спеть? -Полина Гагарина. -Ты ж ещё спел с Димой Биланом. Да? -Да, я спел с Димой Биланом. Он вышел ко мне на сцену -Ничего себе. — произнёс Знайка. — Вот ты поешь и к тебе выходит Билан, вы вместе начинаете петь. Здорово наверное? -Да, это просто невероятные ощущения. -А чем ты занимаешься в свободное время? -А что такое свободное время? — спросил Северус. — У меня его нет. Я хожу в музыкальную и общеобразовательную школу и плюс я работаю. -Ого, а где ты работаешь? — спросил Знайка -Я варю зелья на заказ, работаю репетитором для младших классов по зельеварению и пою на корпоративах и приглашённых концертах. -Ничего себе! А как ты успеваешь все? -Ох, с трудом. — произнёс Северус. — Если в рабочие дни то я прихожу со школы, бегу в музыкалку. После музыкалки ко мне приходят люди, с кем я занимаюсь репетиторством. Затем в лаборатории до ночи варю зелья. У Знайки отвисла челюсть. -А тебе не кажется, что это слишком тяжело? Сколько тебе лет, напомни? -Семнадцать. -А уроки когда ты делаешь? Как ты вообще учишься? -Бывает что ночью когда выхожу с лаборатории либо если понимаю, что я не успеваю сделать, то в школу не иду. А учусь я отлично. На 10-11. -Ого! — вновь сказал Знайка. — А зачем ты так сильно нагружаешь себя? -Ну как зачем? — спросил Северус. — У меня только мама и мне уже семнадцать лет, поэтому я в состоянии обеспечивать себя самостоятельно и не просить у мамы денег на какие то мои желания. -Интересно то как. — произнёс Знайка. — Научишь меня как нибудь зелья варить? -Хорошо. -А у тебя есть кумиры? -Конечно. — усмехнулся Северус. — Мой кумир Валерий Меладзе. Я мечтаю спеть с ним на одной сцене. -Круто, а можешь спеть нам какую нибудь песню Валерия? -Хорошо. Прощай цыганка Сэрааааа, Были твои губы сладкими как винооооо. Сэрааа, знаю, что не будет в сердце любви инооооой. -Круто! Мне очень понравилось как ты поешь -Спасибо большое. -А кто к тебе повернулся? -Ко мне повернулись все наставники. — с улыбкой ответил Северус. -Ничего себе! А ты знаешь, что ты первый за три выпуска, у кому повернулись все наставники? -Серьёзно? -Да, а у кому ты пошёл? -К Александру Градскому. -А почему именно к Градскому. -Мне просто очень нравится его творчество, люблю его песни слушать и мне очень нравится его подход к участникам. -Класс! Скажи пожалуйста, а ты когда то пел под оркестр? У нас же тут на проекте живой звук. -Нет, я никогда раньше не пел под оркестр, но вот я спел. -А тебе вот вообще понравилось петь под оркестр? -Да это тоже очень классно. Мне вообще нравится оркестр слушать. -Спасибо тебе большое за интервью. Удачи! *** -Меня зовут Седрик Дигорри и мне 19 лет. -Привет, ты наверное был рад такому составу жюри? -Да, я очень рад, что в наставниках оказался Баста и я уверен, что с ним у нас получится сделать что то по хип хопу. В целом все должно быть клево. -А кто к тебе повернулся? -Ко мне повернулись Билан и Баста. Я пошел к Басте. -А вот когда ты ещё только выходил на сцену ты сразу знал, что хочешь именно к Басте? -Честно говоря, я вообще не думал о том, к кому я попаду в команду, кто там ко мне повернётся. Мне важно было, что б кто то хотя бы один повернулся. -Давно ли ты слушаешь группу Linkin Park. Может это твоя любимая группа или ты специально выбрал песню этой группы для прослушивания? -Я не могу сказать, что я прям слушаю Linkin Park, потому что мне слушать рок сложно. Гораздо лучше рок играть, чем его слушать. Мне эта песня конечно очень нравится и я уже много раз её пел, поэтому я понял, что на Слепые прослушивания нужно брать именно её. -Как тебе петь под оркестр? — спросил Знайка. — Справился ли он с задачей сыграть рок, или лучше петь под минус? -Чесно говоря, я не знаю, что прозвучало в зале, но в наушниках мне очень понравилось звучание. -А чем ты занимаешься в свободное время? -Я закончил школу год назад. Сейчас учусь на гитариста. В в свободное время я пою и гуляю с друзьями. -Спасибо тебе большое за интервью. Удачи! Они пожали друг другу руки. *** -Меня зовут Дора Амбридж и мне 16 лет. -Дора? Очень интересное имя, я такое ещё не слышал. -Моё полное имя Долорес, но мне больше нравится когда меня называют Дора. -Очень приятно, скажи пожалуйста какую песню ты пела? -Я пела песню Полины Гагариной «Я твоя». -А почему именно эта песня? -Потому что она подходит мне по энергетике, мне очень нравится эта песня и она раскрывает на 100% мой голос. -А ты не боялась реакции Гагариной на твоё выступление? — спросил Знайка. — Ведь она могла и не повернутся или раскритиковать. -Нет, вообще. Мне наоборот очень нравится творчество Полины и я очень хотела спеть, что б она оценила. -Ну ты даёшь конечно. — похвалил её Знайка. — Расскажи, а кто к тебе повернулся? -Ко мне повернулись Баста и Полина. -А к кому бы ты пошла, если б к тебе Гагарина не повернулась, но повернулись бы другие. -Я бы пошла к тому, кто первый ко мне повернулся, поскольку я считаю, что кто первый поворачивается, у тому и надо идти. Поскольку этого человека цепляет твоё выступление быстрее других и соответственно с ним у тебя появляется какая то связь. -Интересно как. А чем ты занимаешься в свободное время? -Я пою, гуляю с друзьями и я занимаюсь разведением котят. -Круто! — произнёс Знайка. — У тебя их много? -Да, где то за 6 лет у нас родилось 300 котят и почти всех мы продали. Мы не можем оставлять много себе. Сейчас у нас три кота и пять кошек. -Ого, это наверное очень дорого? -Есть конечно, но лично нам это в удовольствие, особенно наблюдать за маленькими котятами. -Спасибо тебе большое за интервью. Удачи! Они пожали друг другу руки. *** -Меня зовут Гермиона Грейнджер и мне 15 лет. -Очень приятно. Скажи пожалуйста, какие были твои ощущения, когда ты выступала на сцене? -Я очень волновалась, но все было хорошо. -Это хорошо. Скажи, кто к тебе повернулся? -Полина Гагарина и Дима Билан. -А к кому ты хотела пойти? -К Полине Гагариной. -А почему именно к Гагариной? -Ну потому что я её очень люблю. Я её фанатка. -А какую песню ты пела? -«Skyfall». -Скажи пожалуйста, а ты смотрела фильм Джеймс Бонд? -Нет. -Ну эта песня оттуда. Скажи, а почему именно эта песня? Она ж сложная. Ты сама её выбрала или тебе посоветовали? -Мне она давно нравится и скорее всего она моя самая любимая. -А что ты делаешь в свободное время кроме пения? -Я хожу в музыкальную школу. Играю на фортепиано. Ещё я танцую. -Ничего себе. Ты молодец. Тебе не сильно сложно все это совмещать? Как ты учишься? -Что в музыкальной, что в общеобразовательной школах я отличница. Так же на руках у Гермионы Знайка заметил зайчика и спросил -Познакомишь меня с этим товарищем? -Да, конечно. Она мой талисман. Её зовут Виктория это значит победа и я думаю, она мне поможет. -Очень приятно. Как думаешь, ей удалось сегодня тебе помочь? -Думаю да. -Спасибо тебе большое за интервью. Удачи в следующих этапах Они пожали друг другу руки.
Примечания:
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)