Гарри Поттер на телевизионном шоу

G
Завершён
26
автор
MONIKAepta соавтор
Размер:
420 страниц, 101 825 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник

Интервью после Слепых прослушиваний (5 выпуск)

Настройки
Примечания:
Пока идут Слепые прослушивания в качестве репортера V выступает Знайка. Гордость Вселенной «Незнайки» в номинации «Самый талантливый коротышка» и победитель проекта «выбор Гордости» в 2013 году. *** -Меня зовут Сириус Блэк и мне 17 лет. -Очень приятно. Скажи пожалуйста, какую песню ты пел? -Я пел песню «Беспечный ангел» группы Ария. -А почему такой выбор? Ну почему именно эта песня? -Я считаю, что все должны услышать рок. Это как по мне самая классная музыка и все, в том числе и наставники, должны знать, что рок до сих пор есть. Он живёт и на сколько я знаю рок на данном проекте почти никто не исполняет. -Круто, а скажи кто у тебе повернулся? -Ко мне повернулись Баста и Александр Градский. -А к кому ты пошёл? -У Александру Градскому. -Круто. Но если ты за рок, то почему выбрал Александра Градского? -Ну во первых мне Градский нравится как наставник, он очень круто работает и главное учит своих подопечных и на сколько я знаю в молодости Александр Борисович так же исполнял рок и до сих пор его поёт. Поэтому он для меня идеальный наставник. -А как ты считаешь чему тебя Градский может научить? -Я считаю, что он научит меня ещё более уверенно держаться на сцене, потому что поскольку мне 17, я ещё часто боюсь выступать перед публикой. И в этот раз так же выступать было очень страшно. -А ты готов спеть другой жанр в случае поворота событий, если тебя поставят в поединках с эстрадником? -Да я готов спеть все что мне скажут, поскольку я же артист, будущий певец, я должен двигаться и исполнять разные стороны, а не только рок, поскольку это будет не интересно если петь только один жанр. Я даже поп готов спеть, лиж бы дойти до финала и показать все, на что я способен. -Ты планируешь победить в этом шоу? — спросил Знайка. -Конечно! — ответил Сириус. — Вопрос немного странный. -А чем ты занимаешься в свободное время? -Смотрю фильмы и гуляю с друзьями. -Спасибо тебе большое за интервью! Удачи! Они пожали друг другу руки. *** -Меня зовут Златопуст Локонс и мне 19 лет. -Привет, расскажи пожалуйста какую песню ты пел? -Я пел песню «Crazy». -Прикольно. А почему ты выбрал именно эту песню? -Мне она очень нравится, она такая очень крутая, ритмичная и зажигательная. -Хорошо, расскажи, а кто к тебе повернулся? -Ко мне повернулся Баста. -Ты рад или ты хотел к кому то другому? -Нет, я хотел именно к Басте. Я считаю, что он крутой наставник и самый лучший из всех. -Интересно, расскажи, а чем ты увлекаешься помимо музыки? -Я пишу книги. -Ого! — сказал Знайка. — Я обожаю читать. Дашь мне почитать одну из твоих книг. -Хорошо. -А про что ты пишешь, если не секрет? -Я пишу в своих книгах рассказы о своих подвигах. Как я победил тех или иных монстров. -Ничего себе! — сказал Знайка. — И ты не боишься? -Нет. -А ты уже решил кем ты будешь в будущем? -Школу я закончил год назад. Сейчас я учусь в педагогическом университете. Собираюсь стать писателем и параллельно преподавать защиту от Тёмных Искусств и петь. -Круто. Ну что ж удачи тебе и спасибо тебе за интервью! Удачи Они пожали друг другу руки. *** -Меня зовут Люциус Малфой и мне 17 лет. -Привет, меня зовут Знайка. — певец потянул ему руку. Люциус пожал в ответ. — Скажи пожалуйста, какую песню ты пел? -Я пел песню Лорин «Euphoria». -Интересно, скажи пожалуйста почему ты выбрал именно эту песню? -Изначально у меня было желание петь другую песню. Я собирался петь «Stone Cold». Но когда перед прослушиванием мы все собрались в Большом Зале и каждый спел песню, с которой он собирался идти на проект то я спел вначале ту песню, а когда спел «Euphoria» почти всем из моей вселенной понравилось и они сказали петь её. -Круто как! — сказал Знайка. — Скажи пожалуйста, кто а тебе повернулся? -Ко мне повернулся Александр Градский. -А если б так получилось, что у тебе повернулись бы все наставники, к кому бы ты пошёл? -К Александру Градскому. -А почему именно к Градскому? Он тебя как то привлекает? Или ты слушаешь его песни? -Если честно, то я знаю только одну его песню «Как молоды мы были» это вроде так она называется. Нет я не слушаю его песни, но мне кажется это прям самый лучший наставник и когда я смотрел предыдущие выпуски и следил за развитием событий команды Градского, то я понял, что пойду именно к нему. И так и получилось. -Я знаю что ты волновался за кулисами причём очень сильно, — сказал Знайка. — А когда ты вышел на сцену это волнение уже пропало? -Ну поначалу да, с потом когда я спал один куплет и видел, что ко мне никто не поворачивается, то я раз волновался опять. Я знал, что команда Билана уже собрана и это уже пятый выпуск. У других наставников так же осталось по одному или два места и они уже тщательно выбирают, и у меня было мало шансов, что ко мне могут вообще повернутся. -Но Градский все же нажал на кнопку, — сказал Знайка. -Да, прям на последней секунде и я даже не допел доконца фразу, потому что я обрадовался. У меня сорвался голос и потекли слезы. Я от счастья плакал -Круто! — сказал Знайка. — А чем ты ещё увлекаешься кроме музыки? -Практически ничем, я интересуюсь только музыкой и все мои силы направлены на развитие карьеры музыканта, певца. -На сколько я знаю у тебя уже был опыт участия в проекте, — сказал Знайка. — Можешь рассказать пожалуйста о нем? -Да, это был проект «Голос. Дети». Я участвовал три года назад, получается в первом сезоне в 2014 году. Тогда я был в команде Тины Кароль. И когда я сказал родителям, что пойду на «выбор Гордости» они сказали давай иди — выигрывай! -А твои родители непротив твоему выбору профессии? -Нет, они наоборот поддерживают и радуются за меня и то тем более у меня осталась только мама. Она мне никогда не говорила, что вот тебе это не надо сиди дома, будь юристом. Нет. -Очень круто! — сказал Знайка. — Спасибо тебе большое за интервью! Удачи тебе в следующих этапах и победы! -Спасибо! *** -Меня зовут Рон Уизли и мне 15 лет. -Привет! Сказажи пожалуйста, кто к тебе повернулся? -Ко мне повернулась Полина Гагарина. -А если б к тебе повернулся ещё кто то, то ты бы кого выбрал? -Полину Гагарину. -А почему именно Гагарина, а на Баста например. -Ну я ещё когда смотрел предыдущие выспуски, то я хотел именно к Полине Гагариной. Баста конечно тоже крутой, но Гагарина все же на первом месте. -А чем тебя так привлекает Гагарина? Она красивая? Добрая? -Да, она красивая, добрая и обращается ко всем хорошо. Я знаю это. -А какую песню ты пел? -Я пел джазовую песню «Route 66». -Джаз, круто. А ты поешь только Джаз или ещё что то? -По разному. Эстрада иногда поп, но джаз я тоже очень люблю. -Так если джаз это для тебя не основное, почему ты выбрал именно эту песню? -Потому что у меня было несколько вариантов, а когда я спел, то эта песня получилась лучше всего и поэтому именно её я спел на Слепых прослушиваниях. -Круто, спасибо тебе большое за интервью! Удачи! Они пожали друг другу руки.
Примечания:
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)