Гарри Поттер на телевизионном шоу

G
Завершён
26
автор
MONIKAepta соавтор
Размер:
420 страниц, 101 825 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник

Интервью после Поединков (с выбывшими)

Настройки
Примечания:
Как и в закулисном репортаже в качестве репортера V выступает Иван. Учасник проекта «выбор Гордости» во вселенной «Конёк-Горбунок» в 2015 году. *** Первыми интервью дают Флёр Делакур из команды Александра Градского и Златопуст Локонс из команды Басты. Иван обратился к ним -Привет, как вас зовут? -Меня Флёр Делакур. -Меня Златопуст Локонс. -Меня Иван, Флёр, ты выглядишь прям очень нежно, как какой то ангелочек. Расскажи, как все прошло? -Все прошло великолепно. Я очень рада за Андромеду. Желаю ей, что б она прошла в финал. Буду за неё болеть. Все будет хорошо. -Круто, знаешь, я когда смотрел как вы исполняли песню, то вы использовали вот эти свистелки в виде петухов. Сложно было в них дуть? -Дуть то не сложно, но нужно было слушать музыку и свистеть так, что б оно ещё и совпадало с ритмом, поэтому с этим были небольшие затруднения. -Понятно, а как думаешь, почему выбрали именно Андромеду? -Не знаю даже, но как сказал Александр Борисович, ей это сейчас нужнее, потому что у меня уже есть опыт, есть уже какая то музыкальная жизнь, а у Меды этот нету, поэтому ей нужно сейчас этому учиться. -Мне хотелось бы узнать на счёт песни, как долго вы над ней работали? -Мы работали за всю неделю дольше всего именно над этой песней «Lovin you». -Круто, — сказал Знайка. — Ещё я знаю, что вы не стояли, а сидели. Сложнее ли так петь? -Да, это действительно сложнее, но зато получилось то, что мы планировали. — ответила Флёр. -Спасибо тебе большое. Обязательно болей за Андромеду и не забрасывай петь. Ты реально круто поешь! -Спасибо, — ответила Флёр. -Теперь ты, — Иван обратился к Златопусту. — Расскажи о впечатлении? -Все было здорово, пока не сделали выбор. -Как ты считаешь, Баста сделал правильный выбор? -А ты считаешь, что Баста ошибся? — поинтересовался Иван. -Да, моё мнение такое. Я единственный в нашей вселенной, кто действительно заслуживает быть Гордостью. Я победил очень много монстров, но при этом меня убирают и Баста выбирает эту дуру МакГонагалл. Она вообще ничего не умеет и это чудо, что она прошла Слепые. Я верил, что её выгонят, но точно не меня. -Ладно, — сказал Иван. — Расскажи теперь о песне, какую ты пел? -Я пел песню «Somebody to love». -Это очень классная песня. А над какой из песен вы работали дольше всего? — поинтересовался Иван. -Над песней для Финала. Она мне показалась самой сложной. -А как думаешь, легче петь на Слепых или уже на данном этапе Поединки? -Мне было петь легче на Поединках, потому что я был уверен, что пройду дальше. Сейчас я уже сомневаюсь в честности этого проекта. Наверняка МакГонагалл купила место. Я буду требовать, что б меня вернули в проект и отдали моё место. -Спасибо тебе большое. Удачи. Давайте пять. Златопуст и Флёр хлопнули его по ладошке. *** Вторыми дают интервью Седрик Дигорри и Лаванда Браун из команды Басты. -Привет, как вас зовут? -Меня Лаванда Браун. -Меня Седрик Дигорри. -Меня Иван. Расскажи о первом впечатлении? — спросил Иван обращаясь к Лаванде. -Было очень волнительно, а на сцене было очень круто. -А ты как думаешь? — спросил он уже у Седрика. -Тоже было волнительно, нервничал очень сильно, но на сцене уже не было такого волнения. Там мы как то немного расслабились. -Круто, скажи пожалуйста какую песню вы пели и с кем ты была в двойке? — спросил Иван Лаванду. -Я пела с Драко Малфоем песню «Take me to church» -Ого, тукую интересную песню, а у тебя не было страха, что вам пришлось петь такую сложную песню? -Нет, на самом деле не было, наоборот была наверное какая то даже гордость, что наставник позволил нам петь эту песню. Самое главное было не улыбаться, а показать очень серьёзные эмоции. -Я не могу не спросить у тебя за костюм, что он обозначает? -Я в образе монашки, потому что «Take me to church» расшифровывается как возьми меня в церковь. -Круто, — сказал Иван. — А у тебя нет обиды, что вот прошёл Драко, а не ты. -Было конечно немного обидно покидать проект, но на Драко и на наставника я конечно же обиды не держу. — сказала Лаванда. -Спасибо тебе большое. А ты с кем пел и какую песню? -Я пел с Беллатрисой Лестрейндж песню «What do you want from me». -Блин, это очень круто. Песня в стиле рок, именно поэтому на тебе чёрная кожаная куртка? -Да, это был такой образ, для песни. -А вы долго работали над этой песней? -Да, достаточно долго, потому что песня очень сложная и нужно было спеть во первых убедительно, а во вторых показать характер песни. Думаю, нам удалось это сделать, а вот как на самом деле скажут уже зрители в коментариях, когда Поединки покажут в интернете. А жители нашей вселенной могут сказать лично. — сказал Седрик. -Это очень круто, — сказал Иван. — А ты не обиделся, что выбрали Беллатрису? -Нет вообще, я наоборот очень рад, потому что она этого явно очень хотела, стремится стать певицей и в этом проект должен ей помочь, а во вторых она девочка, а девочкам надо уступать. -Спасибо тебе большое тоже. — сказал Иван. — Я желаю вам удачи и что б у вас все было хорошо. *** Третьими дают интервью Рон Уизли и Джастин Финч — Флетчи из команды Полины Гагариной. -Привет, как вас зовут? -Меня Рон Уизли. -Меня Джастин Финч — Флетчи. -Меня Иван, расскажи пожалуйста о своём впечатлении? — спросил он у Рона. -Мне очень понравилось. Было весело, круто и главное запоминающийся. -Круто, а твои какие впечатления? — спросил он у Джастина. -Мы пели такую лирико-попсовую песню, но ощущения от выступления конечно непередаваемые. -Круто! — сказал Иван. — Скажи пожалуйста какую песню ты пел и с кем? -Я пел песню «Dancing queen» с Гермионой Грейнджер. -ABBA это же легендарная группа. Кто только не пел её песни. Особенно «Dancing queen». Как думаете, вам удалось справится с поставленной задачей? -Думаю да, потому что мы были весёлые и зал радовался, что не мало важно. -Круто! — сказал Иван. — А ты будешь болеть за Гермиону в следующих этапах? -Конечно буду, я желаю ей победы! — сказал Рон. -Спасибо тебе большое. — сказал Иван. — А ты какую песню пел и с кем? -Я пел с Джинни Уизли песню «Улетаю». -Это классная песня, а вы долго над ней работали? — спросил Иван. -Не особо, мы больше работали над песней для финала, поскольку она гораздо сложнее, чем эта такая достаточно простенькая песенка. -А вот когда ты выступал на сцене, ты думал о том, кого выберут, мысленно настраивал себя на это? -Вначале да, когда ещё были Слепые, а сейчас уже нет. Я просто получал кайф от выступления на такой сцене. В нашей вселенной конечно же тоже есть сцена, но там не так круто, как здесь. Это очевидно, — сказал Джастин. -А ты будешь поддерживать Джинни в следующих этапах? -Конечно я буду за неё болеть, как по мне она это заслужила, — ответил Джастин. -Спасибо вам большое. Я желаю вам удачи в жизни, — сказал Иван. Они дали репортеру V пять. *** Ну и наконец последними дают интервью Невилл Долгопупс и Чжоу Чанг из команды Димы Билана. -Привет, как вас зовут? -Меня Невилл Долгопупс. -Меня Чжоу Чанг. -Меня Иван. Невилл у тебя такой необычный образ, серый строгий костюм. Расскажи пожалуйста, почему именно так. -Такой костюм, потому что мы пели песню Битлз «Oh darling» и мы должны были выглядеть, как битлы. -Круто, вот скажи, петь Битлз это наверное очень так ответственно, такой груз. -Да, это действительно очень ответственно, но мне было сложновато её петь, не потому что это песня такой группы, а потому что я всю жизнь пою рок и мне лирику непревычно было петь. -Понятно, а кто с тобой пел в дуэте? -Мо мне пела Полумна Лавгуд. Я нисколько не жалею, что она прошла дальше. -А ты будешь за нее болеть? Вы подружились? -Конечно я буду за неё болеть и мы дружили еще до проекта, но сейчас мы подружились ещё сильнее и будем регулярно встречаться гулять, когда проект закончится и все вернутся в нашу вселенную. -Спасибо тебе большое. — сказал Иван и обратился к Чжоу. — Теперь расскажи ты о своих ощущениях и впечатлениях от выступления? -Впечатления конечно невероятные, но оно как то резко все закончилось. -Я ещё видел, что ты на сцене плакала, то слезы от чего были вызваны? -От того, что меня не взяли в следующий этап и мне жалко расставаться со своими друзьями и атмосферу этого замечательного проекта тоже не хочется покидать. Это действительно какая то сказка. -А какую песню вы пели и с кем мы пела? -Я пела песню «Ты горишь как огонь я» с Гарри Поттером. -Круто, а ты рада, что он прошёл дальше? -Конечно. Я очень этому рада. Думаю, он этого заслужил. -А вы долго работали над песней? — спросил Иван. -Да, мы наверное почти всю неделю и большую часть репетиции мы тратили именно на эту песню, потому что во первых мы сделали свою аранжировку, во вторых разложили это всё на голоса и сделали постановку. Тоесть нужно было не только спеть, а ещё и сыграть. -Но получилось действительно очень круто. Я слышал, мне понравилось! Вы молодцы! Как думаешь, ваше выступление оценят зрители? -Думаю да, потому что когда показали в нашей вселенной Слепые прослушивания и можно было посмотреть сколько людей всего посмотрели, тоесть оьщее количество, а сколько именно из нашей вселенной и вот тогда станет понятно зашёл наш номер или нет. Хотя безусловно, когда смотрит весь мир, это радует намного больше. -Спасибо вам большое. Удачи во всех испытаниях, которые выпадут на вашу долю в жизни. Чжоу и Невилл обнялись с Иваном.
Примечания:
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)