Гарри Поттер на телевизионном шоу

G
Завершён
26
автор
MONIKAepta соавтор
Размер:
420 страниц, 101 825 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник

Интервью с финалистами

Настройки
Примечания:
Пока идут Поединки, Песня на вылет и Финал в качестве репортера V выступает Иван. Учасник проекта «выбор Гордости» во вселенной «Конёк-Горбунок» в 2015 году. *** Первыми дают интервью Минерва МакГонагалл и Беллатриса Лестрейндж из команды Басты. — Беллатриса, я смотрю ты немного расстроилась. — Да, — сказала Беллатриса, — Немного. — Скажи пожалуйста, а ты расстроилась из-за того, что тебя не выбрали или потому что ты плохо спела? — Нет, из-за того, что я не прошла в Суперфинал. Я очень этого хотела. Иван повернулся к Минерве. — Минерва, я вижу ты совсем не расстроилась, как тебе так легко удалось со всем смирится? — Ну это ж уже Финал и главное это не победа, а самое главное участие. — Круто как! — сказал Иван, — Вы пели песню группы Queen. Расскажите про свои эмоции. — Это очень классная песня, — сказала Минерва, — Когда я вышла на сцену, я хотела поднять зрителям настроение, завести зал и получить удовольствие от исполнения этой песни. Я вообще очень люблю Queen. — Это очень, очень круто! — сказал Иван, — А у тебя какие впечатления? — Песня очень сложная, — сказала Беллатриса, — Я её, конечно же, слышала раньше, но не пробовала исполнять, а вот сейчас у меня появилась такая возможность. Если раньше я пела, в основном, песни Гагариной и Лары Фабиан, то сейчас я буду исполнять Queen тоже. — Это очень круто! — сказал Иван, — Девочки, вы довольны своим выступлением? Или, вам показалось, что что-то не так пошло? — Я чувствовала себя абсолютно уверенно на сцене и для меня это самое главное, — сказала Минерва. — Я довольна своим выступлением. Я считаю, что я справилась с песней, — сказала Беллатриса. — А как вы считаете, Финал был сложнее предыдущих этапов или наоборот? — Финал, конечно, сложнее эмоционально, потому что ты находишься за шаг до победы и по сложности он тоже занимает первое место, — сказала Минерва. — Да, Финал это самый сложный этап, — сказала Беллатриса, — Потому что, для меня петь в тройках это очень сложно, да и вообще мне выступать с кем то тяжело, поскольку я никогда в подобных ситуациях не оказывалась. — Девочки, а у вас есть обида на то, что именно Драко прошёл дальше? — Нет, — сказала Минерва, — Лично у меня никакой обиды нет. Это всего лишь конкурс, никак не влияет на нашу жизнь, поэтому, я не вижу смысла расстраиваться. — Мне конечно очень обидно, что я не прошла, — сказала Беллатриса, — Но на Драко я ничего не держу, все-таки он в этом не виноват. — А какие у вас планы на будущее? — У меня в планах, определённо, музыка и сцена. Хочу стать певицей и буду идти к этому, — сказала Минерва. — Я очень хочу стать певицей и я буду делать все возможное, что бы моя мечта осуществилась, — сказала Беллатриса. — Девочки вы большие молодцы, у меня до сих пор мурашки от вашего выступления, — сказал Иван, — Я вам желаю удачи в дальнейшем. — Спасибо! Они обнялись. *** Вторыми дают интервью Долорес Амбридж и Джинни Уизли из команды Полины Гагариной. Девочки, привет, скажите пожалуйста какую песню вы исполняли на Финале и понравилась она вам или нет? — спросил Иван. — Песня называется «Я не отступлю». Пела её Бьянка. — сказала Долорес, — Мы немного изменили текст песни и да, она мне очень нравится. Возможно, буду петь в своей вселенной её сольно. — Круто! — сказал Иван и обратился к Джинни, — А к тебя какое мнение? — Да, мне эта песня тоже очень нравится и, возможно, я тоже буду её сольно петь. Но, скорее всего, когда я буду петь, особенно свою партию, мне будет очень грустно. — Дора, а вот как вы считаете, выбор наставника правильный или как то не справедливо? — Ну я конечно не могу говорить об этом, — сказала Долорес, — Правильный или не правильный выбор сделала Полина, потому что я не знаю что мы сделали не так. Обидно конечно, что именно такой выбор, потому что хочется, что бы и тебя взяли в проект, потому что я тут нашла себе друзей, а до этого со мной особо никто не дружил, и я боюсь, что после проекта все прекратится, но, надеюсь, нет. Особенно сильно хотелось попасть в Суперфинал, прямой эфир все-таки. Очень хотелось бы там выступить, но уже как есть. — Я считаю, что Полина сделала тот выбор, который она хотела, — сказала Джинни, — Я надеюсь, что я здесь сижу не последний раз. Приду сюда ещё раз. Джинни не выдержала и опять заплакала. — Тише, тише, не плачь, — тут же сказал Иван, — Это правильно, что ты так мыслишь. Скажи пожалуйста, это слезы радости или грусти? — И то и другое, — сказала Джинни. — Скажите, а какие у вас планы на будущее, может вы хотите придти ещё на какие то проекты? — спросил Иван, — Я, например, два года назад участвовал в Х-факторе и скажу, что он намного сложнее, чем этот. — Ну я не знаю, — сказала Долорес, — Но останавливаться на этом я не буду. Я буду ходить на конкурсы, проекты но когда, это уже зависит от моего желания и возможности. — Ну я пока что не задумывалась об этом, — сказала Джинни, — Потому что я живу настоящим и редко планирую, что-либо наперед. Раньше я так делала, но, после того, как несколько раз у меня не получалось осуществить задуманное, я расстраивалась и, в конечном итоге, перестала это делать. — А что вы можете сказать на счёт Финала. Этот этап для вас был самым сложным или предыдущие этапы сложнее? — Лично для меня самыми сложными были Слепые прослушивания, все остальное уже нормально, — сказала Долорес. — Для меня сложнее были Поединки. Потому что ты первый раз с кем-то поешь и это стресс, а Финал уже нормально. Я пела от души и больше для себя — сказала Джинни. Тут Иван заметил на руках у Джинни зайца. — Какой классный заяц, а откуда он у тебя? — Это мне родители подарили, — смущённо ответила Джинни. — Девочки, вы большие молодцы и я желаю вам удачи! — Спасибо! Они обнялись. *** Третьими дают интервью Люциус Малфой и Андромеда Тонкс из команды Александра Градского. — Ребята привет, расскажите пожалуйста свои впечатления о выступлении? Переживали ли вы перед выступлением, расстроились ли? — Я очень сильно расстроился, — сказал Люциус, — Но перед сценой я не сильно волновался. По щекам Люциуса снова потекли слезы. — Тише, тише, не плачь, — тут же сказал Иван и обратился к Андромеде, — А ты? — Я конечно тоже расстроилась и перед сценой, выступлением я переживала очень сильно. — Андромеда, скажи пожалуйста, удалось ли тебе справиться с волнением? — Нет, совершенно не удалось. Именно поэтому я и запорола свою партию. — Я хотел бы спросить по поводу песни, — сказал Иван, — Расскажите немного о ней. — На самом деле нам Александр Борисович сказал, что бы мы отжигали на сцене, не важно какой смысл текста. — А что за песня у вас была? — У нас была песня «Love me again», — сказала Андромеда, — На самом деле текст там очень грустный, но нам сказали веселится, отрываться и зажигать зал. Именно это мы и делали. — Круто! — сказал Иван, — Я хотел спросить у вас про наставника. Какие советы он вам успел дать? — Александр Борисович давал нам очень много разных полезных советов, — сказал Люциус, — Самое главное держать ближе микрофон, смотреть в зал и выступать максимально круто. — Да, примерно такие советы он давал, так же он говорил, что бы мы не сильно расспевались перед песней, не сильно волновались, — сказала Андромеда, — Но мы все нарушили. — Я слышал, как он вам сделал замечания, что вы сильно расспевались и после двух этапов сильно устали и, скорее всего, сорвали голоса. Вы согласны с этим? — Да, — сказала Андромеда, — Полностью. — Я думаю, что я не сорвал голос, но зато охрип сильно, — сказал Люциус. — Скажите пожалуйста, а как вы считаете, выбор наставника справедливый? — Ну конечно очень обидно, что это не я, — сказал Люциус, — Но, это справедливый выбор. Северус очень хорошо поёт, и он достоен победы. Я буду за него болеть. — Я согласна с выбором наставника, это справедливо, — сказала Андромеда. — А скажите пожалуйста, вот выступать в Финале для вас было сложнее или на предыдущих этапах? — Для меня сложнее всего было на Слепых прослушиваниях, — сказал Люциус, — Потому что ты там не видишь лица, не знаешь, как все пойдёт, а сейчас ты смотришь в глаза наставнику и уже так сильно не боишься. — Для меня тоже было самым сложным Слепые, — сказала Андромеда, — Сейчас, конечно, тоже сложно, но намного интереснее и прикольнее. — Вы большие молодцы! — сказал Иван, — Я желаю вам удачи! — Спасибо! Они обнялись. *** Ну и наконец последними дают интервью Сириус Блэк и Римус Люпин из команды Димы Билана. — Ребята привет, скажите, вы сильно расстроились? — Да, — честно ответил Сириус и у него опять глаза стали важными. — Тише, тише, не плачь, — тут же сказал Иван и обратился к Римусу, — А ты? — Не очень, — сказал Римус. — А скажите пожалуйста какую песню вы пели и понравилась ли она вам? — Мы пели песню «Hands to myself» из репертуара Селены Гомес, — сказал Сириус, — Мне, если честно, она вначале не понравилась. Она показалась какой то слишком взрослой для семнадцати лет, но потом я много раз её послушал и мне понравилось. — Да, у меня было примерно такое же впечатление вначале, — сказал Римус, — Только мне песня показалась слишком простой. Но, когда мы начали репетировать, я понял, что она не очень то и лёгкая, а, наоборот, достаточно сложная. — А что на счёт движений? — спросил Иван, — Вы наверное танцевали, ведь песня зажигательная. — Да, нам подсказал хореограф, какие лучше движения делать в этой песне, — сказал Римус, — И вот, мы их демонстрировали на сцене. — А Билан вас успел научить какими то движениями? — Он просто дал нам совет быть самим собой, — сказал Сириус, — Что бы мы не нервничали. Я же изначально был у другого наставника, только после Поединков попал к Билану и он мне намного больше понравился, чем Градский. — Понятно, — сказал Иван, — А репетировали вы много? — Как оказалось нет, — сказал Сириус, — Мы думали, что будет очень долго, но мы быстро спелись как трио. — Круто! — сказал Иван, — А скажи пожалуйста, вы не сильно обижаетесь на Гарри? — Нет конечно, мы не обижаемся, — сказал Сириус, — Наоборот это очень круто, что Гарри будет бороться за звание Гордость вселенной. Он этого заслуживает. — Я тоже совершенно не обижаюсь, — сказал Римус. — Круто! — сказал Иван, — А у вас есть вдохновение, что бы участвовать ещё в каких то конкурсах? — На самом деле нет, — сказал Римус, — Не особо хочется, поскольку я не хочу связывать свою жизнь с музыкой и как то развиваться в этой сфере. — Я буду продолжать ездить на конкурсы, — сказал Сириус, — Этот проект послужил таким серьёзным рывком вперёд. Думаю теперь у меня будет больше энтузиазма для участия в последующих конкурсах и я надеюсь, что меня будут приглашать на концерты. Даже если и не большие, я обязательно приму в них участие. — Супер! — сказал Иван, — А что для вас было сложнее Финал или этапы ранее? — Для меня, как оказалось, самым сложным были Поединки, — сказал Сириус, — Мне не понравился мой напарник по дуэту и мы часто ссорились. Несколько раз до драки доходило и наставник ругал, много требовал, поэтому, это было сложно. — Для меня все этапы были одинаковые, но самым волнительным Слепые прослушивания, — сказал Римус. — Вы большие молодцы! — сказал Иван, — Я желаю вам удачи! Они пожали друг-другу руки.
Примечания:
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)