Гарри Поттер на телевизионном шоу

G
Завершён
26
автор
MONIKAepta соавтор
Размер:
420 страниц, 101 825 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник

Интервью с суперфиналистами

Настройки
Примечания:
Как и в закулисном репортаже, в качестве репортера V выступает Бамбино. Учасник проекта «выбор Гордости» во вселенной «Приключения Фунтика» в 2015 году. — Драко привет, расскажи пожалуйста о своих впечатлениях о прямом эфире? — Это очень круто, я безумно рад, что прошёл в Суперфинал. Это было абсолютно заслуженно и я не сомневался, что я здесь окажусь. — А ты сильнее волновался перед прямым эфиром или на предыдущих этапах? — Больше перед прямым эфиром, конечно. Потому что смотрят сразу очень много людей и если что-то пойдёт не так, то будет очень плохо — А песня, которую ты исполнял на Суперфинале она тебе нравится? И как она называется? — Песня называется «Ты здесь», да, мне она очень нравится и я считаю, что я спел её хорошо и она мне очень нравится. — А как ты считаешь, ты согласен с выбором зрителей? — Нет, — сказал Драко, — Совершенно нет. Снейп ужасно поет, даже не поёт, а просто кричит. У него ни голоса, ни слуха. Как он вообще выйграл? Только «Вера» как-то звучит и это понятно, ведь спето под фанеру. — А почему ты так решил? — спросил Бамбино, — На проекте живой звук. — Потому что в отличие от тебя я знаю Снейпа лично, и в нашей вселенной он эту «Вера» поёт просто один в один. Каждый раз очень круто, это не реально спеть а живую так. Такого мощного голоса не бывает, это все компьютерная обработка. — А ты не думаешь попросить его спеть для тебя аккапельно? — Именно это я и сделаю после проекта. — Спасибо тебе большое за интервью! — сказал Бамбино, — Удачи! Они пожали друг другу руки. *** — Гарри привет, расскажи пожалуйста свои впечатления о Суперфинале? — Это очень круто, я не верил, что смогу дойти аж до этого этапа. — А где ты больше волновался? Перед прямым эфиром или перед предыдущими этапами? — Я вообще не волновался, для меня это как квиддич. Не более чем игра, и я не воспринимал его близко к сердцу. А действительно я больше всего переживал только перед Слепыми прослушиваниями, потому что это старт игры и надо максимально постараться, что бы пройти хотя бы первый раунд. -Круто! — произнёс Бамбино, — А какую песню ты пел и нравится ли она тебе? — Я пел песню «Roar». Вначале она мне не понравилась, она мне показалась слишком сложной, но потом, когда я разучил её мне она понравилась. — А как ты считаешь голосование было справедливым? — Да, я, на самом деле рад, что я не победил, потому что мне надоело быть героем, золотым мальчиком, что бы меня везде узнавали. Не хотел я быть Гордостью. — Хорошо, а как ты думаешь первое место заслуженно досталось? — Конечно, — сказал Гарри, — Это заслуженно. Северус очень талантливый, он очень круто поёт. Скажу честно, что его «Веру» я послушал уже раз 15 наверное. Хотел бы я так петь. Я просто не представляю как так можно петь в 17 лет? Ну вот как? Сказать, что когда я слушаю, я нахожусь в шоке ничего не сказать. Вот это и есть талант от Бога. Я очень рад, что в моей вселенной есть такие таланты. — Спасибо тебе большое за интервью! Удачи! — Спасибо! Они пожали друг другу руки. *** — Гермиона привет, расскажи пожалуйста свои впечатления о прямом эфире? — Мне очень понравилось. Я даже не думала, что это, действительно, так круто. — Прикольно, а скажи пожалуйста, вот ты волновалась перед прямым эфиром? И где тебе было легче выступать? — Я больше волновалась перед прямым эфиром, поскольку тебя смотрят очень много людей. А выступать было легче всего, наверное, в прямом эфире. Для меня самый сложный день был, когда были Поединки. Потому что в тот день сразу три этапа и понимаешь, что из шести человек останется только один. Вообщем очень волнительно и морально тяжёло. — Интересно, — сказал Бамбино, — Скажи пожалуйста какую песню ты пела и нравится ли она тебе? — Я пела песню «Kings and Queens». Мне она очень нравится, она очень крутая, зажигательная и веселая. — Круто! — сказал Бамбино, — А как ты считаешь, голосование было справедливым? — Да, я считаю, что голосование было справедливым. То, что я заняла четвёртое место меня не обижает, поскольку я не хочу связывать свою жизнь с музыкой. Это было чисто ради участия, мне было интересно сколько людей за меня проголосовали. — Круто! А как ты считаешь, первое место досталось заслуженно? — Да, конечно это заслуженно. Я конечно хотела, что бы Гарри выйграл, он всё-таки мой друг, но Северус поёт намного лучше и я рада, что он стал Гордостью. Он заслужил этого. — Спасибо тебе большое за интервью! Удачи! Они обнялись.
Примечания:
26 Нравится 224 Отзывы 11 В сборник