Вот так встреча...

NC-17
В процессе
1
The drama king бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 588 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Последний день лета.

Настройки

Сегодня 31 августа.Уже...

Лето Антона прошло просто отлично. Он успел нагуляться, побывать на концерте любимого исполнителя(пр.автора-это Лазарев.С.) и съездит в лагерь со своими лучшими друзьями:Димка, Серж и Окси. Но нельзя ничего поделать с тем, что антон не любил школу...Хотя нет, хоть что-то он люил в этой школе, а именно Пашу. Павел Алексеевич(пр.автора-Воля.П.А.)-директор, а так же психолог этой школы. Антон был с ним хорошо знаком, зачастую он пропускал уроки в кабинете у Паши. Они часто болтали на разные темы и пили чаёк. Но больше не было ни одной причины появляться в школе..тем более учитель химии, которая еще и была класснухой Антона была очень неприятная женщина в возрасте, которая люила поорать по поводу и без(мда..треш) Так вообще Шастун учился не очень хорошо, зачастую были тройки,да и двойки не исключения.

***

Время 17.00,Шаст вернулся из кафешки. Он гулял уелый день с Позом и Матвиенычем(пр.автора-Дима и Сережа), а потом, около двух часов дня они встретиоись с Окс в их люимой кафешке. Антон хоть и не хотел в школу, но понимал, что все таки завтра 1 сентября и нужно выглядеть прилично, тем более, что он уже ученик 10класса. Поэтому недолго думая, Шаст достал из шкафа свой нарялный смокинг и пошел погладить его. Вернувшись в свою комнату через 15 мин, Антон заметил, что в их группе(пр автора-группа,где Шаст,Поз,Серж) идет какое-то очень бурное обсуждение. Он повесил свой костюм аккуратно на вешалку и взяв телефон,завалился на кровать,открывая чат с пацанами. Армянин: -народ,вы знали, что у нас этого года новый кл.рук!!? Армянин: -не веою, что это старая змеюка уволилась. Просто..слааа богу Позыч: -да нууууу! вот тут прям афигеть. госпадиии..надеюсь придет кто-то норм🤞

Шаст:

-А-ХУ-ЕТЬ!

-ну наконец-то!

рил, надеюсь будет кто-то норм🤌

Армянин: -полностью вас поддерживаю.Но нам пока не представили его,а жаль.

Шаст:

-ЕГО!!??

Армянин: -да,будет мужчина. Блин, Шпала, открой нашу классную группу и почитай там все,ахаха

Шаст:

-ладно,ладно..

хорошо)

-так, а че, во скок

завтра встр? и где

Армянин: -ну начало в 10. давай-те в 9.15,нам тут близко Позыч: -согласен.у нашего ларька

Шаст:

-отлично.ладно,давай-те пацаны

-До завтра!

Позыч: -Давай🙏 Армянин: -всем аривердерчи!👀 Убрав телефон, Антон решил,что на завтра нужно закинуть в рюкзак какую-нибудь тетрадь и пару ручек. Встав с кровати и все сложив, Шаст решил, что ему все равно нечего делать и сел рубиться в комп. — Тоша,кушать!-крикнула мама Антону с кухни. —щас иди,Ма!-Антону все таки пришлось оторваться от компа и пройти на кухню. —садись. На ужин пюре и котлеты-с улыбкоц сказала Майя. —Спасибо!

Кстати о родителях Шаста. Он жил с мамой, потому что когда-то давно папа ушел из их семьи. Антону по началу было не очень приятно, но потом он привык. Мама у Тохи была очень добрая,красивая,заботливая а главное-любящая. Конечно она могла поругать за плохие оценки или за то, что Антон любил выпить, но все рано,она его очень люила.

После ужина Антон отправился к себе в комнату и продолжил рубиться в комп. Когда на часах было уже 10 вечера,Шаст отправился в ванну. Выйдя через 30мин из душа, Антон зашел в кухню, чтобы выпить воды перед сном —Антош,пожалуйста,заедь завтра утром перед школой к бабушке и отдай ей это лекарство. у нее просто давление что-то скачет-сказала мама Антона,котрая сидела на кухне и допивала чай —блин. ну ладно, заеду —спасибо тебе! я просто не успеваю перед работой.. —спокойной ночи,мам!-улыбнулся Антон и направился в свою комнату —спокойной! Пройдя в комнату и завалившись на кровать,Шаст поставил будильник на 7 утра и написал поцанам

Шаст:

-блин,чуваки сорри

я не смогу завтра с вами, мне утром надо будет к баьушке заехать

Армянин: -блин, ну ладно Позыч: -ничего. будем ждать тебя там. не опазадай,Шпала! На этом ребята разошлись, а Шаст завалился спать, т.к время было почти 12, а вставать завтра рано...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник