Часть 1
19 февраля 2022 г., 20:56
Примечания:
*попёрся на кухню с намерением сожрать весь холодильник*
Я скучаю по твоим касаниям,
Скучаю по твоим поцелуям,
Скучаю по твоим взглядам,
Скучаю по твоим тирадам.
Ты может, не помнишь, но было оно,
Была мимолетная близость.
И я помню его, я помню его!
А теперь... Все это слово "склизость"...
Ты ненавидишь меня, я знаю!
Но просто... Просто поверь,
Я просто тебя обнимаю,
Это все просто... Проверь.
Я тебе не нужна, понимаю,
И я за тобой не бегу.
И вполне выбор твой принимаю,
Потому что... Тебя я люблю.
Это все сложно, я знаю,
Но попытайся меня понять...
Как я тебя принимаю,
Попытайся меня принять.
Ты был для меня, как наркотик,
Без тебя у меня была ломка,
А теперь... Меня любит котик,
И простая солёная соломка.
Слушай, постой, обернись!
Я вижу, что ты не один.
Пока можешь, веселись,
Настанет момент один.
Ты поймёшь меня, ты узнаешь,
Эту вселенскую боль.
Ты увидишь меня и поймаешь
В рану идиотскую соль.
Да, я жутко жестока,
Пылаю злобою я,
Добраться хочу до востока,
И сгореть заживо в страданиях.
Помни: ты не один.
С тобой я.
Примечания:
Да, я абсолютно точно ушёл в депрессию из-за одного мудачного существа.
Ребят, я даже не знаю, что делать. Так и хочется назвать это создание мудаком, но ведь я решил, что здесь я буду мужского пола и сказать, что я влюбился в очередного мудака – значит официально признать себя геем, что полностью ломает мои принципы.
Звезды, да ну его.