Часть 4
19 февраля 2022 г., 21:18
Они готовят ужин смеясь,и постоянно обсуждая темы от породы животных,до самых самых старых воспоминаниях из детства.Счастливы.Оба были с глупой и нежной улыбкой,с искоркой в глазах глядя друг на друга.
***
Рождество.Чонин поселился у Чана.Выбирает фильм.Он выбрал классику."Один дома".
Сидя и едя различные угощения в честь наступающего праздника,Чонин положил голову на плечо Банчана.Он что то говорил про зиму,о её волшебстве,а Чонин смотрел на него с глазами маленького котёнка.
-"Слишком милый"-думал Чонин.
Банчан,заметив его взгляд,хитро улыбнулся,и обняв его сильнее,поцеловал в лобик.
Чонин покраснел,и глаза его стали двумя монетами-пятирублёвками.Подумав,что этого было мало.Он прильнул к боку Банчана,слегка поднялся,и поцеловал его в губы,которые были на вкус как вишнёвый "Фрешбар".Сотни тысяч разрядов тока пробежало по телу Чана и Чонина.
Вот оно,счатье.