не удачная походка в магазин
15 марта 2022 г., 19:59
Примечания:
всем приятного читания
из за этого крика Ульяна с Евой проснулись. лана пошла в ванную чтобы умыться .девочки не увидели что происходило и пошли тоже умываться .там они увидели лану без настроения ,а обычно она сияла радостью.но они не спрашивали что случилось они хотели подождать когда она остынет и прийдет в себя.
лана умылась и пошла опять посмотреть йоши
*зашла в гостинную(в йошину комнату)*
и увидела спящего йоши который уснул за компьютером
ну это как обычно подумала про себя синеволосая
она дотронулась до него и сказала идти ему на кровать.йоши лег и заснул крепким сном.
*дрыхнет теперь* прошептала девушка .она пошла на кухну чтобы заворить чайку.а девченки сидели в пижамах и пили кто чай кто кофе.лана села к ним и девочки решили у нее спросить что произошло.лана им обьяснила и они наконец то допили все помыли кружки и зашли в комнату Евы и Ульяны.они сидели болтали и им не надо было записывать видио Т.К. у них сегодня выходной .ева с ульяной решили пойти в магазин.чтобы оставить йоши и лану на едине. когда девчонки шли то они болтали обо всякой всячине.но тут ева что то притихла.ульяна повернулась а ее подруги больше нет.они шли возле парка и уля побежала назад где оникокрас и шли
.....
Примечания:
часть получилось маленькая простите ,но следуещая выйдет большой и интересной