10 часть
7 апреля 2022 г., 19:22
Примечания:
писала минут 20
утро 11:23
ева с ульяной проснулись в одной кровате потому что смотрели вместе киношки .ева пошла в свою комнату она начала переодеваться,но тут...
ульяна зашла к еве в комнату
-красивая фигурка) говорила радужка
-блять ульяна
уля вышла ева продолжала переодеваться
наряд евы:
нежно-зеленый топик и черные огроменные джинсы(ульянины)
ульяна не переодевалась пока что.она пошла в ванную делать ванные процедуры.
ПОСЛЕ
время 11:45
завтрак уже был на столе.ева зашла на кухню к ульяне.
-ева харе одежду мою воровать! со смехом сказала уля
-тебе что ли жалко для собственной девушке? сказала хитро ева
-ээм..д-д-..девушка? произнесла ульяна
-ахах,ладно,ладно я шучу.со смехом сказала ева
но у нее и ульяны было больно в душе потому что они любили друг друга
-а шутка ладно...сказала с грустью ульяна
****
но тут проснулись йоши и лана они не помнили что было вчера.они не поняли почему были вместе на кровате .они начали подниматься и увидели что они голые и до них дошло.они переоделись и тут....
йоши по рофлу нача подкатывать к лане.фиолетоволосая поняла прикол и не обратила внимания потом они пошли к девченкам.когда пришли
-ну как ночка братик?) сказала радужка
-ульяна тебе жопа жди ответочки хуже
-еееев меня обижают.сказала жалобным голосом ульяна
и тут ева врезала йоши прям в живот(НЕ СИЛЬНО)
-хорошо сработано.говорила Лана
-пасибо сказали в обин голос девочки
-ТА ЗА ЧТО?! крикнул йо
-ЗА ВСЕ ЫХЫХЫХЫХ крикнула в ответ ульяна
ульяна встала и обняла еву.
м-мысли
м.е-что....она меня обняла..но это же дружеские обнимашки..да?! ну ладно ева все хорошо.-успокаивала себя ева
но тут ульяна поцеловала еву в щечку
м.е-что???...это дружеский поцелуй все ева успокойся.
-оууу май поцелуй)говорил беловолосый
-это дружеский поцелуй.сказала ева.
-посмотрим еще)говорила ланка
-так ладно пойдемте жрать я че зря готовила?!сказала радужка
после завтрака ребята записали видос
время 14:34
ульяна подошла к еве.кактус в это время играла в тавер оф хелл.ульяна тронула еву
-АААААААА-крикнула ева-че так пугать?!
-ну простите.сказала радужка
-так что то хотела?)
-а да,что тебе подарить на день рождение?
***
Небольшое обьяснение от автора
в маем фф у евы др 10 июня и ей исполняется 19.
переходим к фф
***
-я даже не знаю)что хочешь на твой вкус.говорила девушка с черно-зелеными волосами
-хорошо сказала радужка и ушла
если что было 5 июня
Примечания:
ЖДУ КОМЕНАРИЕВ